красота и материнство (часть 74)
195421
1000
Lissa
в 9-00 у нас общесемейный завтрак
читаю, аж завидно.... я не всегда за столом всех могу собрать на ужин то... прям стало меня это печались:хммм:
муж начал уставать сильно..так как после работы еще откапывает гараж... и ужинает на диване..отлеживаясь.. мечтаю о большом столе, сервированном и вся семья в сборе. чтобы как у моих..до ночи гонять чай и хозотать всем вместе.
ulibka
А подолгу Ева спит днем?У нас уже давно один сон,с 13 до 14.30 и все!Отбой в 22.00!Утром в 10 обычно просыпается!Вечером если уложить в 21 или в 21.30,то она поспит с часок,а потом до часу играет :зло:
Yankina
Ну обычно если встает в 9-00, то с 12-00 до 13-30, потом с 17-00 до 18-00. Пробовали перевести на один сон - дохлый номер, после второй укладки все равно просыпается, даже если в 21-00 положили. Пока вынуждены укладывать по расписанию, т.к. у нее должня быть выдержаны интервалы: 2,5-3 часа перед первым сном 3,5-4 часа перед вторым и 5 часов перед ночью.
ulibka
Да я бы рада была,если бы моя 2 раза спала:улыб:
Dolorez
Ну Слава Богу!!! А гаи. да мало приятного с этими бумажками возиться-(
Бывает у людей кризис среднего возраста, кризис отношений, а у меня кризис вождения в декабре начнется 10-ый год стажа. Что за хрень... Так неуверенно я себя не чувствовала, да же когда только сдала на права.
Тут с мужиком зеркалами потерлись (он виноват) , потом на сл. день (сама виновата) этим же зеркалом тиотку зацепила - ну там почти на месте вообще без последствий только сложилось чуть. Но сам ФАКТ, такого я от себя не ожидала, что так тупо не почувтвую габарит свойей машины. После этого появился жуткий страх..
petrodaria
а меня бесит, когда я сейчас езжу на разбитой машине мужики смотрят и ухмыляются-типо вот курица машину разбила...плакат чтоли повесить что это муж разбил :ха-ха!:
Леночка с прошедшим днем рождения :flowers: всего тебе да поболее :present:
я тоже Макса не бужу, сам просыпается в 9-30-10 часов, сон у нас дневной один, спать укладывается с 9-до 10...
ulibka
Мы давно перешли на один сон, где то в 11 месяцев. Утром вставаем в 9-10 (в зависимости как ночью спал), на дневной сон ложится в 13-14 и спит 2 часа если повезет, чаще всего час. На ночь укладываемся в 21:30. Ночью несколько раз в полудреме пьет компот.
До этого спал 2 раза, но обычно если с первого сна поздно вставал, то на второй уже не уложить, но и играть не хотел... так что решила переходить на один сон, по максимуму его развлекала, ложила попозже днем, чтобы потом до вечера дотянул нормально без капризов. А потом как-то привык и по времени стал ложиться, и уже днем не тянула время, как хотел спать так и ложила.
Tancer
:biggrin: у меня есть вмятина слева (когда ассенизатор меня меня), т.е. по логике, я была помехой справа и кто-то меня забодал, можно сказать, что я езжу с гордо поднятой головой :rofl:
petrodaria
у меня тоже левая сторона снесена...но повреждения такие как будто я по встречке ехала и зецепила кого то...
Lissa
Юля,какая хорошая новость,молодцы! Как Поля перенесла ?!
А мы вторую неделю с соплями на зубы,сразу три лезут. Видимо после Нг теперь у нас прививки.
Tancer
шо такое а..хочу к окулисту с Максом сходить в пк и не огу записаться ни через регистратуру ни через сайт...работает по полчаса блин-кого она там принять то успевает...зато к хирургу детскому свободно :зло:
petrodaria
Дашунь :friends: А у тебя новая машина, что такая беда с габаритами? Или на старой так стало? Давай, соберись, я вон по сравнению с тобой лялька - зимой только 4 года стаж будет.
Lissa
НО его еще и БУДЯТ с дневного сна в определенное время, потому что РЕЖИМ :безум:
Я тоже иногда так делаю :смущ:.Алеша спит днем 3 часа,с 14 до 17,встает утром сам в 9.30-10.00,ложимся в 23. Если днем поспит больше чем 3 часа,то он встает оооочень капризный и до конца вечера один вынос мозга. Поэтому если сам в 17 не проснулся,чаще он все таки встает,я начинаю в его комнате ходить,окошко закрывать,горшок доставать и он типо сам просыпается.:улыб:
Всем привет.
