Когда мне будет .... много лет...
297447
1000
TMP USER
Алена, поздравляю с носогубками:улыб:Сбоку об губ мне тоже всегда больно, там надо докалывать прямо в щеку, чтобы не чувствовалось. Тебе канюлей делали или иглой?

А насчет женщины - соглашусь о лице: сравнить ее и Майю Плисецкую, так ведь небо и земля.
TMP USER
Зато сейчас у меня ЭЙФОРИЯ!
Я на себя смотр и просто подпрыгиваю от радости. У меня нету больше этих складок и лицо реально как у 25-летней. Мне только эти складки весь вид и портили. Вообще ощущение от лица изменилось.
Ну теперь точно пойду и поставлю. Вы прямо в меня какую-то уверенность вселили :роза:
Hoda
Инга, иглой.

В одну щеку обезбаливающее докалывали, но толку мало, все равно больно. Да фигня - 2 укола потерпеть.
TMP USER
Глубоко под кожу вводят? Не видно филлер под кожей, не выделяется?
NatalyB
Филер кладут ОЧЕНЬ по-разному, в зависимости от решаемых задач.
Мне кололи около крыльев носа вообще под мышцу, остальное - в глубину мягких тканей. Пальцами я его прощупать могу. Филер был самой большой вязкости.

Если у врача руки не кривые, то под кожей ничего видно не будет. Если интересно - почитайте прямо форумы косметологов, которые филеры ставят - там по технологии много всего написано.
TMP USER
Алена, покажи фото носогубной области?)))
Ermolaeva2
через неделю, когда синяки пройдут, вчера повылезли.
Пришла в таком виде на танцы, все решили, что мне кто-то локтем заехал при столкновении пар на паркете ))))
Ermolaeva2
Как же они по разному выглядят........
lexus
Это Ротару???!! :eek: :eek: Даааааа.... уже совсем неузнаваемая
lexus
я тоже, читая эту статью, подумала об этом же. Ротару - умничка. вот уж достойно женщина выглядит для своего возраста. красива - ничего не оголяя и не обтягивая, и с пластикой в меру :live: . А Пугачева все в образе озорной девченки - ну смешно же. стилиста читала сменила, он ее в лосины одевать стал :безум: вовремя о лосинах она вспомнила :безум: .
PoNy
Нпп вчера в какой то программе Алену Свиридову показывали...вот она крутая :-) в свои 50 :-) так же хАчу :biggrin:
b52
свиридовой полтинник? :eek:
Ermolaeva2
Алена, покажи фото носогубной области?)))
показываю )
лучше было бы, конечно, без вспышки, не на мыльницу и не дочерью фотать ))) но все равно видно.
PoNy
Ротару - умничка. вот уж достойно женщина выглядит для своего возраста. красива - ничего не оголяя и не обтягивая, и с пластикой в меру :live: .
со стилем согласна, но вот про лицо... одна знакомая девушка из Москвы как-то видела ее вблизи на концерте, так "поделилась шоком" - на фото все красиво и фотошоп, а вблизи вживую жутковато - как натянутая мумия.... :eek:
vanderVudsen2
А ведь и правда.....она становиться похожа на Майкла Джексона :yes.gif:
vanderVudsen2
У Мадонны тоже. На фотках и в клипах прям молодуха, а на фотках папарацци страшновата. Эх, видимо, чуда не существует. Невозможно в 50 выглядеть на 30, увы.
Наблюдала изменения "отчаянных домохозяек" все 8 сезонов. В последнем они довольно ощутимо резко постарели (кроме Лонгории, конечно). Все-таки до 45 и около 50-очень большая разница. Видимо, климакс сразу сильно старит женщину, как ни следи за собой.
NatalyB
Вчера над этим думала.....глядя вот на это фото
lexus
Н-да. Печально это. Отбирает надежду обмануть время. И как-то демотивирует к деланию чего-то вообще. :хммм:
NatalyB
а в Бразилии есть конкурс бабушек в бикини (там по факту все бабушки, т.е. внуки есть, но выглядят супер-секси). вот где мотивация, погуглите и будет мотив
PoNy
Судя по фоткам, им там лет по 40. Еще девочки! :biggrin:
NatalyB
Ннп. Екатерине Андреевой- телеведущей новостей на орт, на днях исполнился 51 год.
Osskar
ее когда в полный рост видишь - все очарование пропадает, обычная крупная женщина. но лицо - да, красивое.
NatalyB
:улыб:
  • Саманта 51 год

  • Патриция 54

  • она же

  • росеанна 55

  • Мария Люция 49

Ermolaeva2
маленькие собачка - до старости щенок. заметьте все как одна, маленького роста, видно по пропорциям тела. у маленьких людей мне кажется созревание организма идет медленнее и как следствие и старение тоже.
Ermolaeva2
Пластики тут полный комплект:улыб:Но попа на 3-й фотке - очень даже..
Ermolaeva2
Я б убилась от такой бабушки :rofl:
vida
А сама-то такой бабкой будешь? :biggrin:
Ermolaeva2
Ну не знаю. :biggrin:
Я сейчас в таких..эммм..накладках даже по квартире не пройду. Но вдруг в 54 года мне захочется попой потрясти
Osskar
Ннп. Екатерине Андреевой- телеведущей новостей на орт, на днях исполнился 51 год.
А кто-то видел ее без одежды и без мейкапа?
Ermolaeva2
Им правда по 50? :eek: Как им удалось сохраниться лучше, чем голливудским звездам?
NatalyB
А кто-то видел ее без одежды и без мейкапа?
__________________________
:biggrin:
Ermolaeva2
Ну так это опять в студии фото. Там макияж, освещение и пр. Этак многие звезды хорошо выглядят, а вот на фотках папарацци - совсем по-другому.
lexus
Как же они по разному выглядят........
А по-моему, что та, что другая - ведьмы.
Ermolaeva2
Вот он, этот топик:улыб:
Ermolaeva2
вот , девочки, нашла на просторах интернета
что скажете?
Cosa_in_se
Тётьки отличные, линии тела есть красивые - это половина дела - оставаться в меру стройной, без климактерических горбиков и кряжистости, сутулости, молодцы, кто это сохранил. О качестве тела тут уже мы говорили, это важно, вот я на фото вижу и мышцы и формы. Кожа-морщины? - нет, ничего не шокировало, как некоторых там комментатоов.

А вот образы совершенно не понра. Ну в этом и провокация, я так понимаю.
Cosa_in_se
изгибы и образы типа секси, но в исполнении старушек - это :bad: все-таки секси - это упругое тело, все остальное это жалкое подобие...каждому возрасту свое....пенсия - не период размножения, по-видимому природа того же мнения) и тело ближе к концу жизни мысли о размножении не навивает
PoNy
я не думаю, что лейтмотивом этих фотографий является сексуальная старость.
На мой взгляд идея была в том, чтобы показать, что старость - не ужасна и не отвратительна.
Показать спойлер
Индустрия красоты» «видит» только стройные тела. «Обычным» и «другим» телам часто отказано в трендовой одежде, магазины с дизайнерскими фасонами «больших» размеров — большая редкость. Героини продуктов поп-культуры — чаще всего молодые женщины или женщины, которые выглядят молодо, «несмотря на свой возраст». Как будто все самое ценное и важное в жизни происходит в первые несколько десятилетий, а затем следует лишь мрачное и пустое ожидание смерти.

Глядя на женщин старших поколений, которые не стремятся соответствовать навязанным стандартам внешности, лично я вижу вовсе не попустительство, но определенный саботаж «полицейских телесных норм». Переставая или не начиная худеть, женщины выражают презрение к истерии вокруг размеров тела, отвоевывая пространства телесной свободы, которые стремительно сокращаются под воздействием распространения биотехнологий, позволяющих, в первую очередь звездам шоу-бизнеса, поддерживать иллюзию возможности вечной молодости.

Поддерживая культ молодости, мы автоматически обесцениваем другие периоды жизни, в особенности периоды старения и старости, и без этого связанные с серьезными вызовами — снижением физической и социальной активности.

Таким образом, парадокс «отмены старения» состоит в том, что, стремясь продлить молодость и списывая со счетов все, что с ней не связано, мы сами сокращаем свое время, которое может и должно быть наполненным и удовлетворяющим.

отсюда
Показать спойлер
Cosa_in_se
Смешные тётки... плюс за задор.
Cosa_in_se
ну значит зря именно в таком ключе, просто образы типа сексуальные, выглядит это дело для меня отвратительно именно, мне ни одну из фото разглядывать не захотелось.
это как детей в таких позах поставить. неуместно. мое мнение.
PoNy
в разном возрасте разная сексуальность. А если такая бабушка дедушку с работы встретит? Я думаю, ему понравится!)
marfyntik
даже не хочу это представлять, если честно. но возможно это моя личная особенность, у меня старое тело вызывает неприятные эмоции. что сама делать буду даже не знаю, попривыкну наверное) а может не доживу)
PoNy
кстати благодаря тому, что мы держим дома собак уже более 22 лет, я имею шанс воочию наблюдать уже второй цикл жизни. первой собаке у нас было 13 лет, второй сейчас 9+....ну это печально и страшно...это не отражается на наших чувствах к ней, но мне интересно наблюдать возрастные изменения....к сожалению красота тела со временем увядает любая и ничего тут не поделаешь...вывод - наполнять себя изнутри красотой внутренней и делать людям добрые дела, чтобы люди испытывали к вам эмоции не только за красоту тела....
Cosa_in_se
Всему своё время и сексуальность - для молодости, в словосочетании "сексуальная старуха" оба слова взаимоисключающие. Впечатление от фото отвратительное, ну нету красоты в дряхлости пусть там и задор, и креатив и что угодно ещё...
PoNy
первой собаке у нас было 13 лет, второй сейчас 9+....ну это печально и страшно...это не отражается на наших чувствах к ней, но мне интересно наблюдать возрастные изменения....к сожалению красота тела со временем увядает любая и ничего тут не поделаешь...
Ого, а там как-то отталкивающе наблюдается возраст?
У меня просто овчарка ушла в возрасте 14 лет, а сейчас лабрадору 8 лет уже... Ни у той, ни у другой собаки я не наблюдала каких-то изменений тела, кроме того что боевой задор уже не тот, устают быстрее. А, ну и у овчарки была мордаха вся седая.
Кузяя
Многие люди видят красоту только в правильных чертах и идеальных линиях. Для меня красота человека - это нечто большее, чем безупречная внешность и молодость
Cosa_in_se
Для меня красота человека - это нечто большее, чем безупречная внешность и молодость
А что?
vida
Для меня красота человека - это внутренний свет, который или есть в человеке, или его нет.
Звучит несколько высокопарно, но это так.
Cosa_in_se
Какая связь между внутренним светом и полуголыми бабушками? Старость не ужасна и не отвратительна, но вот фотосессия... Не, ну нравится так нравится, на всех не угодишь :dnknow: