красота и материнство (часть 72)
211270
1000
Jellyfish
плохая идея)) кожаные сапожки как правило холодные.
Eka26
плохая идея)) кожаные сапожки как правило холодные.
не соглашусь, мы ходим в кожаных сапожках-ноги всегда теплые...хотя морозов в принципе еще не было, но вот сегодня 1,5 часа гуляли-ноги теплые
Tancer
да потому что вам вечно жарко)))
Tancer
а мы все еще в осенней капике гуляем, правда час максимум... пора перебираться в зимние и испытывать их.
Eka26
Кать, я уже остерегаюсь этих новых технологий :смущ:
многие ходят в котофее и всё в порядке.
Tancer
мы минут 40-50 и ноги холодные.
Jellyfish
А почему простые валенки не хочешь купить?
Привет.
А кто-нибудь после завершения гв толстел?
Нас тити нет ночей 5 и до этого долго была только ночью, я набрала 2 кг(((вроде сильно не обжираюсь, хожу меньше, это да, мы на площадке в основном, но прям нехорошо это.
katpuna
да потому что вам вечно жарко)))
не говори...я вообще зиму ждала. чтоб было холодно, а мне жарко!!!!
Eka26
валенки хочу, но всё равно какие-нибудь сапожки надо. или только валенок хватит?
positiFF
у меня так..
но я понимаю, что от вкусняшек все...привыкла их лопать в неограниченной колличестве и весить 49кг.
сейчас вот 51..воюю с последним кг. но чуть расслаблюсь..сразу на весах 52.
трудно отказаться от чая с печеньками на ночь.. но надеюсь победить в этой схватке :biggrin:
Jellyfish
тож надо валенки купить, в Колорлоне смотрела, обычные черные за 590 вроде..но вот мне кажется что в них дитю неудобно и все :ха-ха!: они в них не падают? они ж не ровные на подошве....
Aleno4ka2008
Алена, у нас пневмококковая вакцина в календаре, поэтому ставили в 2,4,6 мес и сейчас в год ревакцинация. В этот раз была реакция- на утро ножка в месте прививки покраснела и припухла, но в памятке, которую нам выдали написано, что такая реакция возможна. Плакал горько он все утро, пока до меня дошло дать нурофен детский. Больше не плакал, через несколько дней краснота и припухлость прошли.
Эта вакцина ставится тк предотвращает менингит, пневмонию, отит. Дети до 2 лет из-за неразвитого иммунитета находятся в группе риска, поэтому рекомендуется ставить. В то же время в памятке указано, что ни одна вакцина не покрывает все серотипы пневмококковой пневмонии, в связи с чем нельзя забывать о превентивных мерах гигиены.
Вдруг пригодится наш опыт.
А ДР лучше праздновать как вы с мужем решите, малышу все равно еще в таком возрасте!
positiFF
Ульяна, я поправилась сама не знаю почему после отдыха в деревне. Там мы очень много ходили, а в городе ходим меньше. Ем только же, может, и меньше. С гв это не связано у меня.
а грудь уменьшилась, чему я рада :улыб:
Rigick
Настя, т.е. ты уверена, что это все питание?
Автоинформатор
Всем привет!

Я вот собой недовольна, как ребенка на зиму одела, комбинезон ДпД еще весной в СП купила и демары взяла недавно, а все косяки познаются в эксплуатации!!!

Комбез ДпД
из плюсов: отличная ткань, теплый, хороший капюшон, хорошая фурнитура
из минусов: лично мне, совершенно не нравится крой - сам комбез ооочень широкий и штанины непропорционально короткие и узкие, варежки не удобные.

Демары
из плюсов: ноги теплые на колготки и махровый носочек; даже с шерстяными носками налазят на наш высокий взъем (ни одна модель из встреченных мембранных ботинок не налезла даже на колготки)
из минусов: мне не нравится как там нога не фиксирована, совершенно не полезная обувь с ортопедической точки зрения

Валенки на морозы есть, а вместо демаров не знаю, что взять :umnik:

А к комбинезону ДпД на смену, пожалуй, возьму еще раздельный комплект шалунов, каких-нибудь не очень теплых, чтобы в "магазин" ездить и чтобы на вырост, на холодную весну, хватило. Будут же скидки у них после НГ?
Jellyfish
Нее, грудь я хочу как счас)))
Lissa
Юля, с прилетом! Как тебе мини-словарь?! Пригодился?!
Прыгуна ты отхватила конечно дешево, ничего не скажешь, у нас тоже резиновый надувной (красный конь), у тебя раз в 10 дешевле!!!
jhgfdsa
Вот поэтому я демары брать не хотела. Нога болтается.
positiFF
не знаю как в твоем случае, а в моем 100%! убираю вкусняшки (ну для счастья оставляю пару штучек в обед), начинаю пить больше воды и вес сразу в низ идет.

а мне нравятся деморы. вот хоть что говорите:улыб:
у нас модель, которая фиксируется сверху веревочкой, а сниху большой полоской на липучке. мне кажется, что отношении орт. мало какая обувь будет идеальная.. в плане зимней..может только мембрана. так как везде есть мех..везде носок.. поэтому нога все равно не суперфиксируется.
в прошлом году у нас были демары на завязках. хорошо все плотно фиксировалось.
имхо, имхо, имхо :biggrin:
positiFF
Ульяна, я тоже поправилась, но мы на ГВ, ем я также как всегда, я решила, что организм к зиме приготовился:улыб:
А еще у меня опять линька! Надоело ужас как, в прошлый раз пол головы вылезло, теперь только обрасла- и снова лезут:хммм:я в печали!!!
Автоинформатор
Девулечки, спасибо ВСЕМ за теплые слова и поздравления :wub1.gif: :flowers:

Я 2-го получила права наконец-таки, вырвала их зубами :rofl: Сделала себе подарочек на День варенья :present: А в свой праздник ездили по родителям и родственникам, вечером вдвоем с мужем ушли кушать суши и пить шампанское :wub1.gif: Захотелось продолжения банкета, решили в клубешник рвануть, но нашего запала хватило только дойти до улицы и насладившись тихим вечером и снегом потопали домой)))))

ЗЫ. Катюшка Хеппи, жирафа прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:

Поздравляю именинников прошедших и нынешних :flowers: Здоровья и благополучия, пусть деточки радуют))))))))))))))))))))) :bday:
SmallLadybird
скудный однако мы взяли с собой словарь, пришлось договариваться на пальцах....... но эти проблемы у нас были только в отеле. В 5-минутах хотьбы гостиница русских барахольщиков - там прекрасно говорят по-русски, мы там и симки купили и кое какие вопросы выяснили. На рынках тоже большинство немного говорит по русски.
Ну у тебя может фирменный какой, а у нас с базара, но выглядит вроде ниче так - единственное что надо с мылом помыть как надуем
Rigick
Я если не поужинаю, то утром 50 кг. буду, если поужинаю, то 51, после 58 кг. для меня это уже не критично:) сейчас мне моя фигура нравится, вернее нравится, что я во все влажу. даже джинсы 34 размера на выходных прикупила, правда давно на себя на раздетую в зеркало не смотрела...
SmallLadybird
да, да, ДА - это КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!! у меня волосы последние 3 недели лезут со страшной силой, я прям плачу и боюсь реально лысой остаться. Сегодня уже позвонила нашей массажистке, чтобы она мне витамины для волос принесла в комплексе - тк просто не знаю что делать.
Причем летом все было волшебно - все лезло в абсолютных пределах нормы - совсем чуть-чуть