Calzedonia
У нас тоже сопли были 2 недели ,измучились все . Дошло до того ,что он начал сипеть . Пошли к лору ,а он нам выписал дышать лекарством гормональным :eek: мы быстрее к своему педиатру ,а она нам подтвердила ,что все правильно ,что если начал сипеть ,то это отек и у детей до 5 лет очень часто бывают стенозы (задыхаться начинают ) но пока убрала это лекарство ,оставила только на самый крайний случай ,а так холодный воздух(при нем не бывает стенозов) и увлажнять воздух как можно сильнее ,ну и промывания всякие и компрессы делать (то еще удовольствие сначала его поймать ,потом все это к горлу привязать :безум: ). Теперь мы спим практически в морозильнике (для меня ,я вообще тепло люблю) :biggrin: и увлажнитель работает без перерывов .Короче капец .... но зато сопли прошли :biggrin:
Показать спойлер
кстати к лору ходили в альфамед (кто то спрашивал про их врачей ,прошу прощения склероз замучил .не помню кто спрашивал :смущ:)к Полонской Е.А. наш педиатр подтвердил ,что она хорошая ,а если она так сказала ,то врач действительно хорошая :biggrin: ну в принципе она мне ьтоже понравилась ,только я немного испугалась ее назначения ,но после того как мне объяснила наш врач , я успокоилась ,но постаралась обойтись без него :biggrin:
Показать спойлер

Показать спойлер
И еще если у ребенка начался стеноз ,то его нужно срочно вытащить на холод или в ванную(комнату) где включить воду горячую ,что бы парила (пар был ,влажность )ну и скорую вызывать .
Показать спойлер
petrodaria
да что то столько чма (да простят меня поклонники правильного языка) выползло на дороги...... сигналит блин изо всех сил что медленно еду я ему видите ли (60) - обгоняет - а у него ни переднего ни заднего бампера нет....... у меня сегодня два раза было такое желание открыть окно и фак им показать, да что то неприлично показалось.....
Calzedonia
да нормально перенесла, там ничего страшного, только гемморой такой с походом в эту поликлинику......
в январе начнем прививаться наконец то по своему графику
Автоинформатор
--ДЕВОЧКИ!!
Показать спойлер
кто писал о калоприемнике?отзовитесь!
у нас есть коробка.и мазь калопласт!
приезжайте,забирайте!
м.т 905-959-ноль семь-ноль три.Варвара
Показать спойлер
Lissa
Не вздумай фак показывать, вдруг неадекват, потом огребешься, я таких матерю и желаю здоровья побольше.
Я всю неделю своими зеркалами об чужие зеркала хлопаюсь, прямо напасть какая-то, никогда такого не было. А тут чуть ли не каждый день. Сегодня вообще с разгону хлопнулась, аж перепугалась какой грохот был. Правда у меня на зеркале ни царапины: все таки складывающиеся зеркала - это вещь.
ulibka
У нас тоже складывающиеся, но я прошлой осенью хорошую такую царапину на скорости получила. Ехала Сашку с прогулки забирать, торопилась и тут - бам! - снесла зеркало у волги! Причем я даже не сразу поняла, что за хлопок такой был. Но мужик меня через 50 метров на светофоре прижал)))) Давай мне про какую-то там электронику на волговских зеркалах рассуждать, что это тысяч 5-6 рублей. Я вся такая в неадеквате, слезы на глазах. Сашке 3 месяца, его ехать забирать с прогулки срочно и кормить надо уже... Я как представила, что щас ментов ждать, оформляться... В общем, мужик тот взял тыщу и написал расписку, что претензий не имеет.

А факи показывать - боже упаси, Юля. Сейчас много народа неадекватного и агрессивного на дороге.
_Morkovka_
теперь я поняла кто мне раньше постоянно зеркала цеплял :ха-ха!:
ulibka
У на с такие же интервалы, только встаем в 8-30 и отбой до 22-30. Перходила доча сама на один сон. Сейчас обратно на два вернулась....
Tancer
Ага, это мы - чайники :ха-ха!:
Я просто тогда на машине мужа габаритов не чувствовала, с правого на левый руль мне сложно пересаживаться было. Я вообще долго ко всему новому привыкаю. Выключатель в ванную комнату после ремонта полгода на прежнем месте пыталась нащупать.
А когда я во второй раз села за руль его машины, так вообще бочину ему на 2 элемента поцарапала - с парковки выезжала. Сам виноват. Говорила ему: не поеду на твоей машине. Так он нет ведь, жалко ему, понимаешь, на своей машине маму на дачу по колдобинам везти, взял мою. Вот сам и виноват.
КАСКО - это наше все))
_Morkovka_
да ладно мазаться машина мужа, габариты... :ха-ха!:
Tancer
Ну да, прям классика: клуша на машине мужа))
_Morkovka_
точно..я просто не хотела обижать :ха-ха!: