красота и материнство (часть 72)
211042
1000
Tancer
Привет. а если не жалко, поделись контактами невролога из 4-ки. она на дом выезжает? сколько стоит вызов? нам рядом, а к нашему что-то совсем не попасть:хммм:
Calzedonia
Показать спойлер
Как тебе впечатления?! Я вот немного смущена из-за того, что ей всегда всё нравится :biggrin: точнее она довольна лояльна и у неё определенный взгляд на воспитание деток. В целом мне она очень нравится, но вот сегодня я задумалась, что она всё же в роддоме работает с малышиками, а мы уже большие и тут свои нюансы есть.
Показать спойлер
Как тесен мир :biggrin: Я так понимаю вы у Натальи Вячеславовны наблюдаетесь ,мы просто тоже у нее .Меня тоже иногда это же смущает . Сходили в Здравицу (когда нам мес был) понавыписывали на целый лист назначений ,Н.В. сказала все у нас ок не надо ничего пить ,мы не пили ,в год пришли к неврологу в апрель ,так она нам тоже сказала ,что нельзя нам было пить ,то что прописали в Здравице (что было бы только хуже) и навыписывала своих лекарств :biggrin: Надо опять Н.В. вызвать пусть опять все отменит :biggrin:
24122106
привет:) это ни ко мне вопрос:)
visna
Юль, у меня мультя полярис. тут уже кидались тапками в этот бренд, но я довольна своей. мы ее в основном для каши купили, но в ней тушить и жарить можно, режим выпечки тоже есть. я, правда, не пекла еще в ней, но мясо тушила и зажарки делала и салаты зимние в ней готовила. плов тоже делала, но мне в казане вкуснее. моя стоит в м-видео 4 тыщи.
Tancer
ой, прости, я не туда нажала :flowers:
24122106
У меня тоже полярис ,только самая простая (тыс за 2 ) я просто побаловаться купила . В итоге довольна уже год как, каши вкусные (только я редко их делаю в ней) мясо очень хорошо получается ,солянка вкусная ,супы овощные не понравились (какие то как столовские получаются) плов не плохой , шарлотка вкусная и творожная запеканка ,только не очень красивая :biggrin: зато сочная .
gold
ну я каши каждое утро варю, плюс пока доча днем спит ей варю на пару овощи с мясом или рыбой, так что я уже не представляю свою жизнь без мульти
gold
Показать спойлер
мне 27 лет, брату 22...:-D а мы ранние дети, поэтому родители молодые еще, даже не на пенсии еще. Когда я беременной ходила, все говорили что моя мама ну никак не похожа на бабушку, что рано мы ее сделали бабушкой
Показать спойлер
Calzedonia
Показать спойлер
Как тебе впечатления?! Я вот немного смущена из-за того, что ей всегда всё нравится :biggrin: точнее она довольна лояльна и у неё определенный взгляд на воспитание деток. В целом мне она очень нравится, но вот сегодня я задумалась, что она всё же в роддоме работает с малышиками, а мы уже большие и тут свои нюансы есть.
Показать спойлер
Показать спойлер
я всецело ей доверяю, ничего лишнего никогда не назначит. Ну у нас тоже все хорошо, кроме нашей вальгусной стопы. На каждом приеме ей не нравились наши стопы, но кроме как постоянного ношения орто обуви не назначила. А насчет нюансов - неврология мне кажется не сильно отличается, ну конечно если нет никаких проблем.
Показать спойлер
Calzedonia
готовитесь к дню рождения?!:улыб:

к нам приходил невролог, никаких претензий нет и наш ночной сон это особенность, которая со временем пройдёт, только когда...
Я пропустила наверное, у вас проблемы со сном? У нас Тема подскакивает попить каждые 2 часа, пососет и засыпает сразу. Есть перестал уже как неделю, сегодня решила покормить может голоден, утром узнаю насколько хвктит нас.
Jellyfish
доброе утро! начиталась я про демары, решила надо брать. :ха-ха!: увидела и разочаровалась- они без замка, и мне кажется для нас они будут не удобные. пока ходим в пуховых носках с чунями, а потом перелезем в валенки. ( мы все равно только сидит, не ходим)
вчера вечером протестили новые санки коляску. из плюсов- рукой чуть толкнешь и они едут), а вот из минусов-
колесики надо срочно прикручивать, иначе по асфальту тяжело тащить), нет корзины для продуктов, и совсем не понятно как их заносить в квартиру, если ребенок сам не ходит(вчера муж помогал). сегодня он нас спустит и поедим мы к маме за коляской, санки оставим на будующее)
Nafty
Доброе утро!!!
А какой ты размер взяла???Мы вчера час гуляли по снегу,одела тонкие колготки и махровый носок,помой пришли ноги были не холодные,но и не горячие,вот думаю носки с ангорки купить!
Aleno4ka2008
да, пьёт всю ночь на пролёт. Есть уже давно не ест. А вот пить, хотя сегодня всего одну бутылку выпил, а обычно три. Сказала, что такое возможно, что в целом количество сна достаточное, его это не беспокоит, а мне терпеть :ухмылка:
Автоинформатор
Девочки привет.
У меня Анна уже второй день отвратно укладывается спать. Позавчера 3 часа укладывала, вчера за 2 справились. И это все сопровождается беготней, скачками, периодическим ором с покатушками по полу и мутызкой меня (мужа не трогает при этом...). И ночью часа в 2-3 просыпается и начинает скакать. Руки мои выкручивает. Я уже на таком пределе что пипец просто. На работе башка просто не варит. Энергетики поглощаю...
Может Корню позвонить и спросить что делать? Наверное так и сделаю...
miRRor
Да Олесь,3 часа укладывать это оч тяжело,у нас пару раз так было,но она просто плакала,но мои нервы при этом были на исходе!
А когда Аня тебя бъет,ты как реагируешь?
Calzedonia
Если бы у нас засыпал быстро бы после питья, несколько ночей приходилось качать, причем кровать качаю спит, перестаю встает и бесится....вчера лег в 21 30, в 12 проснулся попил и быстро заснул после двух глотков, потом в 1 30 попил 100 мл компота, уснул быстро так как компот вручила практически сразу, не спала еще и услышала что завозился. Потом в 4 решила покормить, до 5 покушал, покакал, в 5 положила в кровать и до 5 30 качала. Потом в 9 проснулся окончательно. Если компот вместо смеси давала, то еще в 7 утра просыпается.
Yankina
По разному. Всегда говорю, что бить никого не надо. Встаю ухожу, отворачиваюсь, шлепаю в ответ. Все бесполезно. Она как в состояние аффекта впадает чтоли...
miRRor
Всем приветик)))
Олесь, а может ты просто позволяешь ей на себе ездить? Может ее загородить в кровати и объяснить что ты ее положила спать и уйти? Поорет один вечер, зато потом будет засыпать на раз-два-три
Lissa
Юля, привет! Только про тебя подумала. Расскажи про няню вашу, точнее режим её работы. Ты говорила, что пару раз в неделю она работает. И как ты слетала, делись позитивными эмоциями, а то я прям в них нуждаюсь:улыб:
Calzedonia
Настя, мы никогда в грудничковый не ходим, народу очень много, мы ходим в любой другой день, в любой другой и прививки ставим, т.к. в грудничковый и на прививки гигантская очередь. Педиатр каждый день работает, надо только расписание знать.
Aleno4ka2008
А Миша уже наверное с полугода не даёт себя укачивать, обычно ложится, пьёт, отворачивается и засыпает. Иногда бывает, что пол часа ещё катается колбасой и ржёт, но потом опять же отворачивается я и засыпает. Вот нам, к примеру, трудно засыпать не дома, а в гостях. Т.к. на руки "нельзя" его брать, а в незнакомом месте он всё рассматривает и забывает, что лёг спать:улыб:
Calzedonia
Мы особо не готовимся, просто придет подруга с дочкой и внуком-женихом: посидим, чай попьем, пофотаемся... вот и вся программа:)
Я даже не знаю что доче на подарки купить:(
Показать спойлер
из-за мужа так расстраиваюсь, что даже не до праздника:(
Показать спойлер