красота и материнство (часть 79)
226040
1000
Ugadanka
Света, как вы в эту группу попали? по очереди? или туда всех берут? или не всех? :смущ:
Rigick
Сегодня дома например. Планируем после сна с Нюсюней вылазку на демаковку за лего сделать.
positiFF
Всем привет!
Как мне последнее время втирает сестра, самое главное живы-здоровы, все остальное будет!)))))))))))
На 100% согласна с твоей сестрой! Сама периодически втираю это мужу :))))))

Но червячок точит, что жизнь проходит, а мы на опе сидим, и нигде не бываем. Я то хоть в юности по горам по долам в кошках напрыгалась, а муж мой вообще нигде не был еще. :eek: Он потому и не рвется никуда, что не знает, как это круто! :biggrin:
Tancer
Марин, вы в Турции недавно были :biggrin:
А мы 2,5 года назад на Алтае (на Аю ездили). И до этого еще 3 года назад в НСО.

Тогда-то мы дураки были, работу работали с горящими глазами, на квартиру копили, все верили, что "с понедельника" новая жизнь начнется, вот тогда и будем путешествовать и отдыхать. А сейчас уже дошло только, что это таинственное "завтра" никогда не настанет. Что жить надо именно сегодня, а не когда-то потом. Но теперь с ребенком-то гораздо сложнее куда-то вырваться. И обязательных трат (кредитов, ремонтов, аренды) появилось столько, что реально нереально выколупать из этого всего денег на поездку. :хммм:
Nafty
Мой тоже дальше томска нигде не был..я же в детстве-юности была членом станции юных туристов и с нашей командой,в которой кстати я одна была женского пола,облазила все хребты родной Якутии..постоянные турслеты,походы по 10 дней по реке на резиновых лодках,на скалы останцы и прочее...как я с мужем насмеялась когда он первый раз на самолете летел..в 2009 мы в туркиш летали,суетится суетится,колхоз:)..мы вчера с мамой рассуждали мы со своей простите попы жительства могли себе позволить в 4 ом на 3 месяца раз в 2 года в отпуск летать...и сочи и анапа и где мы только ге были...а сейчас я лично не могу себе позволить,ну мож раз в 3 года на 10 дней,и то оттуда на нулях приезжаем:) ...а вы еще совсем молодые-еще все впереди!!!!
Кстати прикол-когда еще в клуб туристов то ходила к нас была встреча с Ф.Конюховым,тогда он мимо нас путешествовал и у меня был его автограф!!!где он сейчас я не знаю,при переезде был утерян.
Yankina
Меня тоже 50 устраивает :biggrin: только у нас разница в росте приличная:улыб:
ъ
меня бы 50 тоже устроило :ха-ха!: :ха-ха!:
Nafty
У вас квартира есть,вы хотя бы ощущаете плоды своих стараний,а мы дурачье что зарабатываем то спускаем:).. надеюсь что в этом году все изменится..
jjb1
Меня тоже 50 устраивает :biggrin: только у нас разница в росте приличная:улыб:
ъ
меня бы 50 тоже устроило :ха-ха!: :ха-ха!:
А меня и подавно :biggrin:
Nafty
А мы весной планируем в кошках в горы)))
если ребенок позволит... а то в прошлый раз при подобных планах она меня и себя со стенозом в больницу уконопатила...
Всем привет!
мы сходили сегодня в ПК, поставили почти последнюю прививку. Сижу надеюсь, что реакции не будет.
А еще я балда. Надо было после прививки домой лететь, а нас к хирургу направили, и я еще час проторчала там в коридоре у кабинета хирурга. Причем как выяснилось, нам не к нему надо было, а к неврологу!!! :tantrum:
jjb1
Юля,не забывай про рост!:улыб:
Nafty
И обязательных трат (кредитов, ремонтов, аренды) появилось столько, что реально нереально выколупать из этого всего денег на поездку. :хммм:
ваще... мы тоже третий кредит собрались брать, а я тут о путешествиях мечтаю...
Tancer
Марина, мы пока не ощущаем:улыб:
У нас квартира есть, а денег на ремонт нет :rofl:
И кредит не возьмешь, так как поступления денег не регулярные... Но это мы, переживем, конечно! Мы уже решили, что вот переедем и тогда будем на море деньги копить:улыб:

А про съемные квартиры ты права. ЗА бешеные деньги такое Г... Мы сейчас убитую квартиру абсолютно снимаем за 13500 + электричество + половина коммуналки. Выходит порядка 16000 в месяц. И это еще очень дешево, блин.

Девочки, начиталась я вас и тоже решила печенья перестать кушать. Самое забавное, что даже и не тянет ни капельки. Тянет только приготовить что-нибудь сладенькое. Вот сижу и бью себя по рукам. Потому что если приготовлю, то съесть по-любому надо будет :biggrin:
Nafty
Квартиры да,но вроде есть один очень лично мне удобный вариант-в центре,пустая как нам надо,за 17 с комуналкой,...будем брать,так как в 5 минутах хотьбы от работы и садика.все экономнее,чем вторую машину покупать...
Yankina
Юля,не забывай про рост!:улыб:
175 и 50 кг - идеально!!!:смущ::смущ::смущ:
jjb1
а мы завтра улетаем отдыхать, а я заболела(((( но все равно поеду, главное Игорешку не заразить..
jjb1
Меня тоже 50 устраивает :biggrin: только у нас разница в росте приличная:улыб:
ъ
меня бы 50 тоже устроило :ха-ха!: :ха-ха!:
А меня нет :biggrin: Минимум 55-56.
jjb1
Куда летите?с сыночком?
jjb1
Значит я жирная корова 158 и 50 кг :rofl:
Aprill
мы тоже сегодня на прививку вечером идем
Tancer
Куда летите?с сыночком?
летим в Стамбул.. я как-то раньше негативно к этой стране относилась, а сейчас, когда начиталась, что Стамбул основан в 600 г. до н.э. и там куда интересного, решили лететь.
Игореха остается здесь, с бабушками и нянями)
jjb1
я была в Стамбуле 4 года назад 2 дня (на автобусе не экскурсию из Блг ездили), город очень красивый и контрастный, я бы сказала даже что очень контрастный - Европа и Азия в одном флаконе. Но мне он показался энергетическим вампиром - столько энергии высасывает - я потом неделю отходила морально))) 16 миллионов жителей, движение по дорогам - жуть - мы перебегали галопом на зеленый свет, все сигналят вокруг :безум: я такого больше нигде не видела
jjb1
О, круто!!! Хорошо вам отдохнуть! Выздоравливай и делись впечатлениями и фотографиями потом :миг:
Автоинформатор
Девочки, подскажите, в каокм магазине можно купить мясо кролика? На рынке боюсь брать, в магазинах не видела чет..мы сейчас едим баночное мясо кролика, но хочу давать уже обычное мясо.
Aleno4ka2008
в Континенте вкуса на Нарымской всегда есть мясо кролика (прям тушки целые), там вообще мясо разнообразное и свежее, в тч индюшатина замечательная.
А я кролика ни разу не покупала - боюсь руками эту тушку брать и разделовать, хотя если разобраться - какая разница кролик или курица.......