красота и материнство (часть 72)
211278
1000
Tella222
Таня, а какая у вас?! Я просто думала купить может машинку?!
SmallLadybird
У нас за стрижку ногтей и то каждый раз битва, а уж когда челку стригла, так он там и руками отмахивался как вертолет и головой мотал во все стороны... надо будет попробовать виноградом завлечь, может прокатит)))
SmallLadybird
да у нас обычная машинка, главное чтобы она не "кусала" иначе будет больно. я сына поставила возле раковины в ванной и начала делать свои дела, сначало он не понял что это, а потом пофиг стало когда понял что можно брать все! )) но у нас раковина любимое место для игр....
Tella222
Катя, Настя, спасибо за Некрасова! Сижу читаю и думаю, почему же я раньше не прочитала. Это прям то, что мне нужно!

Всем, всем читать!
Автоинформатор
там-тадаааам!!!
[цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯю Галочку (мама aLI$A - Маргарита) с ОДНИМ годиком!!! Крепкого сибирского здоровья, много смеха и счастливых улыбок,радовать родителей каждый день. Получить сегодня много подарков и комплиментов :bday: Маме :роза: :роза: :роза:
[цвет:#000]
Ириска85
Галиночку с годиком! Поздравляем!!! :bday: :present:
Ириска85
там-тадаааам!!!
[цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯю Галочку (мама aLI$A - Маргарита) с ОДНИМ годиком!!! Крепкого сибирского здоровья, много смеха и счастливых улыбок,радовать родителей каждый день. Получить сегодня много подарков и комплиментов :bday: Маме :роза: :роза: :роза:
[цвет:#000]
Поздравляю С первыд днем рождения Галочку!!! :bday:
Ириска85
[цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯю Галочку (мама aLI$A - Маргарита) с ОДНИМ годиком!!! Крепкого сибирского здоровья, много смеха и счастливых улыбок,радовать родителей каждый день. Получить сегодня много подарков и комплиментов :bday: Маме :роза: :роза: :роза:
[цвет:#000]
И мы с Евой присоединяемся к поздравлениям!!!
Вы все так же на руках гуляете или уже ходите?
Ириска85
там-тадаааам!!!
[цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯю Галочку (мама aLI$A - Маргарита) с ОДНИМ годиком!!! Крепкого сибирского здоровья, много смеха и счастливых улыбок,радовать родителей каждый день. Получить сегодня много подарков и комплиментов :bday: Маме :роза: :роза: :роза:
[цвет:#000]
Поздравляю маму и малышку!! Мне кажется, годик - самый незабываемый день рождения!! Много улыбок, здоровья и отличного настроения доченьке и маме! :bday:
Автоинформатор
Доброе утро!
всех именинников с датками!!!!
вчера , после семинара, зайти на форум не было сил:улыб:
надеюсь все хорошо отметили! :flowers:
ulibka
[цвет:#83067b]ПоЗдРаВлЯю Галочку (мама aLI$A - Маргарита) с ОДНИМ годиком!!! Крепкого сибирского здоровья, много смеха и счастливых улыбок,радовать родителей каждый день. Получить сегодня много подарков и комплиментов :bday: Маме :роза: :роза: :роза:
[цвет:#000]
И мы с Евой присоединяемся к поздравлениям!!!
Вы все так же на руках гуляете или уже ходите?
спасибо всем огромное за поздравления!!!
мы уже ходим, можно даже сказать бегаем))) сшибаем все вокруг.
aLI$A
Девочки, кто поздравил нас с Ванюшей с Днем Рождения, спасибо большое!!!
Спасибо, что не забываете :)

:flowers:
HappyBride
И, кстати, у милой Танюши Tatys сегодня День Рождения!!!
Танюшка, ты супер-человечище!

:flowers: :flowers: :flowers:
HappyBride
Галочку с первым днем рождения!!!! :flowers:
Танюшку с 18-ти летием! Оставайся такой же позитивной и пусть все в твоей жизни складывается так как ты хочеш!!! :роза: :роза: :роза:
Tella222
Поздравляю Татьяну с днем рождения!!!!Много-много тебе счастья!!!! :роза: :present: :pivo: :heart:
Yankina
Девочки,а встреча была???
Yankina
нет. перенесли на 10 ноября на вечер :улыб:
давайте в 17.00?:)
Rigick
Ясно!Я врядли 10 смогу:хммм:У нас вообще 4 зуба режутся и температура 2-й день
Автоинформатор
[цвет:#ff0017]ПоЗдРаВлЯю Таню (Tatys) с Днем Рождения!!! Много счастья,любви,улыбок. Круглосуточной заботы от твоих родных мужчин :flowers:

[цвет:#000]а так же
[цвет:#9c3363]Настеньку (мама Zainka - Лена) с ДВУМЯ годиками!!! :bday: Расти здоровой, счастливой, красивой, послушной девочкой. Получить много подарков и поздравлений. Маме :роза: :роза: :роза:

[цвет:#000]
Yankina
У нас тоже лезут зубы,сегодня спал ночью ужасно :шок: . А еще вопрос на засыпку,вот сейчас у них вылезут 20 зубов,а у взрослого человека 28 (без зубов мудрости),вопрос :biggrin: когда вылезут еще 8?
Танечка, красотка,, с днем рождения!!!
Ириска85
Всем привет!!!
Спасибо за поздравления :улыб:
Мы 3 уехали в Бийск, надо тут дела решать....
Сегодня с бабушкой Настюшке подарили прыгуна и пазл (правда доча прыгуна совсем не оценила - пару раз прыгнула, слезла и все :хммм:)
А папа нам дома приготовил палатку
Еще пупса наверно закажу
Вот такое у нас нестандартное ДР, не дома, без гостей с бабушкой только
Zainka
Таню с днем рождения!!! Оставаться всегда милой и обаятельной, чтобы папа и сыночек всегда тебя радовали :flowers:

Ванюшку с прошедшим днем рождения!!! Не болеть, слушаться маму и папу, и много-много подарков :bday:
Ириска85
У нас тоже лезут зубы,сегодня спал ночью ужасно :шок: . А еще вопрос на засыпку,вот сейчас у них вылезут 20 зубов,а у взрослого человека 28 (без зубов мудрости),вопрос :biggrin: когда вылезут еще 8?
Ну буду утверждать, но кажется, когда молочные на коренные меняются
Девушки, доброе утро!
Срочно нужна помощь. Нужен массажист с ребеночка. Доченьке 2 месяца.
Живем мы в Матвеевке, поэтому к нам не хотят ехать(((
Кто живет в Академе или на Первомайке, помогите контактами.