красота и материнство (часть 72)
211118
1000
Eka26
тогда зачем вообще читать. Если вы ее не поняли, это не значит, что она плохая.
Книгу прекрасно поймут те, кто читал Лазарева, Синельникова, Жикаренцева, Норбекова...к примеру.
Кать, читала Л.Вилме и Норбекова. Я согласна с девочками про книгу. Тут дело не в идее, а в способе подачи. Тоже не люблю такие книги, где информации мало, а одна и та же мысль на 100 страниц повторяется и повторяется. Люблю когда наоборот, информации много, а изложена кратко и четко.
positiFF
Ответила, потом увидела твою просьбу, Ульяна.
Тоже считаю, что личную неприязнь друг к другу лучше не выставлять тут на показ.
Nafty
разница лишь в высказывании своего мнения...можно тактично обосновать свою точку зрения, а можно написать "вы дуры накуренные".
Eka26
Вот точно ,каждый видит ,то что хочет увидеть :biggrin: Я в той фразе увидела лишь прикол ,если честно тоже сначала так хотела написать :смущ: :biggrin: но потом решила все таки ограничить бутылкой .
Девочки хватит ссорится :роза:
Показать спойлер
А я бы на Свету хотела посмотреть ,почему то ,я себе ее представляла молодой девушкой ,а она уже взрослая молодая девушка :biggrin:
Показать спойлер
Eka26
Мое мнение, что не стоит принимать на личный счет мнения практически никак не связанных с тобой людей. А то никаких нервов не хватит... :dnknow:
gold
Показать спойлер
Я б тоже со Светой лично хотела познакомиться. :agree: И с тобой, Олеся, тоже. Я вообще люблю людей! :biggrin:
Показать спойлер
Nafty
А тебя я на фото видела ,но тоже бы хотела в реале познакомится. Ты пойдешь на встречу ? Я наверное не смогу ,но очень постараюсь .
gold
а я бы не хотела :biggrin: зато честно
Eka26
А мы с мужем сходили в цирк :biggrin: я была счастливее многих детей в зале:улыб:
Calzedonia
:biggrin: и ела сахарную вату?:улыб:
А мы завтра с Ванюхой пойдем на спектакль с ростовыми куклами из Маши и Медведя, Смешариков и тп:улыб:
Дебют-с :смущ:
gold
Олеся, я точно не смогу... Ляля моя рано ложится в последнее время. Мы ж еще груднички, никто кроме меня не уложит. Да и вообще у нее по вечерам мама - лучший друг.
Calzedonia
оооо, я тоже мечтаю уже лет 10 сходить в цирк - думаю уже в след году моя места осуществиться!!!
Calzedonia
Ненавижу цирк :biggrin:
Хотя в детстве и на Никулина ходила, и на Куклачева.
Девочки, 18 ноября в Лукоморье будет ДР Деда мороза, никто не хочет деток сводить?
Eka26
В Лукоморье мы завтра собираемся на выставку восковых сказочных персонажей)))
Lissa
Во сколько она? может тоже Жука сводим.
Автоинформатор
Добрый вечер.
О, про эту книгу.Ну правда она не заслуживает такого внимания!!! А еще девочки, вроде взрослые люди, а почему то как что, сразу в штыки и все вокруг враги, кто не со мной.... Честно говоря вспомнила статью, про детский сад, которую тут приводила я и мне сказали, что там черезчур страшилки собрали в кучу.Ну а книга тогда что? Я вообще изучала много психологию( пришлось) Так вот тут как то совсем не то.
Никого не хочу обидеть, давай те правда уже не будем об этой книге.Ну нравится ее читать, так и ради бога.Просто я не думала что там такое содержание.Она мне напомнила книги Дарья Донцовой.:смущ:
А я отмечала вчера получение прав.ОООО, как раньше, шампанское и суши... и потом попытки вспомнить не наговорила ли лишнего директору :biggrin:
Eka26
Ненавижу цирк :biggrin:
Хотя в детстве и на Никулина ходила, и на Куклачева.
Девочки, 18 ноября в Лукоморье будет ДР Деда мороза, никто не хочет деток сводить?
во сколько и на какой возраст?
Lissa
Вчера кстати кто то писал, по моему Таня табакерка, что какой то доктор рекомендовал на месяц в Тайланд ребенка вывезти и аллергия пройдет. Не правда- не пройдет. Мы там 93 дня прожили - как была аллергия непонятно на что, так и осталась. Правда она все меньше и меньше становиться, но я думаю, что это не от моря, а от того что ферменты созревают и печень лучше перерабатывает все. Пятнышки у нас то поменьше стали, а теперь кожа шершавенькая стала, как отопление дали - увлажнять надо постоянно, завтра поищу Мустелу Стелатопию..... Так что всем этим советчикам, которые не в своей области обширные рекомендации дают......
Kesha_20
про страшилки я сказала)) потому что это действительно так) мне есть с чем сравнить, у меня ребенок в садик ходит. А вот если бы я сказала, что эту статью только накуренные в состоянии понять, то это была бы уже совсем другая история :biggrin:
Девочки, давайте уже не будем спорить...к тому же книга эта вообще мимо психологии...не на психологии она построена, а на вере скорее...
Lissa
Как вы ребенка везли до Тая? Вернее как она выдержала перелет?
Eka26
Да она по моему просто там идет - мне рассказывали про нее и фотки показывали - понравилось!
Eka26
Кать. так у меня тоже три дня проходил и ушли мы по причине плохой:хммм:Все, не будем больше :agree:
Kesha_20
там написано, что с 3х лет...но мы Егора и в прошлом году водили. Если ребенок знает Деда мороза и не боится, то можно сводить.
Kesha_20
Мы в Тае не были, я как то на такую экзотику с ребенком вообще пока не готова. Могу рассмотреть только Эмираты и то в перспективе.
Мы в Болгарии были, там тоже море и солнце.
Перелет - нормально, это уже был наш третий перелет, первый 6 часов до Болгарии в 3-4 мес - самый классный и легкий, остальные сложнее, но не для нее, а для нас - но все терпимо
HappyBride
Я тебе больше скажу и мороженое, и конфеты :biggrin: всё я одна:улыб:Програмка чёпопалашная правда, я беременная на другую ходила,вот та крутая! Так что обязательно читайте, что и кто приезжает.