красота и материнство (часть 74)
195497
1000
Eka26
Всем привет!!!
Показать спойлер
у меня хороший знакомый ночью умер,вот что за жизнь такая!!! :cray-1: мой ровестник,а так рано ушел :cray-1:
Показать спойлер
Yankina
Я так и знала....
Показать спойлер
мне мама сегодня ночью снилась....обнимала и успокаивала какого-то мужчину молодого. Я с неприятным чувством проснулась...ожидала какого-то такого известия((
Показать спойлер
Yankina
Показать спойлер
а что с ним случилось?
Показать спойлер
Eka26
Показать спойлер
Я даже не знала,что он уже неделю в тяжелом состоянии был,у него опухоль в голове была,сделали операцию,но она не помогла,т.к стадия уже последняя!!!Очень обидно что ни кто ни чего не говорил,я даже не поддержала!!! :not_i:
Показать спойлер
Yankina
Показать спойлер
мне сон приснился сегодня, что мама в больнице и отопление отключили. Я к ней пришла, а она лежит с молодым мужчиной на кровати, а он только после операции, с капельницами, и говорю: холодно же очень, почему вы не уходите.А она говорит, что им тут хорошо....и рукой гладит его, успокаивает и поцеловала несколько раз. :безум:
Показать спойлер
Eka26
Показать спойлер
:cray-1:
Показать спойлер
Rigick
Настя, я уже 100 лет не покупала ничего в магазине. Я подсела на зарубежные закупки. ВОт там скидки! Особенно на закрытых распродажах. У меня большие планы на рождественские и новогодние скидки у них.
Msduet
эм....
а что купальник мы теперь покупаем один..и пока до дыр не заносим?!
у моей мамы даже в советское время было 3 купальника..для разнообразия.
я бываю на даче, бываю на природе, на базах отдыха и купатся (хоть и редко), но все же не голышом предпочитаю.. так что мне есть куда его носить.

если честно.. я аж вопроса онемела..так же когда меня муж (после глобальной женской стирки) смотри на гирлянду моих труселей и спрашивает..ну вот зачем тебе столько?! парочки вполне хватит.. вот так же в ступор впадаю.
Yankina
Показать спойлер
мои соболезнования
Показать спойлер

вот это всегда так опору выбивает.....
_Morkovka_
а с каких сайтов закупаешься?
Yankina
Показать спойлер
мои соболезнования. Всегда ужасно тяжело, когда молодые уходят.
Показать спойлер
Rigick
Настя, лучше не спрашивай.
А то будет как у меня зависимость :biggrin: Я именно закрытые распродажи люблю. ideeli, ruelala, hautelook, gilt, myhabit. У них каждый жень вечером новые распродажи стартуют. Даже если не надо ничего, сижу иногда просматриваю вечерком: а вдруг что-то шибко хорошее и шибко дешево будет.... Охотничий инстинкт прям :ухмылка: Это все через СМ-ских девочек на КП. У тех, кто со Штатов закупки ведет. Мне Мама Ксю больше всех нравится.
Я беру то, что не должно прям в облипку по фигуре сидеть. Платья, сарафаны, майки, свитера. Хотя с брюками-чиносами от Лорена тоже вот повезло, хорошо сели. Сумки, аксуссуары беру - с этим вообще без проблем. Босоножек на лето брала 3 пары. Одни на 12 см каблуке - идеальная колодка просто, в ГК бегала в них по полдня. Вот даже рискнула чебе сапоги заказать, жду с замиранием седца. Прошлась как-то по Ауре, глаз от наших цен выпал, после этого сразу и заказала :ухмылка: Если что - думаю, пристрою без проблем.
Ну а то что ребенку все та беру - так это вообще без вопросов.
Из детских больше всего люблю gymboree.com, дизайн интересный и качество на уровне. Ну и carters.com - базовые маечки-бодики-штанишки.
_Morkovka_
как хорошо, что у меня сейчас работы выше крыши и я даже теперь по вечерам работаю.. книги верстаю.. и некогда по сайтам лазить :ха-ха!:
а если серьезно..спасибо..учту:миг:
Rigick
Насть, ну не серчай ))) просто сразу не подумала :biggrin:
у меня тоже 3 купальника ))
_Morkovka_
А Ярохе картерсы все эти (джимбори, олдневи и т.д.) на наш рост по полноте уже прям впритык...Причем трикотаж вроде норм, а рубашки и джинсы - :nea.gif: Счас носим на 18-24 мес.
Или пусть худеет, или я не знаю, что дальше буду делать)
Msduet
так может в начале подумать стоит:миг:
я не серчаю.. я просто в легком шоке была
кстати..спортивный купальник для бассейна у меня тоже есть..так как в бикини ох как неудобно спортом заниматься.
_Morkovka_
я тоже закупаюсь на закрытых, но в основном с одного сайта corso.de, мимо таких скидок пройти не могу))). так полсе этих цен на наши магазины рука не поднимается тратиться))). сыну вобще польностью все через инет покупаю.
а вот с обувью не могу решиться, уж очень не стандартная нога. а так прям облизываюсь всегда, такие цены порой бывают на брендовые обутки :безум: . а в наших магазах то что нравится жаба даваит покупать, вот на зиму так и не могу ничего купить, хожу в старом, хорошо пока особо никуда не надо ходить кроме прогулок, на них у меня пары 3-4 обуви))). а вот красивых сапожек или ботиночек не хватает, это да))
IrishSummer
Ира, а нам вот Олднэви пара одежек очень широкие. А Саня по-прежнему стройный очень товарищ.
Вот джимбори нам очень подходит, он маломерит чуток, по ощущениям. Хотя как раз рубашки, по-моему, у них широкие.
Я подруге на 3Т заказала на джимбори по распродаже. Там вполне такие полноразмерные вещи пришли. Мне кажется, начиная с 2х лет они маломерить перестают.
Картерс маломерит в основном, у нас тоже 18-24, слипы, пижамы так вообще 24 только, т.к. они узкие.
Крэйзи8, кстати, по отзывам, на упитаных товарищей. У нас толстовка флисовая была с Крейзи - широкая, но мы что-нибудь под низ надевали и носили.

Олеся, ну зачем ты мне еще подкинула! Теперь вот вечером смотреть придется сайт твой.
_Morkovka_
девочки, чьим деткам уже 2 годика или около того, вы собираетесь на НГие детские предстваления, спектакли, утренники? :superng: если да, то куда? или рано еще таким маленьким? я вот хочу сходить с Илюхой, читаю анонсы, есть для деток с 2х лет, например в доме актера спектакль и потом утренник :dedsneg: билетов правда мало уже, надо торопиться :dedmoroz:
лесяОлеся
у нас утреник в развивашке будет.. ну и в Дом Ученых сходим скорей всего..
лесяОлеся
эх..мы нашего папу отпустили в шерегеш аж до понедельника. первый раз одни остаемся с сыной, испытание маленькое для меня))), т.к. по вечерам Илья всегда с папой, кушают-играют-купаются-засыпают, а у меня типа отдых вечерний был))))
_Morkovka_
Спасибо, присмотрюсь к крейзи, ничего не заказывала оттуда еще.
Некст мне еще нравятся детские вещи, они вот вроде по нам, хотя брюки не заказывала оттуда, только верх.
IrishSummer
Я до некста все не доберусь никак. И так хватает)))
Rigick
вы в костюмчике или просто нарядные? нам вот надо костюм еще выгулять :santa1: :biggrin: