красота и материнство (часть 72)
210567
1000
Dolorez
Лишили ребенка творчества?! Злыдни! :tantrum: :tease:
_Morkovka_
Так-так.... кто обещал взять курс не похудение? :1:
Женя, так оно и есть! :biggrin:
sheri
Мы под винцо пересмотрели "Хороший год". Мне в очередной раз понравилось.
Девочки, как хорошо, когда винца можно без угрызений совести выпить :friends: Я алкоголик, наверное.
_Morkovka_
Ну не ты одна тогда)))
Я, кстати, не понимаю совсем этот фильм. Муж любит его, периодически смотрим, и вот хоть убей - для меня это просто видеоряд...
Сейчас смотрим вторую часть 3 метра над уровнем моря. Что я ревуууу :cray-1:
HappyBride
Мы ему пластилин купили взамен)))
А то что-то надоело с утра кухню от муки и сахара отмывать.
Dolorez
я как то по началу прям втюрилась в марио :ухмылка: а потом как то прям опротивел-слюнтяй....Чико намного круче и гораздо симпотичней, а Поло и подавно...и вообще фильм для молодежи-сказка прям
Kesha_20
.... А то в этих "иглу" ножки холодные:хммм:
вот как по разному у всех с обувкой то...у нас в них теплые ножки :безум:
вобщем пока не попробуешь на своем ребенке всю обувь , не узнаешь какая же самая теплая))
gold
Мы тоже ходим в водолазке и колготках ,так что и нас принимайте в свои ряды )))))
мы пока тоже так ходим, на суровые морозы есть поддева шерстяная
_Morkovka_
у нас варежки и носки из верблюжей шерсти, очень теплые, ручки горячие всегда, проблема правда что изделия эти одной расцветки бежевой и мало к чему подходят) но нам все равно, главное тепло))
лесяОлеся
Я сегодня подстриглась коротко. Для меня коротко , волосы сейчас чуть ниже плечь, убрали длины 15 см, так жалко было, но пришлось это сделать, тк высыпалось много волос и смотрится все ужасно , только с хвостиком ходить, сейчас и распустить не стремно, даже объем появился

Я тут самая неспящая))
Автоинформатор
Мы до сихпор ходим в мембранных рейма, ноги теплые, на морозы хочу взять самокатки валенки, думаю хватит
Автоинформатор
Я тоже пол года назад под стриглась коротко, тк просто волос вы даже после мытья жутко путались, сейчас опять отращиваю:)
Tancer
Сказка-сказкой, но он так снят - чувствуешь все эмоции. Далеко не каждый фильм так смотрится.
А Марио - ммммм... очень даже в моем вкусе :wub1.gif:
сходила одна в ночи на "Облачный атлас". муж-герой - выгнал меня и уложил ребенка сам, а я наслаждалась отличным фильмом в кинотеатре с кружкой кофе))))
всем советую.
прочитала вырезку из книги про матерей Беслана, теперь точно ЭТО в руки не возьму...
positiFF
какой бы ни был сопливый "з метра над уровнем неба", меня задело. а музыка, шикарна!!
во втором фильме, мне кажется, много голой попы главного героя, но там есть что показать)))


завтра снова встаю на путь истинный без хлебобулочных изделий))))
positiFF
в викинги сегодня одела не термоноски, а какие-то меховые, нет этикетки что-там по составу. мне кажется ноги теплее.
нос горячий и руки в двойных варежках горячие, почему холодные ноги? может одеть ей на ноги варежки?)))))))))))
sheri
Добрый утр!
Про Рождество очень люблю "Ужин у Фреда" - отличный семейный фильм про веру в волшебство, настроение после него всегда просто супер!
Dolorez
Кать, ну если что - Ромен Гари автор. Рекомендую прям:улыб:

А про зимнюю одежду ничего сказать пока не могу - мы еще в осеннем ветровочном комбезе+флисовая поддева ходим, и варежки какие-то акриловые носим. ДПД надевали два раза, когда было чуть ниже нуля - непонятно пока. Купила 100% шерстяные колготки и шерстяную же термоводолазку - думаю, что в них и будем гулять, больше ничего не планирую пододевать.
IrishSummer
Доброе утро всем :улыб:
Читаю про отзывы о книге Некрасова...какие же мы все разные))
Я принимаю его теорию и меня ничуть не возмущает написаное. Более того, у меня пример всю жизнь перед глазами именно из этой книги. Может просто попытаться читать книгу не с позиции :хорошо-плохо, а смотреть глубже и на картину в целом.
Dolorez
От пластилина отмывать тебе больше нравится? :biggrin:
HappyBride
Доброе утро!
Катя, я не в обиду сказала, а для примера) "кико-донило" и т.п. :flowers: Возможно, нам новейшие технологии не подходят, и мы идем своим путем, вот я к чему :улыб:
Женя, мы надеваем варежки от дпд, но вчера в них руки просто ледяные были( Подруга рекомендовала высокие варежки хэппилама, в них у ее сына руки горячие. Хочу купить, они в непоседе должны быть.
Девочки, я бы рада носить водолазку и колготки, по началу так и носили... Купила поддеву флисовую лесси, тоже, по-моему, ни о чем.
Jellyfish
Да ну прям, какие обиды:улыб: :flowers:
Мы, кстати, под осенний костюм надеваем водолазку и кофту флисовую. Вот в таком виде нам до сих пор тепло (-10-13 градусов)
Eka26
Наверное, для меня и без этой книги было очевидно, что жить надо не ради ребенка, а вместе с ним. Что быть матерью - важнейшая, но не единственная роль женщины, что избыток материнской любви граничит с эгоизмом и также вреден, как и ее недостаток, а гиперопека губительна (может, не в буквальном смысле). Поэтому мне она показалась переливанием из пустого в порожнее.
Но и очевидные вещи часто нужно проговорить, чтобы они стали таковыми. Поэтому совершенно нормально, что кому-то она понравилась - значит, прочитана в нужный момент.
Автоинформатор
Доброе утро всем :flowers: Спасибо за теплые слова, соберусь с мыслями всем отвечу в ЛС.

Про фильмы: чейта давно уже не смотрели, сына под телевозор хорошо спит около часа:улыб: В кино это надо бабушку учить укладывать спать, а на ранний сеанс эт не романтично:смущ: ИМХО


К вопросу об алкоголе :biggrin: Вчера, пока муж был с друзьями в сауне, купил мне бутулочку Асти и девочки.....сына лег спать и спал так хорошо, что мне удалось почувствовать вкус этого шампанского)))

Мужа правда, не дождалась с этим шампанским, зато пришел ко скольки и обещал, почти:улыб:

Продублируйте, пожалуйста, про встречу:смущ: Если завтра, то могу подъехать около семи, не раньше((((( И как-там с парковками около бара. Акутально :biggrin: