красота и материнство (часть 74)
195471
1000
Dolorez
ох уж эти клуши..а еще больше меня убивает, когда они на здоровенных машинах ездят....завидно наверное :ха-ха!:
Aleno4ka2008
Показать спойлер
вот про хозяйку 100%.
просто в свое время столько нервов и слез потратила..уф. все думала..ну как же так! ну не может быть такое отношение в семье?!
чего только стоит, что она на свадьбу к нам не пришла.сказал, что одеть нечего.
я в начале думала, что может я не так поступаю, а потом мы как-то начали хорошо общаться с девушкой младшего брата (и до сих пор дружим)..так она мне начала рассказывать приколы СВ..ну просто один в один.. запихивание обуви из коридора под наш диван, оказание помощи , а потом при случае припоминание этой помощи. и прочее-прочее.
только при очередном скандале муж мой сам собрал вещи и мы уехали, а них мужчина предпочел остатся под уютным крылышком, а девушка съехала в общагу, в итоге они расстались. и вот брат до сих пор без серьезных отношений.
Показать спойлер

уважанию мнение СВ и даже люблю, но вот когда мы подальше от нее тирании..тогда она просто душка.
Aleno4ka2008
я можно вмешаюсь
Показать спойлер
Ален, я твою свекровь очень очень хорошо знаю, я с ней за два года наверное чаще чем ты виделась и стооооолько про этот дома на васхниле слышала, но не в этом дело. Я бы на твоем месте ни за что не согласилась съезжаться... да и то что бабушки будут жить на втором этаже :ха-ха!: ага ты сама то в это веришь? они там только спать будут, лифта то нет, а по этажам не набегаешься и вы все время будете вместе... так у вас действительно своя квартира и ты в ней хозяйка, там, зная ЛВ такого не будет никогда, да и с васхнила этого не выберешься толком...
Показать спойлер
Rigick
Всем привет!!!
Мы летом тоже жили с родителями мужа!!!В своей квартире делали ремонт,а у них частный дом,достаточно большой!Так вот жили мы дружно и мне было легче с ребенком и вечером мы с мужем уходили вдвоем прогулятся,и ребенок был под присмотром и мы могли вдвоем побыть!На счет 2 хозяйки на кухне,так в этом у нас вообще проблем не было,мама готовила(я это делать нелюблю и не умею),а я убиралась(это я делать люблю:улыб:)Я могла уехать на целый день к сестре,по магазинам,в кафе сходить и ребенка не нужно было везти к бабушке!!!Вообщем жили мы хорошо,но когда переехали,поняли что самим по себе жить все таки лучше!Не могу привести аргументов,т.к мне и у родителей было хорошо,но одним в своей квартире как то легче! :улыб:
Msduet
Можно тоже вмешаюсь? :biggrin:
Про СВ ничего не скажу (но жить вместе бы тоже стала :biggrin: ) а вот про Васхнил.. Почему вы решили-то, что оттуда не выбраться? Нормально там! Транспорта в город куча! А при наличии своей машины так и вообще проблем нет. Что Родники, что Академ, что Васхнил. Мне там нравится:улыб:
Yankina
вот у нас с моей семье такие отношения.. но тоже хочу отдельно все же жить. но не далеко :смущ:
Dolorez
Кать, ну остается только радоваться, что в тебя въехали, а не ты - по любому страховая ущерб оплатит......
В мужа моего тоже курица на ауди новенькой въехала месяц назад, у него толдько бампер задний чуть треснул (это даже хорошо что въехала, тк бампер бы неплохо было заменить на новый), а у нее пол морды нет и каски нет, не успела застраховать - машину как неделю назад купила в кредит
Rigick
:agree: да-да!что не говори но самим жить лучше!Лучше в гости к друг другу ездить:улыб:
HappyBride
ну мне кажется с Родников то как раз выбраться гораздо проще, насколько я наслышана от этого васхнила чуть ли не с затулинки и до моста одна сплошная пробка в час пик....... а так то да - в воскресенье утром 20 минут и ты в центре
HappyBride
Можно тоже вмешаюсь? :biggrin:
Про СВ ничего не скажу (но жить вместе бы тоже стала :biggrin: ) а вот про Васхнил.. Почему вы решили-то, что оттуда не выбраться? Нормально там! Транспорта в город куча! А при наличии своей машины так и вообще проблем нет. Что Родники, что Академ, что Васхнил. Мне там нравится:улыб:
Пока третий мост не построят оттуда и туда очень проблематично добираться, да и там сейчас развязку делают, постоянно ремонт и объездные дороги полны машин. Мы как-то 3 часа ехали от васхнила до петухова. Потом на петухова постояли и на мосту. Машина есть в семье, но я так подразумеваю что муж как будет уезжать на работу на ней и все. Еще свекровь собирается себе машину покупать, то я сомневаюсь что мне доверят. А до транспорта там далеко добираться.
Msduet
я можно вмешаюсь
Показать спойлер
Ален, я твою свекровь очень очень хорошо знаю, я с ней за два года наверное чаще чем ты виделась и стооооолько про этот дома на васхниле слышала, но не в этом дело. Я бы на твоем месте ни за что не согласилась съезжаться... да и то что бабушки будут жить на втором этаже :ха-ха!: ага ты сама то в это веришь? они там только спать будут, лифта то нет, а по этажам не набегаешься и вы все время будете вместе... так у вас действительно своя квартира и ты в ней хозяйка, там, зная ЛВ такого не будет никогда, да и с васхнила этого не выберешься толком...
Показать спойлер
Я это понимаю и поэтому категорически против такого переезда. Я знаю, что все равно бабушки будут у нас зависать постоянно, им и сейчас не мешает приезжать каждые выходные в гости. Про хозяйку - да, я там никогда не стану ей при свекрови. Она умудряется к нам приходить и проверить холодильник, квартиру и высказать свое мнение.
Aleno4ka2008
Алена ппц!!!Сил тебе с такой свекровью!!! :роза:
Ugadanka
всем привет! Мы орали первые 3 раза - я выходила за дверь. После третьего занятия - все нормально. Уже ходим 7 месяцев - ему очень нравится!
Tancer
ох уж эти клуши..а еще больше меня убивает, когда они на здоровенных машинах ездят....завидно наверное :ха-ха!:
я на здоровенной, но я опытный водила :agree:
Yankina
Я вообще против совместного проживания разных поколений, у всех желания и взгляд на жизнь, воспитание детей разные. Я очень люблю своих родителей, они прекрасно ладят с Мишкой и он тоже, но я бы не хотела жить вместе с родителями.
Я еще понимаю, если бы не было своей квартиры, тогда да, куда уж денешься, а так нееее....только через мой труп.
Yankina
:agree: да-да!что не говори но самим жить лучше!Лучше в гости к друг другу ездить:улыб:
точно! :agree:
Dolorez
Катюш, терпения тебе и добрых ГАИшников!
Автоинформатор
а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
jjb1
а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
о! как здорово!!! поздравляю!:улыб:
jjb1
а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
Юля, с днем рождения!!!
пусть твой дом всегда будет полон любви и счастья!!! :heart:
Автоинформатор
а я сижу мужа жду - он у меня 3 недели в коммандировке был..я прям с ума схожу без него :wub1.gif:
зато теперь я такая самостоятельная и бизнесвУмАн :knix:
Rigick
хм...было бы интересно пощупать и сравнить..можешь сфотографировать купальник? близко и изнанку со швами?
я в ВК отправила фотки, здесь не знаю, как в личке фотку прикрепить :смущ:
jjb1
Я тоже пробовала уходить, но он от этого еще больше кричит...
Лучше конечно ходить в бассик, где мамы с детками плавают вместе, но я пока без машины, пошли недалеко от дома...
надеюсь после совместного плавания (в выходные) он хоть немного спокойнее будет себя вести с инструктором...
jjb1
а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
Юленька поздравляю тебя!!! Желаю чтобы все у тебя было отлично!!! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!
SweetMissy
моя в шоке... похоже и правда подделка у меня.
интересно..а как это все устраивается то?!