красота и материнство (часть 74)
195508
1000
Nafty
Лена, а ты не боишься, что просто сгоришь?
Зачем столько на себе тащить?кому оно надо?
SmallLadybird
X-e1:улыб:а у тебя?!
Прочитала чисто по русски :biggrin:
positiFF
Про Москву...
По-моему в Москве можно либо строить карьеру либо приехать с большими деньгами сразу. Семью там создать и сохранить сложно. Аура города какая-то...
positiFF
Подруга с мужем туда уезжает, у него как раз карьера, про сохранить, для них не проблема думаю , ужебольше 14 лет вместе)). А так да , согласна, что создать семью там , очень надо постараться
лесяОлеся
Олеся, марш спать, завтра сын тебя как будить будет?)))
positiFF
:biggrin: ой не говори, вот легла же уже, все равно в телефон пялюсь))), сова елки, пошла я ладно)) спокойной ночи
positiFF
О да, Даша, аура здесь :bad: Ну по-крайней мере для нас))) Мы приехали посмотреть как оно, вроде тоже перспективы и тыпы, но чет честно не прет! Мои подруги тоже плакали когда мы поехали, думали что мы на всегда))) Я считаю, что для Москвы нужен определенный склад характера, или когда тебе нечего терять, нам оказалось есть что....это я про родню, друзей, ДОМ. Ужасно напрягает съемное жилье(((
катюнька
Ульяна)))
А у вас плохая съемная квартира?
У нас в Питере ремонт получше, чем дома)))
мне здесь солнца не хватает очень, а друзей-подруг, как -то сильно близких давно нет(((
Только по бабушке-дедушке и сестре скучаю сильно.
А ну и по квартире нашей, да)
positiFF
Ульян, прости))) :роза: Я не специально))) Да не очень плохая, но хуже чем дома))) Я бы сказала так, здесь для жизни людей больше удобств, чем в Новосибирске, но все равно что-то не то))) Наверное надо было раньше переезжать!!!
катюнька
Ничего страшного.
Я просто представляю, что с работы домой буду добираться часов в 9, т.к. в центре квартиру купить как-то дороговато. А как же жизнь тогда? Как ребенок?
Друзья тоже переехали, живут в Одинцово, пришлось везти с собой бабушку. Садики дорогие, с работы приходят в 9.
В данном случае считаю, что не стоит оно того.
positiFF
Знаешь, а здесь и на конечной станции метро дорого купить квартиру!!! Вчера муж домой приехал в час ночи, а выехал с работы в 18.20-ехать примерно 40 км!!!ПЕрвый день снегопада))) Меня пока радует, то что мы 4го декабря с Костей домой летим)))
катюнька
Соглашусь с тем, что напрягает съемное жилье. По мне так даже лень как-то его приукрасить, "одомашнить". Еще возможность варианта, что в любой момент могут попросить съехать с этой квартиры. Это вот у нас так случилось, муж снимал квартиру, сразу обговаривал, что нам надо на длительный срок, год-два как минимум. И вот неделю назад звонит хозяйка и говорит, что через месяц ей нужна квартира, т.к. здесь ее дочь с семьей жить будут. А то, что нам переезжать с маленьким ребенком, да под Новый год почти, ей пофиг
В общем, я так зла на нее :зло: уфф, высказалась)))
positiFF
у меня подруга как раз к мужчине туда уехала, он думал в нск перехать, но тут в него нет работы такого уровня, поэтому она собралась.

Доброе утро! Кира сегодня добрая, дала маме на часик побольше поспать:улыб:
Автоинформатор
Ураааа!!! :appl: У нас девочка сегодня родилась!! 49 см, 3200 гр!! :wub1.gif:
Dolorez
Поздравляю, тетя Катя! :appl:
Здоровья мамочке и дочечке! :роза:

И с первым днем зимы)
Автоинформатор
поздравляю :superng:
наконец то пришла зима!!!! с первым днем!!!! :snegurochka:
Dolorez
поздравляю!!!! крепинькая девочка :wub1.gif:
positiFF
Привет всем! С первым днем зимы, с первыми морозами! :superng:

Лена, а ты не боишься, что просто сгоришь?
Зачем столько на себе тащить?кому оно надо?
Ульян, да почему сгорю-то? :biggrin: Мне пока все в кайф, кроме недосыпа. Я понимаю, что год пройдет, Соня пойдет в садик, я на работу - такого чудесного времени как сейчас уже никогда не будет. А сейчс мы гуляем где хотим, когда хотим, сколько хотим, с кем хотим! Смеемся, радуемся, общаемся! Дома тоже не скучаем! А домашние дела, я себя ими особо не нагружаю, не вылизываю до блеска, не глажу то, что не обязательно гладить. а все остальное уже в привычку вошло, я и не замечаю, как делаю.
Dolorez
Ураааа!!! У нас девочка сегодня родилась!! 49 см, 3200 гр!!
Урааа, Катюша, поздравляю!!! Мамочке передавай наилучшие пожелания! :роза:
Dolorez
Ураааа!!! :appl: У нас девочка сегодня родилась!! 49 см, 3200 гр!! :wub1.gif:
Какой прекрасный день сегодня! Катюша, поздравляю с племяшечкой!!!! :роза: :wub1.gif:
Автоинформатор
Добрый день.
Поздравляю с новорожденной!
А я только зашла в квартиру, сразу сказала сколько мы сюда вкладывать будем-застрелили все ковровым покрытием, т.к. везде была плитка и ламинат, а ребенок любит ходить босиком, купили шкаф, т.к.вещи некуда было складывать, ну и так по мелочи. Я понимаю, что нам здесь жить сейчас и сейчас должно быть комфортно.
А хозяйка у вас нехорошая(((
Dolorez
Катюша,поздравляю с новым человечком :flowers:
Дата такая красивая 01.12.12 :улыб:
SmallLadybird
Девочки, привет!
Юлю с прошедшим ДР!!! Чтобы все были здоровы, муж ценил и баловал по поводу и без!

Всех новоиспеченных теть с племяшками!

Я вот готовить не люблю вообще. Прям моя беда. Хорошо, муж непривередливый, повезло мне. Готовлю раз в 2 дня. Сашке каши варю 2 раза в день, творожок раз в 1-2 дня на полдник, а обед могу ему иногда и на 2 дня приготовить.


Алина, я на ручных не умею. Вот хочу в школу пойти поучиться. Муж приедет, обсудим с ним: может, к Юле Насановой запишусь на февраль.
Босоножки Charles David на закрытых распродажах взяла. Стоили где-то 250 баксов изначально, мне с доставкой тысячи в 2 рублей вышли. Сто лет на каблуках не ходила, но эти очень удобные.
_Morkovka_
Я тоже посмотрела страничку Ю.Насоновой... прям тоже хочу-хочу-хочу на февраль записаться...
осталось мужа уговорить и придумать куда Витю девать на время занятий...
Ugadanka
да хороший курс у них.
просто сама же тоже мама и знаю как это сложно..ну и вижу как деток фотографируют. лучше уж отучиться и делать красивые фотографии, а к профи за общесемейными снимками :biggrin: