Ювелиры в Новосибирске (часть 3)
247522
494
4e6a
Добрый день! Кто может сделать вот такую мужскую серьгу? Серебро или золото. Цену в личку пожалуйста.
masterlook
Ничего утешительного сказать не могу.
Встречаются в продаже очень редко, я всего 1 раз видела.
Тоже в свое время хотела купить набор с этим камнем, но так и не реализовала это желание.

В интернете видела, но качество камней под большим вопросом.
masterlook
лучше обратиться сюда
может у ювелера закажите? Даже дешевле получится, чем в магазине. Могу дать телефон
Новодворcкая_ВИ
Если не сложно бросьте в личку, но наверно долго по срокам?
PoNy
перенесено в существующий топик
Дайте мне телефонов ювелиров, пожалуйста.
Автоинформатор
Где можно заменить сломанные замочки на цепочках 750 пробы ?
микс
напишите сколько стоит в нске примерно переплавить золото в изделие
Лапушkа
Добрый день скажите кто может отлить заготовку на печатку из моей платины! СПАСИБО!
Автоинформатор
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно недорого, быстро и аккуратно закрепить корнерами бриллиантик 1,25 или 1,3 в белое золото? Камня у меня нет, надо купить.

Спасибо!
Где можно заказть-сделать кулон-подвес из монеты?Сделать нужно из серебра.Куда обратится можно?Подскажите.
Подскажите, пожалуйста, где можно надставить цепочку (желательно в центре где нибудь).
Если материал важен, то серебро 925 пробы, но выполненное в желтом цвете.
ElenaG
Смотря какое изделие нужно выплавить!
Автоинформатор
Скажите пожалуйста, можно ли кольцо комбинированное из серебра и бронзы уменьшить на размер? Та, часть, что одевается на пальчик из бронзы, а сам цветок на кольце из серебра.
Лапушkа
на форум ювелиров "из-золота" зайдите,
там и мастера можно выбрать по работам его
Автоинформатор
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где можно купить камень опал голубой круглой формы где-то 1 см в диаметре???
Автоинформатор
Столько вопросов и ни одного ответа ....
:хммм:
harasho
патамушто 90% спрашивающих тут, спрашивают "простотакотнечегоделать" :secret:
обычный форумный трёп и ни какой конкретики. а ювелиры народ занятОй. некогда им. :спок:
Автоинформатор
Уважаемые ювелиры!!! Хочу браслет из белого и лимонного золота без камней по типу как на часы из трех рядов ширина около 1,5 см грамм эдак 30, не полый сколько будет стоить и какие сроки???
Автоинформатор
Ну и где вы ЮВЕЛИРЫ :appl: У меня не праздное любопытство, Я реальная девочка с реальной наличкой:yes.gif:Подарили деньги за рождение сына, попросили что-нибудь купить или заказать на память :wub1.gif: Что у вас проблема с данным видом работ или деньги уже никому не нужны :dnknow:
yana1507
Я готова!!! Что бы Вы хотели? :appl:
yana1507
Нужен рисунок, сроки месяц, цена от 10 т руб(если с белым металлом), если нет лома, то плюсом цена лома!
yana1507
Хотите готовое изделие или сделать на заказ?Все Ваши пожелания пишите в личку! Там дам телефон и все с Вами обсудим! С уважением... :agree:
кот ф пальто
:
патамушто 90% спрашивающих тут, спрашивают "простотакотнечегоделать" :secret:
обычный форумный трёп и ни какой конкретики. а ювелиры народ занятОй. некогда им. :спок:
Приетики тебе, Александр!!! :flowers: Расскажи, где ты? С кем ты? Ты уже, новерное, Фаберже переплюнул...Творишь???Показал бы красоту народу!?!:yes.gif: