красота и материнство (часть 72)
210549
1000
Eka26
ты бронируй! так как мой приезд под вопросом )
Eka26
Доброе утро!!!
Бронируй,я буду:улыб:
positiFF
:biggrin:
Как на работе дела, нравится?
Я вышла из сумрака :biggrin:
На работе - нормально, влилась. Мне нравится работать полдня. И отдыхаю от дома, и времени на все остается нормально. И папа с Ромой от меня тоже отдыхают. Короче, всем хорошо)))
У меня еще и голова снова работать начала - тоже приятные ощущения. Все таки два года - бьшой срок для отдыха, я прям это отчетливо почувствовала.
Как ты в Питере? Освоилась уже? Вы в каком районе живете?
Dolorez
Алену и Артемку с первым большим Днем Рождения! Здоровья, отличного настроения и много-много замечательных подарков!!! :bday:

Я, наверное, в воскресенье приду, но не точно, т.к. планировала на субботу.
Автоинформатор
Здравствуйте! Девочки, подскажите нужно ли чем-то мазать личико ребенку перед прогулкой? И еще по поводу соски: спим на улице с сосой, но мне кажется она накаляется от мороза, вытащишь-спит с раскрытым ртом, хотя нос дышит нормально, не знаю что лучше... :dnknow:
_Oksana
Я ни чем не мазала,гуляли до -15,все нормально было!Сначала выходили на улицу с соской,когда крепко засыпала соску выплевывала сама и спала дальше,соска рядом с головой в коляске лежала,я только на нее колпачок сверху одевала,когда просыпалась и начинала плакать снова давала соску!
_Oksana
Привет. В прошлом году мазала себе и ей специальной веледой.
positiFF
Забронировала стол на воскресенье, 17.00.
Бар" БирЛускони" http://www.restoclubnsk.ru/beerlusconi/
Eka26
Девочки. я не знаю буду или нет, по обстоятельствам...
Nafty
ха, ты мою кухню не видела, у нас наверное от силы квадрата 4 и заставлена..я уже жалею что у меня не 4 ноги и не 5 рук, чтобы все держать. чтоб никуда не лез...но тем не менее-получается:)
всем привет:)я зомби, спал отвратительно-уснул более-менее только в 7 утра-сначала думала погода, а потом чета решила проверить во рту-и вот один сверху лезет, один снизу-Колгелем намазала, почти сразу уснул...бедняга всю ночь мучился. А я и в ус не дую.....посмотрела по сони тв опять с утра все сериалы(СБГ, части тела, дневники вампимра), сразу вспомнилось как Максу был месяц-он просыпался в 6, я его кормила, он засыпал а смотрела эти сериалы-ностальжи епт :ха-ха!:
и девоньки, чьи детки встают в 6-7-вы герои!!!!! :flowers:
ulibka
Показать спойлер
Свет, как ваши дела?
Сил тебе и мужу! Поддерживай его, как можешь. Надеюсь, что вы себе намного страшнее все рисуете, чем это окажется на самом деле.
Показать спойлер
ulibka
Если сможешь приходи обязательно :friends:
Tancer
Всем привет!!! А я уже не мучаю ребенка с этими шкафами...У нас почти во всех нижних ящиках или пусто или лежат детские вещи. например в одной лежат книжки...Но вот одной полочке совсем не повезло....Это полка мужа, где он хранит свои инструменты....так вот на ней уже нет дверцы из за постоянного открывания и закрывания...по превости я сразу все прибирала на место, а сейчас уже задолбалась, да и интерес немного поугас у сына ))) Встаю в 6.30. чтобы приготовить вещи для дочи в садик, вечером мне лень это делать )))а потом в 7 утра встают практически все в доме....Вроде высыпаюсь т.к. ложусь спать в 22.00. но бывает пронусь ночью и не могу уснуть, тогда выхожу в инет и сижу часа по два.
Катя, освоились уже давно. в целом все хорошо.
очень напрягают расстояния, если муж говорит недалеко, то это минут 20 БЕЗ пробок.
живем на метро Академическая, район отличный.
Пока единственное, что сложно-это купить что-то необычное - не знаешь где. а сп на главном мамском сайте вообще полная лажа.
Eka26
Всем привет :улыб:
Девочки, у нас 4 голоса за субботу и 6 за воскресенье.
Я тогда бронирую столик на воскресенье на 17.00 ...нормально?
умоляю, хоть кого-нибудь скиньте мне смс-ку как определитесь..я сегодня на работу и завтра тоже работаю...
сегодня мой сын подошел ко мне, хлопнул по попе и сказал : "Ого!"...чувствую скоро будет как и Жук говорить: "мама, какая же толстая у тебя попа" :ха-ха!:
Tancer
Девочки, всем привет!
Ну тогда Марина - ты герой, раз еще и огурцы на зиму закатать умудрилась! :respect:

Мы тоже сегодня из-за зубов плохо спали. В 3 ночи проснулась и начала убегать с кровати, плакать. Я тоже не сразу сообразила намазать. Потом сообразила, помазала, через полчаса ребенок уснул и проспал аж до 8!.. (мы раньше встаем, обычно)
Вообще она у нас последние 3 дня прямо ревушка из-за этих зубов. Поскорее бы вылезли, жалко ребенка... Не покормить толком, ни спать уложить. Только и делаю, что отвлекаю да успокаиваю...
Eka26
Забронировала стол на воскресенье, 17.00.
Бар" БирЛускони" http://www.restoclubnsk.ru/beerlusconi/
все увидела..постараюсь приехать.
Nafty
я на встречу не приду, наверное. Мы что-то опять рано стали спать ложиться. Часов в 8 вечера. А ее еще покормить, помыть, успокоить...
Nafty
Девочки, а на какие зубы у ваших деток такая реакция?
У нас 8 зубов выросло, но кроме слюней вроде никаких неудобств пока... даже мазей никаких у меня нет на этот случай.
Ugadanka
у нас 6-ой лезет. Ну у нас все зубы тяжело лезли. Первые 2 вообще с кровью.
Ugadanka
Вам значит повезло!У нас первые 2 нижних зуба вылезли практически без проблем,с небольшими соплями!А вот сейчас лезут 4 верхних,так у нас такие крики по ночам,до этого была температура и сопли,теперь понос :безум:
Ugadanka
У нас, ттт, все вылезли безболезненно. Ну, чуть капризней был, чем обычно и слюююююни!
Кстати, на днях вылезли последние 4 сверху и снизу:улыб:Все, мы с полным комплектом!
Ugadanka
У всех деток разная реакция! Если у вас все хорошо значит вам повезло!
У моей подруги дочку рвало когда зубы лезли.....и так дня три было... почти на каждый зуб....они даже скорую вызывали.....
HappyBride
Поздравляю!!! теперь вы полноценные зубастики )))))
У нас тоже осталось 4 и все...Нашему ребенку можно сказать что не сильно повезло при вылазинии зубов....то понос... то простуда....Надеюсь что вылезут последнии и болеть меньше будем!
Tella222
Ой-ёй... какие сложности оказывается бывают... бедные детки...
нам действительно повезло (ТТТ)