красота и материнство (часть 74)
195640
1000
jjb1
а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
Поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза: :bottle: :bday: :wub1.gif:
Ugadanka
Мы ходили в 6 месяцев, плавали хорошо, потом в год пошли или чуть позже, никак.Вернее 1 раз на мне висел, потом поплавал, потом тренера сменили, вроде нормально, но не стали ходить, как то он без удовольствия плавал.Вот пошли в 2 года.Я не могу его вытащить после занятия из бассейна.На тренировку аж бежит, приговаривая:"Сессейн, тетя Вета(тренер)"В общем если никак, или переждать или попробовать тренера сменить
Rigick
можно мне тоже фотки глянуть?как ты поняла что подделка?
Rigick
моя в шоке... похоже и правда подделка у меня.
интересно..а как это все устраивается то?!
Настя...очень легко устраивается)) вот не зря я подозревала.
Yankina
честно.. яне уверенна..мы просто сравниваем.. и они немного разные.. или мне кажется
извиняюсь за качество.. я просто на встречу подруг мобираюсь... :biggrin:
Eka26
Катя..объясни мне как?! видимо Сашу со Светой надо пытать с пристрастием:улыб:
Rigick
а с чем сравниваешь?
Rigick
девочки..играем в найти 10 отличий :ха-ха!:
фото с форуме где девочки сами заказывают напрямую.
jjb1
а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
Юлю С Днем Рождения!!! :bday: :present: :flowers: Любви и здоровья тебе и членам семьи!!!
Rigick
не совсем понятно....там цвета разные?
Rigick
не знаю как по фото такое можно определить, снято же разными фотоаппаратами, при разном освещеннии.....
мне кажется такое можно только на ощупь
Yankina
можно мне тоже фотки глянуть?как ты поняла что подделка?
тоже отправила в ВК :улыб:
мы уже с Настей вроде пришли к мнению, что у нее это оригинал
Eka26
да все одинакое на самом деле....
SweetMissy
Спасибо!Красивый купальник!
Lissa
на ощупь да... но я еще швы сравниваю, состыковка рисунка и прочее.
понимаю, что больная для тебя тема..
но валенки все еще с Севера жду... :biggrin:
Rigick
а почему для меня больная?
Lissa
ну ты просила прекратить о купальниках..так как навевает тоску о сибирской зиме :смущ:
Rigick
ааааааа, ну да, что то купальники пока не в тему........
у меня пока вообще нет купальников, да и цены вы говорите 3700 какие то не реальные, у меня самый дорогой купальник был за 50 долларов, купленный в европе, но это ОЧЕНЬ дорогой купальник
jjb1
Девочки, спасибо за поздравления! только я дни рождения не отмечаю уже 2 года.))))что-то после 25,когда получилось 5 дней отмечать подряд, я пас. утром приезжала свекровь,
а сейчас в гостях у моих родителей. дочь проснется пойдем домой. а завтра с мужем устроим романтический ужин :wub1.gif:
мне даже страшно представить, чтобы мы жили со свекровкой. мн кажется, мы убьем друг друга максимум через неделю.
visna
Я тоже не представляю жизни со свекровкой... хотя она у меня мирная и тихая... но всё равно мне долго не комфортно с ней вместе (молчит, не понятно что про меня думает :злорадство: )
Dolorez
А у меня сестра в роддоме, сижу с ней в режиме СМС, ждем племянницу :wub1.gif:
КАтя!!!! А я вчера стала тетей!!!!! Племянница родилась в 03ч, 3840кг и 53см! :wub1.gif: Девочки, я так рада)))) Не спала до 5 утра, все думала, что там да как!!! Такое счастье)))) :heart:
Девочки, всем большой привет!!!
Lissa
ну у нас в Сибири всегда так... самая "необходимая" вещь (как купальник) не копейки стоит :biggrin:
Ugadanka
Света, мы с 8 мес.переодически ходили в бассейн - никак, каждый раз орала. Я забила, не стала водить. Причем на массаже вела себя хорошо!
HappyBride
А у меня сестра в роддоме, сижу с ней в режиме СМС, ждем племянницу :wub1.gif:
У нас вчера в Германии тетя моя родила сынишку, назвали Дамиан :superng: У нее теперь сыночки Кай и Дамиан, а у другой тети - сынок Ян и дочь Паула (Полина по нашему). Я тащусь от их имен :wub1.gif:
Поздравляю!!!! :роза:
tabakerka
А у меня сестра в роддоме, сижу с ней в режиме СМС, ждем племянницу :wub1.gif:
КАтя!!!! А я вчера стала тетей!!!!! Племянница родилась в 03ч, 3840кг и 53см! :wub1.gif: Девочки, я так рада)))) Не спала до 5 утра, все думала, что там да как!!! Такое счастье)))) :heart:
Девочки, всем большой привет!!!
Девочки, Таня и Катя, поздравляю вас с тётешничеством наступившим и наступающим!!! :flowers: