красота и материнство (часть 72)
210987
1000
Jellyfish
Девочки, привет!
Я соскучилаааась!!!!
У меня помощница в отпуск ушла. Я на полный день работаю. Вот уж не знаю, что бы делала, если бы бабушка с дедушкой не помогали. А так ничего, справляюсь. 1,5 часа они гуляют, 2 часа Саша спит днем. Если форум не открывать, то многое успеть можно :biggrin:

Ульяна, я тоже поправилась немного. Я думаю, это не после ГВ, а перед зимой. Я всегда немного набираю. Ну и чего уж греха таить, подрасслабилась. Хороший поздний ужин с красным вином похудению не способствует.
Рано что-то Даша у вас от дневного сна отказывается. Ты ей так и скажи, что это опрометчиво очень с ее стороны, однако. Маме и отдохнуть не мешает)))

Танюша, что случилось???

Про одежду и обувку.
Мы сейчас ходим в валенках, которые на замке и подошве. Сегодня на пуховый носок ножка была чуть прохладная. Но я так поинмаю,ч то горячей она быть не обязана. Еще возьму самокатки. С 18 ноября ярмарка у Роял Парка будет, съездим, померим.
Сегодня обновили ДЮпаДю. Под низ одела бодик хб, колготки и тооооненький слипик хб+шерсть. Человек был тепленький. ВОт теперь и думаю. У меня Йоха из валяной шерсти лежит за 2 т.р. Это во сколько градусов ее надевать, если сегодня было -12 и мы в тонюсенькой поддеве не замерзли. Зря взяла что ли?)))
_Morkovka_
Девочки, порекомендуйте, где заказать прихожую? Я уже все отрисовала с размерами. Надо недорого и хорошо чтобы.
Я тоже какую ночь кукую до 2х. Жрать так хочется)))
Лена, мы тоже мерзляки, не переживай)
_Morkovka_
Помнишь мой шкаф в прихожке.нам его с см сделали очень задешево. Я с телефона, поэтому поищи мои сообщения на см, ник pozitiFF. Я в сообщении ругаюсь, что они на замеры не пришли)))
positiFF
Да, надо спать пораньше ложиться, тогда ешь меньше.

В каком разделе искать?
positiFF
Даша поздно утром встала, т.к. в 7 хорошо полопала каши))) поэтому поздно встала и не могла уснуть днем. А так она хорошо спит днем.
Объявляю временный бой килограммам)))
positiFF
Ок, спасибо за рекомендацию!
ПОшла все-таки спать!
Спокойной ночи!
_Morkovka_
Доброе утро! я как всегда ранняя пташка!:улыб:
Женя, у меня сосед делает корпусную мебель, мы заказывали себе - остались довольны. Дарьи кстати в школе шкафы он тоже делал. учителя в восторге. еси надо тел кину в личку
Nafty
Привет девочки! Прочитала про приоритеты. Опять же ИМХО. Жить жизнью ребенка это кошмар по-моему. Естественно свой график важно подстроить под сны ребенка, но опять же и ребенок приспособленец. Ему можно и нужно уметь засыпать в других местах, не только дома. мне кажется, если бы я не ходила по ТЦ, по гостям я бы уже давно чокнулась)))) Мои привыкли засыпать там, где я скажу... И опять да, полностью согласна с Некрасовым. Стоит по другому расставить приоритеты, ну как это на первом месте ребенок? не понимаю :dnknow: Наверное я эгоистка :ха-ха!:


Таня, выкладывай, что случилось. Обязательно поддержим :agree:
Nafty
да нормальное отношение.. но нормальное первые 1,5 года... потом уже как-то неочень. так как ребенок уже должен учиться самостоятельности и если мама будет бегать вокруг по прежней схеме, то он этому не научится. всему свое время.. ты представь вот такой же будешь годика через 3.... тебе устраивает?
Rosse
Танюша.. у тебя прям по сообщения на форуме можно понять, что-то случилось....
пиши в личку не стесняйся!
Rigick
Девочки, привет :роза:
Наша встреча состоится? и в какой день...суббота или воскресенье?
Я за воскресенье :улыб:
Танюша, пиши в личку :flowers:
Nafty
Лен, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=742341 - вот здесь я ее заказывала, там и черепахи и другие проекторы звездного неба. Наше дите от нее в полном восторге.

Таня, что случилось???????
Nafty
Катя, а где вы прививку от ветрянки ставили? Я тоже хочу! Мой участковый терапевт глаза по полтиннику выкатила, и говорит "нету такой прививки" :eek:
в центре медпрофилактики на горской, если не ошибаюсь, стоит 700-800рублей.
Eka26
Доброе утро!!!
Я тоже за воскресенье :agree:
Таня ты же знаешь что мы тебя всегда поддерживаем,пиши и не переживай!!!
Rigick
Согласна с Настей! Первый год да,а дальше нет.

По поводу встречи, я за субботу!
katpuna
:безум: в нашем центре вакцинопрофилактики она стоит 2 с копейками. Может какая-то другая.
Eka26
Да, Кать, точно вакцина «Окавакс» цена 1900.
Автоинформатор
По поводу приоритетов.
Не надо ребенка делать центром вселенной, ребенок- это член семьи, с некоторыми особенностями))
Мы постоянно с Ксюшкой ездим и в ТЦ и гости к нам каждую неделю приезжают и мы ходим по гостям и то, свихнусь скоро от однообразия. Мне бы уже помощь специалиста требовалась, если бы за год всего лишь 1 раз выбралась куда-то :безум:
Доброе утро! :flowers:
Девочки, поделитесь, пожста, отзывами про узистов по почкам. К Голуб запись только после 24.12.
А надо как всегда быстро :безум:
positiFF
Привет.
А кто-нибудь после завершения гв толстел?
Нас тити нет ночей 5 и до этого долго была только ночью, я набрала 2 кг(((вроде сильно не обжираюсь, хожу меньше, это да, мы на площадке в основном, но прям нехорошо это.
я наоборот похудела после завершения ГВ. Тут все индивидуально, кто-то толстеет , кто-то худеет.
Jellyfish
валенки хочу, но всё равно какие-нибудь сапожки надо. или только валенок хватит?
мне кажется сапожки нужны, чтоб в больницу в ТЦ сходить
Rigick
у меня так..
но я понимаю, что от вкусняшек все...привыкла их лопать в неограниченной колличестве и весить 49кг.
сейчас вот 51..воюю с последним кг. но чуть расслаблюсь..сразу на весах 52.
трудно отказаться от чая с печеньками на ночь.. но надеюсь победить в этой схватке :biggrin:
мне бы твой вес:хммм: