красота и материнство (часть 74)
195533
1000
Rigick
Настя, в нашей стране так и есть. Мама в прошлом году купила в ноябре пылесос за 13 тыс, на новогодней распродаже в этом же магазине со всеми скидками и бонусами он стоит почти 17
visna
вот-вот.. я верю только в распродажи при закрытии магазина. в свое время случайно так очень хорошо закупилась.. там даже сапоги мне в 600р обошлись из нат. кожи.. а остальное....масштабная рекламная акция для спихивание товара под большой вывеской "распродажа"!
Rigick
Всем привет!
Ульяна про покупки в забугорных инет-магазинах спрашивает - там-то по-честному скидки.

Я на картерсе ребенку чуть-чуть, себе футболок на аэропосте. А больше ничего не приглянулось. А то, что приглянулось, без примерки все равно боюсь покупать. Раньше покупала себе по каталогам, так выяснила опытным путем уже про каждый - и про качество и про сядет-не сядет. А тут опять пальцем в небо каждый раз.
Aleno4ka2008
Ого :eek: вот придурки!
Главное практиковаться, а я езжу раз в неделю, этого мне очень мало, какой-то страх появился и нет куража от самого процесса. Я бы не сильно напугалась погодных условий, если бы не поездка из Бердска. Была дикая непогода, снег, сильная метель, сумерки. У меня слабое зрение и куриная слепота, в сумерки нифига не вижу, встречный поток меня ослеплял, дворники мешали :biggrin: а муж "Прибавь газу!". Психанула, не поехала дальше сама и после этого как отрезало :шок:
IrishSummer
а-а-а-а-а... девочки..тогда как будете встречать аткие скидки..пишите тут... я вот у Виктории Сикрет жду..хочу купальник прикупить.
Rigick
вот почему-то не верю в России в эти распродажи...ну..за редким исключением.
А я верю в распродажи))) мы весной купили Вите пуховый комбез непромокашку в Детском мире за 700 руб! :live:
Ugadanka
не..это сезонная распродажа! это немножко другое:улыб:
я скорее именно про новогодние:улыб:
а так да.. вот сейчас самое время зимние и осенние сапоги покупать. во многих магазинах цены снижены.
Ugadanka
Ох, сладкое слово SALE :wub1.gif:
Месяц назад купила шарф с косами длинный, давно такой искала, мягкий и приятный на ощупь за 900 р., а позавчера его увидела на распродаже за 399 р. :шок:
Tatys
:yes.gif: для одних радость, а для других - огорчение)))
Kesha_20
А поподробнее можно про строительство крепости, как строили А то нам заняться нечем на улице.
Катя, у нас во дворе горка. Такая, деревянная разноцветная с кучей лазилок. Вот она как бы каркас. Под ней у нас "помещение крепости", где детвора прячется. А по кругу стенки из снега, только с одной стороны вход оставили. Накидывали просто снег и утрамбовывали лопаткой. :biggrin: Соня тоже помогала, ковырялсь там чего-то в куче снега:улыб:
Автоинформатор
Всем привет.
Девочки, у кого детки нашего возраста, вы на чем с горок катаетесь?
У нас санки, но я чет боюсь, вдруг Наська из них выпадет, может ватрушку купить или нам еще рано такие?
Nafty
:улыб:Здорово, надо и нам построить
Zainka
ватрушку вам точно рано. купи просто ледянку
visna
мне кажется, что не будет ее держать и точно навернется в бок куда-нибудь :улыб:
Zainka
У нас во дворе с санок ледянок катается детвора, примерно с возраста 1,5 и тд.
Zainka
А сама не держится Настя когда катится? Мы в год катаемся на санках с мелкой горки, держится, на качелях пока качаю - держится за поручни.
Aleno4ka2008
с мелкой горки то держится, но ей же хочется. где все - на высокой горке :улыб:
а я там не представляю, если ее затащу, посажу, а внизу то поймать не смогу и улетит у меня доча в сугроб :biggrin:
может я про какие то другие санки ледянки думаю
я эти имела ввиду http://www.chudesarik.ru/images/cms/data/newphoto/1259097894.jpg
или есть какие то другие?
Aleno4ka2008
спасибо, может правда такие попробовать :роза:
Rigick
вот не могу удержатся, Насть, а зачем тебе купальник? ты же прошлом году примерно в это же время у нее купила? вы никуда не ездите на море, в басик ты не ходишь... ну зачем? я просто не понимаю :dnknow: наверное я вобще ничего не понимаю в таких покупках..
Msduet
Лера, а тебе не кажется,что это немного не тактичный вопрос? :biggrin:
Eka26
Кать, кажется... :смущ:
ну просто дико интересно, ну ладно белье или платье... просто интересна психология.
Ну ладно, раз не тактично, тогда вопрос сниму.. :biggrin:
Msduet
а я парфюмы коллекционирую...это еще страннее :biggrin:
Eka26
ну не скажи. парфюм можно одевать разный каждый день, под новое платье, настроение, на прогулку, на свидание...
ну ладно, если у Насти фетиш по купальникам, то я утихаю :knix: