красота и материнство (часть 72)
211318
1000
positiFF
А мы как раз сегодня на него собираемся. Ну точно, значит, пойдем.
Про книгу - да, как то это сильно меня от нее отвратило...
Я какую ночь не могу уснуть, до часов 3!!
Не устаю чтоли?
А Даша подскочила в 8 утра. Хотя всегда в начале десятого((
Rosse
Приветы всем))))
Танюша, сто лет тебя не видела или редко заглядываю... По тону слышу, что все налаживается, да? Хочу в это верить :роза:
Девочки, а я для души пересматриваю "реальная любовь", обожаю этот фильм! Актерский состав гениальный, музыка волшебная! После просмотра я добрая добрая, готова всех обнимать и целовать :wub1.gif:
Про Некрасова, лет 5 назад почитывала его, надо перечитать, не помню почему обрезало меня продолжать это чтение...
А тоже алкашка, иногда за бокал вина вечерком готова Родину продать :rofl:

Кстати, что со встречей?

Девы, а кто писал про бодягу? Что-то я с временем выдержки переборщила и теперь я красная, хотя делала вчера днем, чем коже можно помощь?
positiFF
Только мужу не говори, что не устаешь :biggrin:
Dolorez
Катя, в начале немного тягомотно, потому что ничего не понятно и идет завязка, а потом сюжет закручивается и захватывает.
И выбирайте кинотеатр с удобными креслами- 2.40 мин.это не шутки)))
Tatys
Перво-наперво - выкинуть бадягу! С твоей тончайшей и склонной к сухости кожей - это просто садо-мазо! Приеду в гости - атата сделаю :tantrum:
Если прямо сильно все плохо, намажься бепантеном хотя бы на час. Потом смой и увлажняющего чего-нибудь.
positiFF
У нас выбора нет - мы только в Победу ходим. Но там с креслами хорошо все.

Олеся-голд - ты почитала книжку дальше? А то у меня вечер резко стал томным, в библиотеку меня не отпустили ))
Да он открывает глаза, я или в потолок или в телефон-говорит, что я с ума сошла)))
HappyBride
Как то знаешь, он на удивление мирно с пластилином играет:улыб:
positiFF
От переутомления такое тоже бывает((
IrishSummer
Ага, перевозбуждаюсь от обилия эмоций))))))
Eka26
Знаешь, Кать, я не думаю, что кто-то ее читает невдумчиво и смотрит неглубоко, посколько само решение читать такую литературу уже говорит о том, что человеку нужно и важно осмыслить все эти вещи.
Но приведенная выше цитата, на мой взгляд - верх неэтичности. И сразу возникает вопрос - а что бы автор чувствовал, если в Беслане был и его ребенок, хотя он и не мать.... И как бы он отнесся к подобным высказываниям о СВОЕМ горе....
Dolorez
Я забыла про эту волшебную мазюку!!! И не говори, ататат нужен, чтоб хоть на часы смотрела с такими вещами на лице :rofl:

Тоже хочу хочу посмотреть фильм "Облачный атлас", но в рецензии прочитала, что на эту картину с мужем идти не рекомендуется. А еще, я как малолетка, подсела на Сумерки. Сага. Жду Рассвет, часть 2!!! Аж до мурашек по коже! :смущ:
Катя-Долорез, увидела вконтакте у тебя группу глэмбокс. Ты заказывала? Что-то мне кажется дороговато или стоит того?
Tatys
Почему с мужем не рекомендуется? :безум:
Там же не только про любовь и в любом случае не просто розовые сопли... В фильме глубокая философская мысль.
Dolorez
У тебя типичная реакция на эту фразу. Потому что ты мыслишь по другому. А я не вижу в ней ничего неэтичного. Так же как и во мнении, что раковые больные сами создают себе эту болезнь...это к вопросу о том : "а что бы автор чувствовал"...у меня у самой мама от рака умерла.
Просто это целая идеология и кому-то она понятна, а кому-то - нет. И это вовсе не значит, что автор и его читатели что-то курят.
Tatys
Таня, увлажнение тебе сейчас категорически не нужно, как и бепантен. До тех пор пока кожа не начнет шелушиться. Она у тебя сейчас обновляться будет, так как уже "взад" не вернешь....и смысла нет мазать омертвевшую кожу. Тебе в помощь пиллинги-скатки или любой мягкий пиллинг, а уж потом увлажнять и питать. Ну и зависит от того как ты делала...лайт весию или прям как положено.
positiFF
Автор рецензии в журнале Гламур не вдавался в подробности :dnknow:

ЗЫ. Бепантен уже на фейсе, поздняк метаться :rofl: кожа как после ожога, в некоторых местах какие-то волдырики маленькие, ппц, навела красоту называется)))
Tatys
Тебе в лучшем случае можно лайт версию делать, нанести, слегка помассировать и через 3-5 минут смыть. На полную версию даже я не отваживаюсь :biggrin:
Jellyfish
А руки- потому что у дпд рукава короткие дурацкие( уже пожалела, что его взяла. Надо было брать кико какой- нибудь и не мучаться.
Странно, может у французов пропорции другие?:улыб:
У нас Ленне, носим на колготки и бодик. Соня всегда теплая. Т-т-т, хоть тут без проблем.
Nafty
у канадцев :biggrin: У дпд и правда рукава короткие непропорционально.
Автоинформатор
приветики.
А у нас кико на пуху.Сначала Ленне заказала, потом передумала, один комбез Ленне уже продали за ненадобностью, непонравился он нам.А вообще мне у них не нравится искуственный мех и он не отстегивается.а сейчас довольны, у сына красный пуховик и у мамы тоже красного цвета :biggrin: А еще завтра наверное самокатки привезут. я рада, а то что то "еврозима" не про нас, сапоги Экко купила на еврозиму, так позавчера на экзамене замерзла даж сидя в машине :безум: И это при -12, у нас такая погодка зимой не редкость.. И прям порадовалась. что пух купили
Eka26
упс, ну пусть у канадцев. Я "язычник" тот еще :biggrin:
Nafty
Девочки, никто входную дверь домой не заказывал недавно? Выбираю сейчас... Кто заказывал, посоветуйте или отсоветуйте магазин(производителя), плиз... :knix:
Автоинформатор
Доче купила дпд, говорит тепло, морозов конечно еще не было, не сказать что он тонкий, но тоньше чем ленне. Сейчас ей уже нравится, а сначала не хотела носить, пыталась уговорить купить ей лакированный короткий пуховик, говорит что отстала я от моды :biggrin: