красота и материнство (часть 79)
226236
1000
Автоинформатор
Девочки, вот честно, пока на работе.. пока только трогаю себя руками..
Автоинформатор
Подскажите, куда лучше съездить на плановый прием к офтальмологу? Мы уже собираемся-собираемся, но что-то постоянно мешает :зло: В пк боюсь, да и вообще боюсь, Илья такую истерику устраивает, как только врача видит(
Но кстати, когда наша участковая недавно приходила, обрадовался сначала! А потом как заорал :biggrin:
jjb1
Юля, привыкай! Успеешь ещё всем всё продемонстрировать:миг:Вся твоя красота в твоих глазах и улыбке! Меняться всегда надо!
jjb1
Думаю что тебе хорошо( сама же спрошу сеня у Нины):смущ:как тебе. :live:
Девочки,где можно пройти медкомиссию садовскую?чтоб в одном месте и недолго..
tabakerka
мы были у Офтальмолога в Здравице, потом в Альфа-меде, и в МНТК.. ну везде как-то одинаково, но подход больше понравился в МНТК..
tabakerka
Таня, мы в Эксимер ходили с Максом (мы до этого ниразу не были у офтальмолога). Меня все очень устроило. И поиграть есть где ребенку, пока препарат, который капают, действует; и врач все очень хорошо посмотрела и потом мне доходчиво объяснила что к чему.

Все привет большой! Я совсем потерялась... Давно не заходила сюда.
Tancer
думаю Нина меня запомнила. так как Андрей носился с моим отрезанным хвостом и смеялся)))
Автоинформатор
Фото ...размещено у меня на странице
jjb1
:live: хорошо тебе
jjb1
Юля, тебе очень идет! глазищи прям так и сверкают :respect:
jjb1
супер-супер :live:
столько шарма!!!
jjb1
я бы так не решилась точно)))) а в целом- мне нравится))))
visna
вопрос со стоматологом решен- я счастлива))) ато мне дядя каждый день звонил- уже всю плешь проел.
сижу ели живая- сегодня позванила бабушка мужа, она лежт не встает и попросила приготовить рыбку и ей привезти. дома рыбы не было, пришлось взять коляску( обычно мы ездим на санках) и поехать в магазин. я кое как ее протащила по тропинкам и свежему снегу. в итоге сорвала спину- вообще не могу шевелиться((((
jjb1
Юля молодец,что рискнула!!!Тебе идет! :respect:
jjb1
Юля, присоединяюсь к тем, кто под положительным впечатлением)) Очень женственно!
Сама так делала дважды, каждый раз из длинных. Пока не решишь, что все, хватит, хочу обратно - все отлично, забот минимум - форму придавать раз в месяц и все. А вот когда решишь - начинается ужас-ужас, когда ни два, ни полтора. Нервная очень пора))
visna
я бы так не решилась точно)))) а в целом- мне нравится))))
А я обожаю короткие стрижки... особенно экстремально короткие.
У меня раньше был вечный марафон: отрастить волосы -> сделать химию -> коротко подстричься и снова по кругу.
И так пока замуж не вышла))) мужу нравятся длинные волосы, хожу вот уже который год с длинными, а руки так и чешутся обкромсаться)))
всем привет.
мы вчера сходили к проктологу. Честно скажу, я расстроена. Профилактики нашей болячки практически нет. Сказал сдать анализы на дисбактериоз и копроскопию. Если что-то найдут, то лечить, так как это может косвенно влиять на появление парапроктита. Ну и вобще то и все. Вероятность повторного появления очень велика, а лечение только через удаление, то есть опять операция под наркозом:хммм:
Сейчас напишу отзыв в группе. Хотя искренне надеюсь, что он никому не пригодится:хммм:
Кстати, он специализируется на детских запорах, поэтому возможно кому-то будет актуально
_Маргаритка_
Ну ё-моё!!! бедный малыш:хммм:
Надеюсь, вас всё же пронесет и кака-бяка больше не повторится.
_Маргаритка_
ну ё-мое...
все равно желаю вам улучшить статистику своим примером-чтобы больше не повторялась!!!!
Юля (Джиб), стрижка супер :live:
Молодец, что решилась на такие кардинальные перемены!

Юля (Янкина), ты вроде про боли в спине после эрпидуралки спрашивала?
у меня болит спина жутко. все новогодние каникулы просидела на обезболивающих. Причем болит именно в месте укола, иногда в ноги отдает. Наша массажистка сказала, что скорее всего анестезиолог задел нерв. Тут только терпеть и надеяться,что со временем пройдет.Сестру мужа 3 года боли мучали, потом само прошло
Юляяя! Ты решилась! Поздравляю, тебе идет! :улыб:Выглядишь, как элегантная европейская дама.
А я сегодня взвесилась... Озвучивать не буду, т.к. ЭТО больше, чем я думала. Но не намного, слава Богу. Всё, тоже начинаю новую жизнь.
Tancer
:live: хорошо тебе
а Нина что сказала???? (или это ее слова?)
visna
вопрос со стоматологом решен- я счастлива))) ато мне дядя каждый день звонил- уже всю плешь проел.
сижу ели живая- сегодня позванила бабушка мужа, она лежт не встает и попросила приготовить рыбку и ей привезти. дома рыбы не было, пришлось взять коляску( обычно мы ездим на санках) и поехать в магазин. я кое как ее протащила по тропинкам и свежему снегу. в итоге сорвала спину- вообще не могу шевелиться((((
я в таких случаях хондроксидом спину мажу.
А ты коляску еще отдаешь или нет?
_Маргаритка_
Маргарит, надеюсь у твоего сыночка будет все хорошо и болячка больше не проявится. Буду за вас кулачки держать.