Ювелиры в Новосибирске (часть 3)
247629
494
Автоинформатор
Кто-нибудь из новосибирцев гонял нонче в Москву на выставку? Ну как там? Почем опиум для народу? Диво-дивное видел ктонить? :eek:
Alby
Добрый день! Золота у меня нет, нужно 750 пробы белое (два крайних ряда) и средний ряд лимонное 750 пробы, 30 грамм, ширина 1,2 см по 0,4см на каждый ряд, вид браслета на картье.ком из белого золота с бриллиантами как браслет на часы(либо арт.6025502 можно с камнями, либо арт.6701000 тока без камней). Какие ваши сроки и цена???
Alby
Привет, Альбина! тутся я, в городе, в одном сикретном месте мир красотой спасаю :secret:
типа вот :biggrin:
Господа ювелиры!
Меня вот отсюда http://rabota.ngs.ru/forum/board/jobs/flat/1999893262/?fpart=1&per-page=50 послали к вам. Вдруг кому-нибудь надо, но он ещё не знает об этом? :улыб:
кот ф пальто
Саш, красота!Вот, говорят, что не бывает красота вечной...он чо-бывает!Я орхидей насушила-сделай мне хоть одну такую красивую:хммм:
Alby
эээ...их не нужно сушить, я их прям свежие покрываю. сушОные они-же скукожЫваются :secret:
во, зырь :спок:
Показать спойлер
и это...я щас на организацию работаю и ничо по личной просьбе не делаю. прикажут, пойду и забацаю... :biggrin: контакты ннннада?
Показать спойлер
  • примерно 50 см.

кот ф пальто
афигеть :eek: :live: :бебе:Давай контакты!
кот ф пальто
Саш, прикинь у меня дома дерево под потолок-вот бы ее забацать...блиииин :biggrin:
Alby
денег-то хватит? :злорадство:
и интЭрьер пострадать может. придётся ванну вокруг дерева строить :umnik: :biggrin:
Уважаемые ювелиры! Можно ли сделать такую вторую сережку. Камень циркон. Готова очень хорошо заплатить!!
кот ф пальто
денег не хвати :tease: т! Я позвонила! И это еще и времянное явление!Вся эта красота отвалится!
Alby
фсмысле-отвалится? :umnik: оно-же металлом покрыто. отвалится если сесть на него ну или специально отломить. ты-же на рюмки хрустальные (например) не садишься? воооот и с этим так-же :biggrin:
кот ф пальто
патамушто 90% спрашивающих тут, спрашивают "простотакотнечегоделать" :secret:
обычный форумный трёп и ни какой конкретики. а ювелиры народ занятОй. некогда им. :спок:
Ну я все-таки надеюсь на ответ :biggrin: или может сможете ссылочку на какие форумы дать нормальные, где спросить можно . Честно, неохота каждый пункт обзванивать :смущ:
Где можно заменить сломанные замочки на цепочках 750 пробы ?
микс
там карабины?
микс
Цепи покажите-помогу Вам!
Alby
Нет, не карабины- круглые замки 5 и 6 мм . Тот что 5 визуально целый, но появился зазор, цепочка тонкая и вываливается ( сказали пружинка ослабла ) , на второй все целое, но замок мы уже меняли как то, 750 там где обычно ремонтируем нет и поставили 585, ну цвет отличается и так некрасиво (. Фото только с утра норм смогу сделать , с сотика размазня получается , а на нормальном фотике выставлен авторежим ему свет нужен , не щелкает . Мне вообще без разницы карабины или круглые, ювелиры советовали круглые ставить, как более надежные, еще волосы длинные и вечно на цепочки наматываются .
микс
Без проблем!
mrs.White
Раз пошла такая пьянка (с), то может и мне подскажут:улыб::

Подскажите, пожалуйста, где можно надставить цепочку (желательно в центре где нибудь).
Если материал важен, то серебро 925 пробы, но выполненное в желтом цвете.
mrs.White
Надставить чем? Есть?
Alby
нет:хммм:
материал от ювелира требуется.
mrs.White
по серебру никто заморачиваться не будет!Новую купи, и дешевле( в тыщу раз) и мороки нет!:yes.gif:
Alby
упс, что-то такой простой вариант мне и в голову не пришел :смущ:
спасибо!
а может, подскажете, где посмотреть такое, нужно именно в желтом цвете, что бы с кулоном сочеталось (покупала именно из-за кулона)
mrs.White
Ну логично, там где кулон покупала, не?:yes.gif:
Alby
не:улыб:
это была закрытая распродажа сайта, уже нет подобного.
+ цепочка была с кулоном и на фото она была нормальной длины, моя шея тоже , что ни на есть: самая стандартная, так что у этой фирмы точно не стоит цепочки заказывать, опять удавка вместо неё придет :хехе:
mrs.White
Желтое серебро есть в 585, но осторожно там китай! Санлайт тоже есть и выбор большой, но тоже Сингапур! Если нет аллергии на всякие каки-то можешь рискнуть!Хотя думаю, кулон тоже не от Тиффани...:улыб: