красота и материнство (часть 74)
195629
1000
Eka26
Катя как помочь купить детям из детского дома подарки на НГ?!
Yankina
Можно мне на карточку денежку скинуть, только обязательно отписаться,что это ты)) чтобы я не перепутала.
Yankina
вот на этой странице http://www.suncitylife.ru/about-us/news/5234838/ есть файл с детскими пожеланиями на подарок от Деда Мороза, можно пополнить счет или выбрать подарок, купить его и отвезти в СГ
Показать спойлер
мы сегодня купили велик девочке из дд в Чистозерном.......
Показать спойлер
Показать спойлер
Вощем позвонила завотделением. по телефону отказался разговаривать, сказал приезжайте. Я как могла по пробкам неслась на левый берег, залетаю к нему...
Сказал. операция прошла успешно. опухоль смогли удалить, а вместе с ней и большой кусман кишечника и лимфоузлы. При ревизии метастазы не обнаружили, НО радоваться рано. Все отправят на гистологию и там скажут есть метастазы или нет, но опять же и это не гарантия, что все позади. Химия будет, после нее постоянный контроль всю жисть. Я выдохнула.
Показать спойлер
ulibka
Света, слава Богу!
жизнь продолжается!!
ulibka
Показать спойлер
Трясущимися руками спойлер открывала. Все-таки на данном этапе это очень хорошая новость! :friends: :роза: Очень надеюсь, что дальше хорошо все будет. Ттт
Показать спойлер
ulibka
Света сижу плачу!!!Слава богу,что так!!!Очень ждала твоего сообщения!!!(Плачу от радости)
ulibka
Показать спойлер
Света, я очень-очень рада за вас!!!!!!!!!!!!
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Света, это очень хорошо! :роза: Муж обязательно поправится, верьте!
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Боже.... как хорошо, что операция позади. скорейшего востановления насколько это возможно по максимому.
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Я всю прогулку думала о вашей семье и молилась. Света, хорошие новости! Значит рано ему ещё уходить и не его это срок. Скорейшего и максимального восстановления твоему мужу. А тебе с Евочкой сил и хороших новостей!
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Света, поздравляю с первой маленькой победой! :роза: Верю, всё у вас будет хорошо!
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Свет ,я не писала ,но каждый день думала о вас ,переживала . Я думаю многие ,даже не знакомые ,кто тайно читает ,тоже переживали за вас и мысленно желали вам удачи. Все будет хорошо :роза:
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Света, скорее мужу востановиться и сил вам еще химию перенести....
Показать спойлер
Ugadanka
Спасибо девочки за поддержку.
Показать спойлер
Он сейчас в реанимации, сколько там будет - не ясно. может день, может три, телефоны туда не дают, Теперь буду сидеть и ждать звонка. Врач сказал операция была очень сложная, 3,5 часа, все перекроили. Но врач сказал, что качество жизни не ухудшится, будет жить и питаться как все здоровые. Ну а то что шрам на все тело... Бум говорить: Бандитская пуля:)
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Светлана, искренне желаем вашему папе скорейшего выздоровления!!! Держитесь и думайте только о хорошем!!!
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
ну вот, хорошо :flowers: вместе вы все преодолеете:)
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
ну вот, ты и улыбаешься))) Улыбка ты наша))) Сил на дальнейшее лечение и восстановление папе вашему, пусть все будет у вас, как ты загадала на Новый год!
Показать спойлер
ulibka
Света. поздравляю вас. я очень переживала.
ulibka
Показать спойлер
Света, скорейшего вам восстановления и сил для дальнейшей борьбы! Вы справитесь! :роза:
Показать спойлер
Автоинформатор
у нас эпопея с окном продолжается..
на той неделе не привезли, сказали, чт на двери обнаружили брак и поэтому переделывают. зато привезли сегодня, но с этим самым браком. мы, конечно, не приняли и развернули из..завтра муж едит в офис скандалить..так как по договору с них уже пеня капает
ulibka
Показать спойлер
Света, желаю, чтобы болезнь осталась позади, а восстановление после операции прошло быстро!!!!!!
Показать спойлер
Автоинформатор
Показать спойлер
Светочка, очень переживала за тебя! Все обязательно будет хорошо!
Показать спойлер
ulibka
Показать спойлер
Света, скорейшего выздоровления вашему папе, а тебе сил, терпения!!!
Показать спойлер