красота и материнство (часть 72)
210982
1000
катюнька
Приезжайте в Питер-погода замечательная!
gold
Мы тоже заказали икры))) приедем домой и будем есть))) я всю прошлую зиму ходила облизывалась-боялась из-за малыша есть, а в этом году оторвусь)))наверное!
positiFF
Ни фига не сами, ограничила печеньки, которые раньше кг-ми ела и от полу ночных посиделок с мужем с винцом отказалась, а так без диет, если бы откладывалось не на талии, то я бы не парилась.
Автоинформатор
А я так икры обожралась во время Б, что до сих пор смотреть на нее не могу. Я работала в продуктовом магазине и рабочий день у меня начинался с 250гр баночки икры :biggrin:
positiFF
Я сегодня в ударе, потушила индейку, сделала пиццу и кексы на подходе)
"Подготовь фигуру к Новому году"! :biggrin:
positiFF
девочки, вы еще в аське успеваете общаться! :eek:
Рита, честно, лично не сталкивалась лабораториями...Тебе уже много здеь подсказали.
Желаю тебе поскорее восстановиться! :роза:
Jellyfish
у меня ребенок на кухне или спит,тогда комп включаю с аськой.
а так инет только на телефоне. Ире звонит неудобно, либо я еще сплю,либо она))))
gold
Ой, не... :bad:
осилила половину книги Материнская любовь, больше не могууууу......
Прописные истины вперемешку с откровенным бредом, отчего этот бред тоже как бы претендует на звание Истины. :death:
Ну все! Теперь уже и мне стало интересно, что вы все там читаете. Пошла посмотрю.
:biggrin: Я тоже думаю, пойти посмотреть уже что ли :biggrin:
Пошли вместе. Купим бутылку вина красного и почитаем :злорадство: :friends: :bottle:
Jellyfish
Я-то на форум не вылезаю практически - на аську время экономлю :biggrin:
positiFF
с грусти лопаю хлеб с маслом-сыром. плакала моя диета(
Не грусти :friends: а то в штаны какие нибудь любимые влезать перестанешь :biggrin:
А на меня вдохновение какое то нашло - готовлю ужин из первого-второго-третьего и десерта. Налила бокальчик вина сухого и кручусь на кухне. Хорошо :wub1.gif:
Jellyfish
Я сегодня в ударе, потушила индейку, сделала пиццу и кексы на подходе)
"Подготовь фигуру к Новому году"! :biggrin:
Во, Маша!! А я то думаю, к чему у меня такой ужин намечается??? :biggrin:
Dolorez
Я уже глянула краем глаза и знаешь, без бутылочки там действительно не обойтись :biggrin: боюсь как бы, чего покрепче не понадобилось :biggrin:
gold
Ну вооот! Тащи икру свою, у меня есть покрепче :миг:
Dolorez
Девочки, говорила уже: почитайте лучше "Обещание на заре" - о том же, но художественно и в тысячи раз приятнее.
gold
Девочки, там в некоторых местах что покрепче не поможет))) Трава нужна :biggrin:
Ugadanka
мамочки ушли в загул :ха-ха!:
девочкам со вкусным ужином-отличного продолжения))
Автоинформатор
Девочки подскажите кино интересное плиз!!! Муж уехал, скучно...
sheri
И еще хотела сказать, девочкам которые собираются заканчивать ГВ 100 раз подумайте, я чет так хотела быстрее закончить ГВ так как устала очень и по ночам спать хотелось и фраксель сделать :biggrin: а потом тоже долго отходила морально и очень пожалела что закончила, вот прям не хватает этой близости, понимаю что больше рожать не буду и не испытаю этого еще раз :wub1.gif: даже уже задумывалась восстановить ГВ , но поздно...
Ugadanka
Света, учту )))
Ира, тебя я, видимо, прослушала:улыб:
sheri
Оля, пореветь: испанские Не уходи или 3 метра над уровнем моря; серьезное шведское Симон и дубы; по смеяться и подумать - французское 1+1; про любовь - Красный жемчуг любви. Не все новое, но люблю все эти фильмы:улыб:
Dolorez
Какой такой романтик ? Пошли в библиотеку книжку читать :biggrin: я уже и икру приготовила ))))))))