Система Ревитоника
78635
43
Девочки, наткнулась в инете про "Систему Ревитоника", кто-нибудь что-то слышал? еще что-то подобное пропагандирует Наталья Жукова (методика фейсбилдинга) . Ценник не самый маленький, поэтому хочется узнать подробности - вдруг кто-то сталкивался? :улыб:
Лично мне не понравилось резкое отрицания и безоппеляционная критика всех существующих косметологических методик омоложения начиная с кремов и заканчивая пластической хирургией. Косметологические методики конечно не совершенны и эффект от них разный, в том числе бывает и отрицательный, но что бы вот так резко? :безум:
На соответствующих форумах в основном суси-пуси-поцелуи, а хотелось бы услышать реальные отзывы, так как Жукова проводит тренинги в Новосибирске, может кто-то ходил?:смущ:
elle08
Всем привет! Меня тоже очень интересует? Отзовитесь - кто занимается по системе в Новосибе?
Неужели нет никого? :а\?:
elle08
Впечатлилась результатами,а это гимнастика или что?
elle08
тоже почитала в интернете, но что-то представляется мне это каким-то "разводом"
на их сайте настолько безапелляционные заявления по поводу всех существующих методов, а еще есть некоторые странные, на мой взгляд, заявления:

"Сама же кожа с годами практически не теряет своей эластичности. Как ни парадоксально это звучит, она сохраняет ее практически всю жизнь"

