красота и материнство (часть 72)
211338
1000
Eka26
Катя я думала вы уже давно свернули:смущ: :biggrin:
Yankina
а вот и нет :biggrin:
как-то совсем меня это не напрягает, но до 3х лет надо свернуть....а я все откладываю)
Eka26
Может до 3-х лет Егор сам откажется уже!
Yankina
так ему всего пара месяцкв осталась..даже меньше :biggrin:
Yankina
ага, щас :biggrin: я тоже так думала....но он думает по другому))
Я ему сегодня говорю: не дам титюню! Он: дааааашь....ты же добрая, мамушка моя любимая, милая моя белоснежка :biggrin:
Странно, а мы неделю без гв. Оба спокойные как танки, хотя я от нее ожидала истерик. У меня тож нормально, только на дискотеку на ночь свалить хочется)))
positiFF
Значит мы в сибирь не возвращаемся.у нас так и не теплые ноги в викингах при нуле.жду демары.
Всем привет.
Девочки, посоветуйте клинику, где кровь можно сдать. А тоо в Инвитро какой-то ценник заоблочный.
Я вчера зуб мудрости удалила, кровь уже сутки хлещет, не останавливаясь. Съездила снова в клинику, сказали,что из=-за плохой свертываемсти крови:хммм:
_Маргаритка_
в дорожной дешевле чем везде ,причем нормально так дешевле . Мой анализ там стоил в 2 раза дешевле ,чем в других клиниках. Я кстати на свертываемость там тоже сдавала и он не дорого стоил , со всеми остальными (а там у меня много чего было ) отдала всего 1600 :dnknow: хотя в другой мне за это же насчитали больше 3500
gold
Света,спасибо.

Олеся,а это где?
positiFF
Знаешь Ульян, а мне здесь при 0 холоднее чем в Сибири при -15)))хочу уже зиму нормальную, а то эта непонятная погода напрягает(((
_Маргаритка_
Дорожная клиническая больница ,Владимировский спуск 2а тел 328-19-19 . Я сейчас чек смотрю :общий анализ крови 170 р ,глюкоза крови 60 (другие показатели как мочевина ,АЛТ,АСТ тоже по 60 руб) АЧТВ 85 Взятие крови из периферической вены 110 р. Ну я некоторые только написала (самый дорогой там 140 р ) сравни с другими клиниками.
катюнька
да? мне в зимних сапогах нормально. хоть и стою на площадке, в дутиках холодновато, они видать приспособлены для хождения, в прошлом году в 20 не мерзла в них.
ну и в кофте и тонкой осенней куртке.
_Маргаритка_
Кстати вспомнила ,что если тебе левый берег лучше то в областной (в платном отделении) можно сдать . У них тоже своя лаборатория и должно быть дешевле чем в частных клиниках.
Показать спойлер
отдел коммерческой деятельности обл.больницы 315-99-99 346-00-00
Показать спойлер
с грусти лопаю хлеб с маслом-сыром. плакала моя диета(
positiFF
И моя тоже :biggrin: у меня муж притащил три боооольших банки красной икры ,а мне ее нельзя ,но я с дочкой одну уже сьела и Сашку накормили :biggrin:
_Маргаритка_
Рита, в консультативном центре мединститута на красном, который рядом с домом быта узнай еще.
gold
Вкусно тебе было?
У меня с одним сыром вкусно, с другим нет((
IrishSummer
Ира, я ушла от аськи, дашка подскочила.
positiFF
Еще как вкусно :biggrin: Я целый месяц сидела на одних овощах и куриных паровых котлетах ,а тут на тебе икра ,вот тут я и сломалась :biggrin: Мало того ,что мне нельзя свежий хлеб ,так и икру тоже нельзя ,так я впервый день сьела один мааааленький бутерброд ,посмотрела ,что мне не поплохело и все ..... все ведерко сожрала :biggrin: зато наелась и больше не хочу ,а еще два осталось ,придется есть )))))))))))
Автоинформатор
Я тоже набрала после завершения ГВ, аж 4.5 кг, правда за последнюю неделю сбросила 2, а щас опять жор :зло: пока кормишь расход калорий больше, хотя кто то наоборот худеет, но если бы я после завершения еще похудела, то стала бы дистрофаном
positiFF
ну вот и приходится при 0 на себя пуховик и зимние боты одевать))) хоть и не мерзлячка, но мы гуляли по долгу, сегодня дождь идет, сидим дома)))
Мы на выхи хотели в Питер поехать, но муж еще работает, поэтому не поедем наверное, смотрю куда поехать в Подмосковье-уже голову сломала, столько городов интересных рядом!!!