красота и материнство (часть 74)
195025
1000
visna
Я себя программировала на то что в год мы завершим ГВ, наверное, с самого рождения Алеши.Я понимала что после года гораздо сложнее это сделать,что муж в этом деле мне сильно не поможет и оставить ребенка с кем-то при отлучении мне будет крайне сложно.Видимо ребенок чувствовал меня т.к завершили ГВ мы тихо мирно :улыб:
Eka26
Я тоже думаю до 2-ух точно не буду насильно отучать,а там посмотрим.На выходных поехали в гости к родителям мужа и я впервые забыла взять с собой соску,уложиться не мог,пришлось бежать в аптеку :спок:
Rigick
Всем добрый вечер!
Настя, я усиленно вас пытаюсь дочитать, сегодня как глянула - полтопика читать, так мне аж поплохело. Но я педантичный человек, вот сижу читаю.
Выпала я что-то из инета...
и фиг знает что делаю, причем. Немного рудельничаю, но не поэтому в комп не пялюсь. Не знаю даже почему. Связала тут себе шапку, а она мне не идет. А такая прикольная получилась...
На встречу я постараюсь прийти. Но в обсуждении участвовать не буду, поскольку точно не знаю свои планы, и буду подстраиваться уже под существующую ситуацию...
Dolorez
Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
ух ты)) записала в блокнот, вдруг приду посмотреть на всех вас :superng:
katpuna
что это значит...посмотреть?! а познакомится и выпить пару бокалов шампанского?!
Aprill
о!!! хорошее дело! так может продашь шапочку то... а то что добро пропаласть то будет?:)
Rigick
всё это включено в "посмотреть" :biggrin:
katpuna
а-а-а...отлично!

у меня уже вторую неделю новогоднее настроение..вот сижу..верстаю минибук и музыка новогодняя в наушникакх...лепота.
Dolorez
Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
ну вот,именно 16.12 в 17.00 мой муж улетает. Я постараюсь конечно. Если бабушка посидит и то не раньше 19-20
Calzedonia
Настя..ты не волнуйся...мы там надолго :biggrin:
Rigick
да она для продажи как-то не очень... изнанка у нее не совсем идеальная... подумаю... мож подарю кому-нибудь...

про встречу
эх... а у меня нет шпилек... и вообще у меня из приличных туфель только белые свадебные... пошла я в форум "чучел"...
Aprill
зато у мнея три пары горных ботинок, и куча теплой спортивной одежды... мож в лес сходим? :злорадство:
Eka26
Катя , ты наверное тайно лелеешь надежду, что Егор и про гв скажет , как про соску)))))))))
Calzedonia
Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
блин, и меня не будет :((( я и к мужу на корпоратив не иду.. эх.. зато буду здоровая, здоровая :knix:
катюнька
Катя, мы стали спать всю ночь после завершения ГВ. До этого всю ночь висел на тите. Если готова, думаю, можно заканчивать.
Msduet
Хотелось бы пойти, но некому Темку будет оставить, и так кое как вырвусь на корпоратив на работе, уже и с знакомой стилистом договорилась, папа отпросился с работы. У нас как то из отдела мало кто ходит, а я всех перебаламутила и многие идут ))
Msduet
Заказала в водкином стол на 16.12 в отдельном зале на 16-17 часов :snegur:
блин, и меня не будет :((( я и к мужу на корпоратив не иду.. эх.. зато буду здоровая, здоровая :knix:
А ты обычно ходила на корпоратив мужа?
Msduet
у мужа суперские корпоративы... но увы.. в этом году тоже не идем:хммм:
Aleno4ka2008
да. ну последние два года была...
я честно говоря до сих пор сомневаюсь... :nom: просто я как-бы в белом зале уже была... не знаю вобщем... а ты молодец что собралась ))
Dolorez
Спасибо, Катя! :роза: Да не знаю, мне кажется готова по отношению к ребенку и к себе, не готова к общественному мнению))) как-то сейчас принято кормить долго)))
катюнька
Ой, Кать, вот на мнение общественное в последнюю очередь надо оглядываться, если ты считаешь, что так вам обоим будет лучше, то и в топку его.
катюнька
А долго это сколько для тебя?! Для меня лично год-это долго,много и то, что нужно:улыб: Так, что если тебя интересует моё общественное мнение, то ты долго уже кормишь:yes.gif: Мой гинеколог мне сказала, что всё, что после года это уже выбор каждого, самый важный и нужный срок это 6-12 месяцев. Успехов тебе :роза: Мы,кстати, после завершения ГВ не спим всю ночь.
Автоинформатор
Доброе утро всем :улыб: поделитесь впечатлением, пжл, кто покупал деткам ветровочный костюм/комбинезон Reima, это вещь нужная в хозяйстве? :улыб: при какой температуре его обычно носят? (в инете встречала, что от +5 с поддевой, а на деле как?)
Автоинформатор
Доброе утро всем)))
Блин, какое это мученье - зимние прогулки, капец....... пока оденешь, сама оденешься, выведешь на улицу, на улице больше чем 25 мин не выдержала - все заметено, дите на руках надо таскать, а она тяжеленная в зимней одежде, потом пока зайдешь, разденешься.......... скорей бы весна