или под "эластичностью" понимается нечто иное?
elle08
Вот без всяких систем, просто делаю упражнения для лица и шеи, тонус кожи повышается реально, даже птоз слегка подтянулся, вряд ли полностью можно убрать, главное, считаю, не запускать. И, конечно, масочки-кремчики, особенно увлажняющие. Мне результат нравится :смущ: , никогда не верят, сколько мне лет. Очень забавно бывать где-то с дочкой (ей 23) в молодой компании, когда она обращается ко мне "мама" - сразу глазки у людей такие круглые и большие.... :biggrin: без пластических операций (не далее как в субботу опять наблюдала сей эффект) (ну, хвастаюсь, и что? Есть же чем!)
elle08
Очень интересная система. Но я бы не рискнула по ней заниматься - слишком много остеопатических приемов. Лучше самостоятельно выполнять упражнения, которых масса. А для коррекции форм черепа лучше обратиться к остеопату, безопаснее.
elle08
Я не так давно узнала о ревитонике от женщины, которая по этой системе занимается. Ей 56, а выглядит лет на 40, говорит, что занимается серьезно и регулярно. Глядя на нее, верится, что эта ревитоника, и правда, не лишена эффективности, но цена - это да. И в и-нете, к сожалению, не найдешь описания упражнений.
elle08
Подниму темку. Никто не хочет поучаствовать в коллективной закупке комплекса?
luddy
Есть умельцы по дискам)))) Книгу отсканируем.
dekameron
Дело в том, что в результате явной конкуренции на этом рынке, были специально созданы несколько заказных форумов развернута компания АНТИ. Просто для тех, кто реально занимается по этой системе смешно читать весь этот бред. Т.е пишут люди явно не в теме, либо которые скинулись на диск ради спортивного интереса а точнее с явной целью все обгадить. Те остеопатические приемы, которые там применяются НЕ МОГУТ нанести вреда никому , или если человек совсем не дружит с головой и решил сам себе свернуть челюсть! Я занимаюсь по этой методике пару месяцев, причем сначала диск а потом школа в Москве, потому как в диске не вся информация. И хочу сказать, что результаты явно присутствуют. Те кто узнает сколько мне лет, недоверчиво пожимают плечами. Результат начинается уже с изменения осанки.
Solara
Девочки, что-то уже занимается по этой системе? Я планирую начать сегодня-завтра, но меня немного смутило, при беглом просмотре видео, что для лица применяют вакуумную банку :umnik:
Solara
кто занимается и говорит, что выглядит моложе-ждем фотографий!
Rigick
Ты веришь, что 56 можно выглядить на 40...а в 40...тогда на 24 :безум: бред!
Alby
конечно нет, поэтому и прошу фото. как показал соседний топик, где оченивают внешность по фото.. многим лстят, что они вяглядят моложе.. в основном ухоженный, но свой возраст:улыб:
Rigick
согласна :agree: Моя косметолог-ей 52...я никак не могу сказать, что ей 35...шея и руки выдают возраст-хоть какие она процедуры себе не делает...Гормоны, гинетика, экология-эти факторы никто не отменял! Вот-пластика- я согласна, и то, что делают у нас-смеху подобно!Вспомнить хотя бы-Людмилу Гурченко( уже тянуть нечего было, а все равно тянули), и Маша Распутина)))я вот думаю, что после следующей операции Машка станет отличным мужиком! :biggrin: Посмотрите на нашу Лену Бальбурову-жуть, она похудела кг на 30...пришила новое лицо и сталы выглядить лет на 15 старше, чем она есть!Ну и гвоздь сезона-Пугачева-такое ощущение, что лицо делают, а второй и третий подбородок забывают отрезать!О какой гимнастики речь? :ухмылка: если пластика не помогает?
Alby
ну гимнастика помогает улучшить вид. я уже год борюсь с морщинками на лбу.. когда об этом рассказываю то мне сразу делают комплемент, что все отлично и морщинок не видно ..но я то знаю, что при определенном освещении и без должного ухода ох как хорошо их будет видно:улыб:
я поэтому в тему и захожу периодически. результат от классической гимнастики я знаю.. пробовала.
сейчас делаю японских массаж.. многие кричат, что он слишком суровый и можно кожу растянуть..но опять же я вижу, что результат положительный.
поэтому сейчас у меня интерес..может и правда покажут сейчас фотографии и я скажу ВАХ и поверю. но что-то мне подсказывает, что фотографий не будет :biggrin:
чтобы не уподобляться... фото моего лба :biggrin:
Rigick
Ну почему покажут...ей 27, выглядит на 41.....а все напишут, что 26,5... :biggrin: как в том топике:yes.gif:
Rigick
Меня напрягает морщинка между бровями-мимическая...но ничего ей уже не поможет...тока ботокс, а я против ботулотоксинов! :bad: По крайней мере сейчас!А твои морщинки-увлажнять больше кожу надо на ночь, а днем питать...а у нас все наоборот! Ты увлажнителями мазюкаешься?
Alby
конечно! и увлажняю и питаю.просто по осени как-то запустила все.. и уход и гмнастику..сразу вылезли и о себе напомнили.. так что сейчас стараюсь не пропускать..знаю, что они мне этого не простят :biggrin:
Rigick
Фигня про запустила!!!Это гинетика! У меня есть подруги, которые в 38 мажутся детскими кремами)))Эффект-одинаковый! Я пока фэйс не намажу не лягу спать, раз в два месяца хожу на профпиллинги)Разницы нет в качестве кожи!
Alby
ну ясень пень, что генетика тут основное.
но основной упор у меня и на уход и на гимнастику. так как мое имхо, что на лице у нас тоже мышечный каркас, который надо держать в тонусе. я постараюсь найти фотографии того периода, когда у меня морщинки прям хорошо проявились... но не сегодня уже
:улыб:
Rigick
Что за японская гимнастика-покажи?
Alby
давай в спортивную тему перейдем.. а то и так зафлудили:улыб:
Princess86
Я наконец-то прочитала книгу и посмотрела видео, многое оказалось знакомо по другим источникам. Я бы убила автора, если бы потратила на эту систему деньги.
Princess86
Я согласна с вами, действительно многое скопировано с других очень популярных техник. А вы попробовали что-нибудь оттуда?
LanochkaS
Пока не могу массажные баночки маленького диаметра купить, как только найду их сразу начну заниматься.
Princess86
Видела нужный набор банок в муниципальной аптеке у Кристалла, там 4 банки, стоил 510 рублей.
Princess86
Спасибо за Ваше мнение. А вы не могли бы конкретнее указать эти "другие" источники? У меня нет возможности тратить такие большие деньги на Ревитонику. Вы пишите, что убили бы автора, а я убила бы себя, если бы отдала последние деньги за методы, которые можно собрать где-то бесплатно, где-то купить гораздо дешевле.

И еще нюанс. Автор Ревитоники акцентирует уникальность системы на том, что все другие методики основаны на накачивании мышц, и только она придумала систему занятий по расслаблению, по снятию спазмов.

Если это так, то данная методика действительно уникальна. Во-всяком случае, штудируя интернет, я не нашла упражнений на расслабление. на снятие спазмов. Все известные методики основаны на усилении мышц. Очень надеюсь, что я не права.
Лана2014
Другие источники - это многочисленные видеоролики и книги, которые можно найти в интернете в великом множестве. Могу с вами поделиться и самой системой Ревитоника, совершенно безвозмездно, надо только придумать как.
elle08
хотелось бы услышать реальные отзывы, так как Жукова проводит тренинги в Новосибирске, может кто-то ходил?:смущ:
доброго дня.
тренинг Наташи Жуковой в Новосибирске пока был только один, летом 2011 года, я была организатором.
ближайший планируем в этом году на начало апреля.

сама по методике пока не занималась - честно признаюсь, лень матушка ))
но сейчас засела за материалы и надеюсь в этот раз хотя бы в одной из групп присутствовать полностью.
по девочкам, с которыми виделась 2,5 года назад и сейчас держу связь - могу сказать, что результаты очень впечатляющие.
это, разумеется, при постоянной работе над собой.
методики типа сделала раз упражнения, отполировала эффект массажем и ходи всю жизнь красавицей - к огромному огорчению нас, лентяек, еще не придумали )) ждем, верим, надеемся - а пока работаем тем, что есть ))
Alby
Ты веришь, что 56 можно выглядить на 40...а в 40...тогда на 24 :безум: бред!
В 40 на 24 конечно никто выглядеть не сможет, но на 30тник запросто:улыб:
и в 50 на 40 тоже можно запросто. Проверено!

Конечно и генетика играет свою роль, но не главную.
Пластика это самое последнее что я бы сделала с собой! Достаточно посмотреть на наши стареющих артистов которые поверили и изуродовали себя... их "молодая" внешность вызывает чувство жалости.

Ревитоникой я еще не занималась, поэтому ничего сказать не могу. Хотя заинтересовалась.
Но и мне есть что сказать.
Я испробовала разные способы но ничего не помогало, а что то наоборот сделало еще хуже (купила разрекламированный и дорогущий крем - кожа стала как у черепахи! Ппц!) в общем в 45 так и выглядела.
Резкие складки на лбу, на переносице, носогубные углубились, вокруг губ уже явно была видна "куринная попка":улыб:верхние веки опустились в форме домика (это у нас наследственное, генетическое как раз таки:)

Вот в то время мне попала в руки книга Л.Г.Пучко "Многомерная медицина" там я нашла упражнение "Старая дама без морщин" Оно мне сразу понравилось! Наверно потому, что оно очень простое :biggrin:
вот дословный текст из книги:
"Сидя на пятках или стоя перед зеркалом сделать наклон вперед, грациозно вытянуть шею. Начиная от области нижней челюсти захватить рукой всю шею, массировать ее до ключиц. Затем указательным и большим пальцем быстро надавить щитовидную железу и отпустить. (Кашель обычная реакция). Активизирует железы, выделяющие гормоны для кожи. Упражнение делать один раз в день, утром."

Вот и все! Класс ведь? Грех не попробовать. Конечно я не стала выполнять его сидя на пятках:улыб:делала грациозно вытягивая шею
Не давно наткнулась в нете на статью с описанием этого же способа, все почти как и у меня, если интересно посмотрите здесь .
При этом упражнении активируются точки Жень-Ин, Шуй-Ту, Ци-ше.

Исчезли разгладились все крупные морщины на лбу, между бровями, носогубные складки, поднялись верхние веки, глаза реально вернулись к нормальному состоянию.
НО!!!! Эффект заметен не сразу, первый раз делала 2-3 недели и забросила, а через пару месяцев вдруг с удивлением заметила, что мои морщинки исчезли... Сперва я не могла понять, куда они делись и, что же я такого сделала? Потом дошло что именно помогло и теперь делаю каждый день в течении 10 лет.

Каков результат спустя 10 лет? Выгляжу ли я на 35? Нет конечно :миг:

Но результаты все же впечатляют! Морщин на лбу и переносице до сих пор нет. Вокруг глаз появились не глубокие морщинки, но веки до сих пор не опустились. "Куринной попки" вокруг губ так же нет, лицо гладкое, (при ярком свете заметны небольшие морщинки, но не сильно).

Еще у этого упражнения обнаружились "побочные эффекты" - у меня сама собой зарубцевалась язва 12ти перстной кишки (с 24 лет мучилась), выросли волосы до пояса (даже в детстве не было такой длинны) ну и самое невероятное - исчезла седина!
Седина начала появляться и я вздохнув уже смирилась с ней, и не сразу заметила, что именно произошло, заметила моя подруга, она сказала, что мои волосы потемнели, и только тогда я поняла, что нет седых волос! потом я пошла в инет и там я нашла подтверждение, про эти точки!
Седина исчезла года через 4 после выполнения этого упражнения.
Кто не верит, проверьте сами. И еще поищите инфу про эти точки в нете.
Жень-Ин, Шуй-Ту, Ци-ше. фото с точками с того сайта прилагаю.

Как насчет ложки дегтя? Увы есть....
Это упражнение никак не помогает шее. Шея живет и стареет как ей и положено. Овал поплыл, брыли повисли....

Пришлось опять весь нет перерыть, нашла на том же сайте про японский массаж "Утреннее солнце" Zogan здесь
Решила попробовать. Массаж в общем то не сложный, освоила быстро. И даже увидела результат! После нескольких процедур овал реально подтянулся, цвет лица улучшился, все было классно! НО!!!
Куда ж без этого, но.... У этого массажа есть противопоказания - не должно быть никаких воспалительных процессов в организме, т.к. происходит лимфодренаж всего организма. и все воспалительные процессы обостряются.
При первой попытке у меня воспалился зуб, флюс вылез.
При втором заходе (когда вылечила зубы) начали болеть почки... хронический пиелонифрит взбунтовался :tantrum:

Так что пришлось отказаться и от него.
Вот поэтому и заинтересовалась Ревитоникой, хотелось бы все таки услышать реальные результаты, стоит или нет ею заниматься или еще поискать что нибудь?

А вообще знаете даже не важно, что в 50 не выглядишь на 30, самый большой дискомфорт вызывает чувство неряшливости, что ли. Когда начинаешь стареть, возникает чувство как будто попал на бал в неглаженом платье и с грязной шеей. :yes.gif:
Поэтому вполне достаточно того что нет ощущения "помятости" и я не против выглядеть на свой возраст (хотя выгляжу моложе) лишь бы не быть "помятой" :bday:
Livven
даже читать это нет времяни!это скорей всего для пустоголовых форумчанок, которые кидаются на всякую новую инфу! Реклама-двигатель торговли!
Alby
даже читать это нет времяни!это скорей всего для пустоголовых форумчанок, которые кидаются на всякую новую инфу! Реклама-двигатель торговли!
А вы про что? Про всю ветку форума про Ревитонику или конкретно про мой топик?
Я лично ничего не рекламирую, а сама ищу способы себе помочь и делюсь реально и лично испробованными способами.

А вот про Ревитонику трудно сказать, конкретности нет, а сомнения есть.
Много форумов прочитала, большинство - купили и только собираются попробовать, обещают отписаться и не гу-гу, то ли слишком сложно и все бросают, то ли фигня которая не дает результатов.
Есть конечно и положительные отзывы, но они чаще выглядят "не живыми" :)) смахивают на рекламу.
Alby
Массаж Асахи есть на Ютубе совершенно бесплатно:улыб:
elle08
девочки!!!! и я хочу ревитонику, уже все отзывы перечитала и загорелась. Только слишком дорого, может кто-нибудь может поделиться?
elle08
а вот асахи я делаю, но так и не пойму лучше или хуже стало. Я от него не помолодела, но лицо как то форму что ли поменяло, но не лучше, но и не хуже вроде....
Princess86
Могу с вами поделиться и самой системой Ревитоника, совершенно безвозмездно, надо только придумать как.
Мне многие до сих пор пишут с просьбой поделиться курсом, даже платить готовы. Девочки, с момента выхода курса прошло уже довольно много времени и он уже свободно болтается на всех торрентах, даже есть отдельный курс для глаз.
olesya111
Я асахи тоже хочу попробовать. Вообще в последнее время увлекаюсь всякими такими техниками. Как тренажер Lulu Ultra купила и поняла, что можно без уколов хорошеть, прям в коллекцию собираю.