красота и материнство (часть 72)
210535
1000
_Morkovka_
Девочки!!! Я, походу, опять не попадаю на встречу! :зло: Что ж за несудьба-то?
как жалко...:хммм:
Nafty
Юля-Лисса, напиши, пожалуйста, где сухофрукты заказываешь? Я что-то как переехала не могу нормальных сухофруктов найти в округе...
напротив кинотеатра космос каждые выходные "рынок" продуктов! Так привозят с разных сел - картошку. мед, капусту и т.д. и несколько лавочек с сухофруктами! Я прям купила оптом - оч. довольна!

А еще Игорешкина прабабушка передала нам коробку яблок со своего сада..Вкуснятина :wub1.gif: Жаль, что есть немного червичков и они очень быстро портятся - зато натуральнае! :nom:
Eka26
Ненавижу цирк :biggrin:
Хотя в детстве и на Никулина ходила, и на Куклачева.
вот я тоже как-то не люблю цирк..мне так животных жалко, последний раз была в цирке, когда мне было 5 лет :cray-1:
positiFF
Блин, страшно!!! Вот веришь, я вообще боюсь вдоль домов с Соней ходить. Всегда пробегаю бегом, если нигде не обойти...
Автоинформатор
Поздравляю Илюшку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!! (сынок lemik - Лена)! :flowers:

positiFFу меня нет слов.. так и поседеть недолго...хорошо, что все обошлось!

я сегодня доехала до спортзала! прям так хорошо сейчас...м-м-м-м-м.
jjb1
Ниче ты Юля не понимаешь :biggrin: Червячки это признак натуральности ,в плохих яблоках червячки сидеть не будут :biggrin: они умные .
Ульян ,капец ..... У нас вообще всего можно ожидать ,я вообще стараюсь под окнами не ходить (по возможности) после того как передо мной(примерно за 1 метр) ,на площади Калинина ,огромная льдина упала :безум: и еще пару раз видела как кто то бутылки выкидывал из окон :зло:
jjb1
Юля, а до скольки этот рынок?
jjb1
Поздравляю Илюшку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!! (сынок lemik - Лена)! Самого веселого дня рождения и много подарков! Как справляете? Что дарите? :bday:
ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза:
Rigick
Присоединяюсь к поздравлениям маленького Илюшки! :flowers:
Как жаль, что мама-Лена редко к нам заглядывает... :хммм:
jjb1
я кстати вообще боюсь под окнами ходить и что то последнее время если мимо домов идем - капюшон на коляске раскрываю
Lissa
Илюшеньку с первым настоящим праздником!!! :bday: :present: :flowers: расти большим и здоровым :роза:
gold
ужасы какие то рассказываете......... страааааашно :cray-1:
Rigick
как же завидую тебе, а у меня муж опять улетел..так что все вечера - дома:хммм:
Nafty
Юля, а до скольки этот рынок?
спросила у мамы - она сказала, что он уже закончился:хммм:
Rigick
завтра тоже снова пойду в спортзал, после 2-х недельного перерыва....ура, ура, ура
я последние 2 недели жру, жру, жру - остановиться не могу, ужас какой то и все думаю что сяду на диету (методом меньше жрать или не ужинать) - ЗАВТРА
gold
червяки - это :live:

расскажу страшную историю, на мою подругу, когда она была на 8-м месяце беременности на площади Калинина, упала КРЫША!!!! (там где вход в метро, магазин promod)..с малышом все хорошо, только подружке ноги сломало, ужасное было зрелище, как она с огромным пузом и костылями:хммм:
и вроде центральная улица...
jjb1
Наверное он по утрам:улыб:
Ну мне вчера свекровь привезла хороших сухофруктов, она на рыночке на студяге их покупает. Так что на неделю точно хватит:улыб:
jjb1
Я тоже уже неделю не хожу на фитнесс. Мама простудилась, а с Соней больше некому посидеть. Поэтому жду когда выздоровеет...
jjb1
:безум: УЖАС . Да я и говорю у нас все что хочешь может быть . Я в том году смотрю в окно ,а там ветер был сильный и в доме (зеленый, около Мегаса) на верхнем этаже, вырвало окно на балконе (а там реально метра 1.5) и оно так красиво упало в низ ,хорошо ,что никого на улице не было :безум: И опять же шла по улице (еще молодая была ,даже не замужем :biggrin: ) и тут резкая боль в ноге ,я ничего понять не могу ,кровища течет и сиииильно больно ,только потом до меня дошло ,что это кто то из воздушки стрельнул . :зло: Идиотов то очень много.
jjb1
Ужас какой... бедная девушка... :хммм:
gold
Блин, капец... вот идиотам с воздушками вообще руки оборвать...!
Автоинформатор
Эх жалко не смогу сегодня приехать. МЫ опять с Нюсико вдвоем. Хорошо посидеть!
Lissa
Юля... вот ты заглядывай иногда в топик Марафона стройности.. я и другие девочки часто выкладывают статьи о вреде диет и методик "не жрать".обычно это не к похудению приводит :yes.gif:
jjb1
эх..да чего завидловать.. в зал смногу ходить только два раза в неделю.. а этого мало!!!! придется поднапрячься и дома побольше курс сделать:улыб:
Rigick
ну как бы я летом похудела нормально, еще 5 кг конечно осталось, но уже не 10 же - именно на принципе не жрать вечером. Я нормально ела часа в 3 и все, в 6-7 могла съесть персик и правда в 9 выпивала 1-2 бокала красного вина (если бы не оно, то наверное бы больше похудела).
Я и сейчас жую печеньку, а на меня ведь только вещи из старого гардероба стали налазить........
Завтра точно на правильное питание, а то плакал мой шоппинг в париже........