красота и материнство (часть 74)
195618
1000
visna
Сколько же часов в твоих сутках? :biggrin:
Когда ты всё это успеваешь?
Я готовлю ужин на 2 дня..., обедаю обычно тем же, что на ужин, либо чем-то что не требует долгого приготовления, ну и кашу 2 раза в день...
убираюсь через день (в дни, когда не готовлю)
гуляем 1 раз.
visna
у меня муж дома не обедает,только ужинает и совершенно нормально относится к разогретому и к полуфабрикатам,т.к когда женился знал что я не супер кулинар :ха-ха!:
jjb1
Спасибо, девочки!!))) я всего два часа потратила :biggrin:
А девочка та да, на большой новой мужниной машине. Муж притопал и по голове ей настучал, пока мы там стояли))
Dolorez
:biggrin:

Девочки, а я вообще ребенку на 2 дня суп готовлю.конечно до 1,5 лет каждый день готовила, а сейчас на 2 дня и нормально.Кашу приходится с вечера на утро готовить, потому что утром у него терпения нет ждать пока остынет.А вечером творог с фруктом или пюрехой фруктовой, как то не сильно напрягало и напрягает готовка:смущ:
tabakerka
Поздравляю, Таня!! Здоровья маме и доченьке!!
А мы еще не родили!
Юля, с Днем Рождения!
visna
Я бы чокнулась готовить 2 раза в день)), готовлю на два дня и сын ест тоже самое, и муж у меня не обедает дома, и СБ нормально относится к разогретой и вчерашней еде, тк знает и принимает то что я не люблю готовить и стоятьу плиты, ну и мультиварка моя большая помощница)))
И полуфабрикаты не покупаем, редко сосиски муж может притащить
petrodaria
а еще сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЮЛЕНЬКИ -visna :роза: :чмок: :bottle:
Желаю много поцелуев от мужа, ведь ты ему подарила таких двух дочек-красавиц! Счастья, здоровья, и чтоб все гости сегодня приехали вовремя, несмотря на такие пробки! :bday: :bday: :bday:
Да и с днем рождения, Юля! Любви здоровья счастья красоты! :bday:
Dolorez
Хорошо, что все обошлось, Катя.
С днем рождения, Юля!
А я до сих пор облегчаю себе жизнь разводными кашами по утрам часто. Был период каждое утро варила. Она отлично ест разводные.
Еду готовлю ребенку на 2 дня, часто на второй день гарнир новый бывает, правда сейчас стараюсь готовить, что бы на 2 дня. То что нам готовлю, то и ей часто облегченном варианте.
А нам готовлю то на 3 дня, то на день, как придется))
positiFF
:agree:
Да, но иногда заморачиваться все же приходится)))), ради любимых. Вот сейчас замешиваю блины на завтрак сыночку и запеканку поставила в духовку, но в духовке мне нравится что то делать, закинул и все само готовится)))
visna
Именинницу Юлю с Днем рождения!!!!! Благополучия в семье, здоровья и много много радости :bday: :bday: :bday:

У нас СВ жила месяц, я три раза в день готовила :безум: уборка каждый день или через день. В таком ритме я как-то запыхалась :шок: Хотя без гостей 2-3 раза готовка. Ну что-то в последнее время кулинарная фантазия меня начинает покидать :спок: и готовить не хочется.
Автоинформатор
всем привет!
Юлечка, с днем рождения тебя! пусть самые заветные мечты исполняются и рядом всегда будут близкие люди :bday: :flowers:

про готовку: готовлю один раз в день нам что-нить на ужин, т.к муж завтракает кофе и сигаретой)))) обедает на работе, ну а вечером уже ужинаем. магазинное не покупаю. полуфабрикаты мне вообще бееее. хлеб и тот сама пеку. ну и ч\з день пеку то печеньки, то булки какие-нить. пока доча в садик не ходила готовила ей на завтрак кашу, на обед что-нить на пару рыбу или мясо с овощами, на ужин что-нить легкое, творожок и тд.
лесяОлеся
да я тоже не стою около плиты. все сложила и варится, или все жарится.тем более я люблю готовить новые блюда. что-нибудь новенькое увижу и начинаю греметь кастрюлями))) у меня утро начинается в половину восьмого. и до половины 12 я должна все успеть- постирать, убраться, приготовить покушать и собраться на улицу)))
блин, МАша проснулась((( щас опять до 12 не уснет(((
Автоинформатор
а у меня наконец то уторкался Макс..возился возился и прыгал и скакал и рухнул и уснул:) наконец тоя вот села, взяла бутылочку Миллера и смотрю давайте потанцуем...лафа...муженек мой к другам убежал, хотя и ругала его сегодня сильно. Уже 2 дня толдычу сделай машину, хотя бы колесо, чтоб на ходу была, нет он сегодня весь день катался другие запчасти покупал...но перед уходом сказал, что завтра с утра сделает, чтоб я два дня была с машиной и сама по себе...с трудом конечно верится, но малоль :ха-ха!:
Dolorez
Девочки, научите пользоваться закрытыми распродажами, а? А то я туда захожу и через 5 минут вот такая :безум: выхожу.
Катя, я не тормоз)))), сейчас дочитала только.
Для начала скажи куда ты заходишь, на какие сайты? Почему вот такаявыходишь :безум: ))))?
лесяОлеся
я такая же выхожу...может Катя от другого, я лично ваще там ничо не понимаю :umnik:
Kesha_20
:biggrin:

Девочки, а я вообще ребенку на 2 дня суп готовлю.конечно до 1,5 лет каждый день готовила,
а я и сейчас не каждый день готовлю )) успела, значит, молодец, нет- пюрехи всегда есть в шкафчике. Когда готовлю, то тож на 2 дня наготавливаю. У меня нет времени каждый день готовить на утро кашу, в обед мясо с овощами, вечером еще что-то, да еще и для себя надо что-то придумать....
Tancer
а мы только собираемся укладываться... я обычно засыпаю во время усыпления и Витя уже глядя на меня тоже засыпает... так что еще не понятно кто кого укладывает)))
katpuna
я тож Максу сразу на 2 дня варю, а Федь гундит, вот несвежее ребенку:)...
кстати кто знает как быстро ребенка в загран вписывают?
Tancer
ну так пусть готовит свеженькое))
куды намылилась опять?
katpuna
в Ебипет хочу, предложение есть хорошее, правда на 3 декабря.. :ха-ха!: Федь еще не знает:смущ:
Tancer
я тоже без мужа скучаю сегодня и завтра и послезавтра))))
намешала себе коктейль "голубая лагуна", сижу наслаждаюсь, сейчас тож что нить посмотрю наверно))

ну а что там понимать? сиди выбирай шмотки :biggrin: я через посредника же заказываю, не сама, только выбрала, ссылок накидала и все купили
katpuna
я кстате Федьке очень редко что то готовлю-он чета не хочет есть:) раньше, когда только познакомились и варила и пекла ему, а потом поняла, что он в принципе не едок...шас если есть желание варю, нет, он ченить пожрет из холодильника...наверное потому мы такие жырные, что жрем как попало:) :ха-ха!:
Tancer
Так ведь не вписывают сейчас! Ребенку обязательно нужен свой загран!
Если я не путаю ничего:улыб:
лесяОлеся
а я не скучаю без него :ха-ха!: я его даж иногда сама выгоняю к другам...он ведь даж погулять то толком не успел, я его окольцевала(вернее он меня), други все не женатые, все время звонят ему..я его и отправляю..
Tancer
так на ре сейчас паспорт делают отдельный. мы делали на 10 лет который, такой прикольный на фотке получился. и что интересное, на мой вопрос как ребенка идентифицировать будут допустим в 7 лет на границе, ответили на усмотрение погранслужбы, могут и отказать :безум: , вот как это, я не поняла если честно