красота и материнство (часть 74)
195445
1000
Автоинформатор
Леночка,от всей души тебя поздравляем с Днем Рождения! :bday: Ты очень позитивный человек,желаю всегда такой оставаться!
jjb1
У. Нас сама как то начала, еще мес с 7. Воздух как бы выдувает. Мы аквалором на ночь брызгали, она дула из наса и козюли вылетали.
jjb1
Девочки мои родные, спасибо за поздравления!!! Такой чудесный день сегодня! Давно я так не радовалась своему дню рождения :superng:
Приходило много гостей, так душевно поседели за семейным столом! Сонечка тоже весь день с хорошим настроением. Так хорошо!


Мне исполнилось 26 :смущ:
Nafty
Мне исполнилось 26 :смущ:
не ври!!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: 18 или 19! не больше!
IrishSummer
а я еще про чистку зубов хочу поговорить.....Расскажите, как у вас?
У нас аналогично... Причем так закатывется сильно, что потом долго успокоить не могу. И ведь не чистить нельзя...
jjb1
Юля, ты мне льстишь, я знаю!.. :biggrin:
neizbeznost
У нас в 10 месяцев начал показывать ежика и так сопельки выдувал. А в годик - я начинаю его сморкать, он начинает выдувать воздух из носа. Особенно после душа ему это нравится и когда аквалором брызну. Аквалор кстати с удовольствием дает брызнуть
Nafty
С прошедшим днем рождения!!!Желаю много счастья и любви от близких людей! :wub1.gif:

Доброе утро!!!Давно к вам не заходила,на выходные уезжали!!!
Девочки посоветуйте косметолога хорошего!Я раньше ходила в Маэстро,но теперь там другой косметолог,а без отзывов я свое лицо доверить не могу!
Автоинформатор
Всем приветик)))
Лену с прошедшим Днем Рождения!!! :bday: :present: :роза: Любви, удачи и здоровья :роза:

А мы наконец то поставили первую прививку БЦЖ (для пользователя под именем Danya11 - правильно написала?), я внаглую везде прошла и никто ничего не сказал по поводу того что Манту не у них. Но вокуруг все чихают и кашляют - вот так прийдешь к ним эту манту ставить и уйдешь с соплями.......
Lissa
Привет!
Я смотрю, ты своих фанатов не забываешь? :biggrin: Правильно, а то вдруг обидятся)))

Леночку с Днем Рождения! будь любимой и счастливой!!! :роза:
Dolorez
а то! неохота же быть деревенщиной безграмотной :смущ: :biggrin:
Lissa
Правильно! :friends: Век живи - век учись. А учиеля, как показывает жизнь, всегда найдутся :biggrin:
Lissa
про зубы - мы чистим не очень усердно, даю щетку - она что то там сама себе трет, ну и я дочищаю - но это не каждый даже день, иногда она эту щетку прям выкидывает и мне не дает в рот залезть, я и не настаиваю.
Стоматолог сказала (которая мне зубы лечила), что в этом возрасте гораздо важнее сформировать доброжелательное отношение к щетке, нежели насильно там все прочищать. И вообще крепость зубов закладывается внутриутробно. Нам тоже чуть ли не года в 3 начинали чистить зубы.......

А еще вчера случайно попалас мне на глаза инструкция по инфекционным заболеваниям для туристов, капец - чума, желтая лихорадка, малярия и передаются через укусы комаров - волосы дыбом встали, ужас, ужас - не поеду с ребенком ни в какие экзотические страны, тут и без ребенка то страшно.....
Nafty
Лена, с прошедшим тебя днем рождения!!!! Счастья тебе и душевного равновесия и гармонии в семье :heart:

Добре утро, девочки!
У меня к вам очень большая просьба, как-то мельком видела очень красивы стих на свадьбу кто-то выкладывал, не могу найти в Инете, ПОМОГИТЕ :umnik: :tease:
Знаю, у кого то он точно есть.

Кать, что с машиной? Всё ок?
Nafty
Лена, с днем рождения. всего тебе самого наилучшего и самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!

А мы сегодня ночью таки грохнулись с кровати, докалбасились!!!
Утром еле разбудила, и разговаривала с ней, и мяукала и кошек всех вокруг собрала, они ей мурчали, а когда включила ее любимую песню "в лесу родилась елочка", доча как зомби: села, покрутила руками фонарики и благополучно отвалилась на подушку и уснула дальше...
А как вы будите утром деток?
ulibka
эээээ, а зачем вообще их будить???????? сами просыпаются.
Мы будим только если нам прям рано куда то надо ехать, а так спит сколько хочет........ правда последние несколько дней у нас игра - вынеси мозг маме до того как встанет солнце)))
Lissa
Я бужу если надо утром в поликлиннику!А вообще стараюсь на после обеда записываться!Вообщем я не бужу,просто начинаю менять подгузник,одевать и под конец одевания она сама немного просыпается,но потом в машине сразу снова засыпает:улыб:
Yankina
мы тут с одногруппниками встречались пару недель назад и мы поболтали немного на тему детей с моим бывшим мужем, так у них у ребенка (2,2 кажеться возраст) не просто режим, а какая то колония строгого режима - то что ложат днем спать в одно и то же время это мне понятно, у нас тоже так - НО его еще и БУДЯТ с дневного сна в определенное время, потому что РЕЖИМ :безум:
Yankina
С прошедшим днем рождения!!!Желаю много счастья и любви от близких людей! :wub1.gif:

Доброе утро!!!Давно к вам не заходила,на выходные уезжали!!!
Девочки посоветуйте косметолога хорошего!Я раньше ходила в Маэстро,но теперь там другой косметолог,а без отзывов я свое лицо доверить не могу!
я посоветую пташкину Ларису из Центра Косметологии на Челюскинцев. (я у нее уже года 3 )
Lissa
:biggrin: Да уж!!!Я во время дневного сна не дышу,только чтобы ребенок подольше поспал!!!У нас кстати ребенок и сам просыпается примерно в одно и то же время каждый день!
jjb1
Юль,можешь подробнее адрес в личку написать?
ulibka
Я утром не бужу, я наоборот уговариваю еще поспать :biggrin:
Вообще просыпается сам в 7 часов, как штык, и уговаривать бесполезно - выспался. Один раз удалось утрамбовать обратно аж до полдесятого - папа на работу чуть не опоздал :biggrin:
Lissa
Обычно сама просыпается в 9-00, но если она проспит до 10, то тогда сдвигается время дневных снов, а у нас их 2, и очень важно, что бы второй сон закончился в 18-00, иначе может и до часу гулять, а мне как бэ утром на работу и надо доче лечь спать хотя бы в 0-00.
Поэтому утром приходится поднимать в 9-00, а со второго сна в 18-00:(
ulibka
о, вы как, ну тогда конечно........ у нас в 21-00 у ребенка отбой, где то в 21-30 она засыпает и просыпается в диапазоне 7-30- 8-30 утра, а в 9-00 у нас общесемейный завтрак
Lissa
правда последние несколько дней у нас игра - вынеси мозг маме до того как встанет солнце)))
О! И вы в не тоже играете? :biggrin:
Света, мы не будим - сам встает, сам днем засыпает и просыпается примерно в одно и то же время.

Даша, да ничего страшного. Ездить не мешает))) Тперь только куча времени потратится на езду в гаи за бумажками, потом в страховую, на оценку и тп...((( РРРрррРРРррр...