красота и материнство (часть 72)
211156
1000
Ugadanka
Девочки, какой бифилин вы пьете? я как-то купила в биовесте, хотела Никите дать, а потом увидела, что там 3х лет.... Сама выпила :улыб:
Автоинформатор
та-да-да-дааааам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯю Ванюшу (мама HappyBride - Катя) с ДВУМЯ годиками!!! Желаю расти крепким,здоровым,счастливым мальчуганом,получить сегодня много подарков и поцелуев :wub1.gif: ! Пусть окружают тебя любящие люди :bday: Маме :flowers:
[цвет:#000]
Ириска85
та-да-да-дааааам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯю Ванюшу (мама HappyBride - Катя) с ДВУМЯ годиками!!! Желаю расти крепким,здоровым,счастливым мальчуганом,получить сегодня много подарков и поцелуев :wub1.gif: ! Пусть окружают тебя любящие люди :bday: Маме :flowers:
[цвет:#000]
присоединяемся к поздравлениям!!! :bday:
Jellyfish
Я бифилин покупаю в биовесте который с 8-ми месяцев
Ириска85
та-да-да-дааааам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯю Ванюшу (мама HappyBride - Катя) с ДВУМЯ годиками!!! Желаю расти крепким,здоровым,счастливым мальчуганом,получить сегодня много подарков и поцелуев :wub1.gif: ! Пусть окружают тебя любящие люди :bday: Маме :flowers:
[цвет:#000]
Поздравляю Ванюшечку :bday: :flowers:
Yankina
Катя, поздравляю вашу семью с рождением сыночка :bday: Счастья, добра и много здоровья :heart: :present: :роза:
Jellyfish
у них еще детский бифилин есть, с 8 месяцев, но я иногда и взрослый даю когда детского нет
Ugadanka
Привет.
В марии ра продается алтайская бифидо продукция фирмы модеста в стекле.для малышей, попробуйте.
Ванюшу с днем рождения! Катюша, с именниником!
positiFF
Да? Вот не знала, что в Марии Ра может быть что-то приличное... обязательно посмотрю. Спасибо :роза:
Yankina
да? значит, я не тот купила (малюсенькая бутылочка). Я просто всего раз покупала.

Ваню с двумя годиками! Хорошо ходить в садик и радовать маму и папу дальше! :present:
HappyBride
Тадам-тадам!!! Поздравляю Ванюшу с днем рождения!!! Хорошего настроения, отличных игрушек и много-много шариков!! :present: :bday: Маме :flowers:
Jellyfish
бутылочка 200 гр,на этикетке написано с 8 месяцев,я когда продавцу пожаловалась что ребенок плохо кефир пьет,она посоветовала этот бифилин
Ванечку с днем рождения! Большой мальчик уже! Много детских радостей , смеха , улыбок, здоровья!
лесяОлеся
Были в детской парикмахерской на Гоголя, я не в восторге совсем, мастер какая то медленная попалась, ре уже истерить начал а она все копалась, есть с чем сравнить, первый раз мы ходили в ежик на горской, там мастер мужчина сделал все за минуту и аккуратно очень, сына и незаметил что произошло, да я и сама не успевала следить за его движениями ножницами , настолько быстро. а тут клочками как то все получилось из за того что Илье надоело он дергался и вскакивал с места. Вобщем моему неусидчивому ребенку нужен скоростной парикмахер)) будем в ежик ходить к мужчине
лесяОлеся
А в первый раз в каком возрасте стриглись?
лесяОлеся
Всем привет!

А мне тоже в Ежике нравится :улыб: первый раз ровно в год подстриглись, дальше раз в три месяца ходим. Стригли все время девушки, все удачно, хотя спокойно сидел только в год )) остальные стрижки в режиме сел/встал/повернулся/наклонился и парикмахер за ним ловко так все это повторяет - фитнесс получается )))
Ириска85
та-да-да-дааааам
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯю Ванюшу (мама HappyBride - Катя) с ДВУМЯ годиками!!! Желаю расти крепким,здоровым,счастливым мальчуганом,получить сегодня много подарков и поцелуев :wub1.gif: ! Пусть окружают тебя любящие люди :bday: Маме :flowers:
[цвет:#000]
Поздравляем Ванечку с Днем рождения! :present: :bday:
Ugadanka
У Илюхи волос мало ) и первый рпз был не так давно, месяца 4 назад были
лесяОлеся
Ванюшку с Днем рождения!!!! Здоровья, счастья, много игрушек и поцелуев от мамочки и папочки!!!!
лесяОлеся
А я своему чуду челку обстригла, пока он Винни Пуха смотрел:улыб:получилось ровненько!!! Остальная головешка кудрявая, пока терпит. Никто не стрижет деток сам, да?!
SmallLadybird
Всем доброго утра и хороших выходных! Пошла мальчиков кормить:улыб:
SmallLadybird
Я своему чёлку отстригла, Витя не дается, получилось как будто моль почикала)))
Хочу сходить в парикмахерскую,только не знаю как они там его ловить будут.
Ugadanka
Моего можно булочкой на месте удержать- пока жует, может и посидеть:улыб:
SmallLadybird
А я своему чуду челку обстригла, пока он Винни Пуха смотрел:улыб:получилось ровненько!!! Остальная головешка кудрявая, пока терпит. Никто не стрижет деток сам, да?!
Я своего сама машинкой стригла первый раз....Я даже не представляю как бы он сидел в парикмахерской.....

Ванюшку с 2-мя годиками!!!!!!! Счастья, здоровья и найти невесту в садике )))))