красота и материнство (часть 79)
226215
1000
Автоинформатор
Всем привет!Болеющим выздоровления скорейшего :роза:
Задам наверное глупый вопрос :biggrin: Девочки,как вы соединяете 2 фотографии в одну???Я тоже хочу научится :biggrin:
Utkaa
Да,на удивление СОЭ они только из вены определяют. А Ситилаб из пальчика.
Utkaa
отправила вам резервный номер ситилаба
Автоинформатор
Спасибо за помощь всем :роза:
Поедем в ситилаб
Utkaa
Вы на дом хотите вызвать ? Мы сдаем только в Здравице (просто нам так удобно) из пальца (СОЭ есть) ,а так по моему только Инвитро берут из вены . Авиценну можно и домой вызвать ,и так сдать ,дорожная больница опять же .Да в принципе много где можно сдать .
А кто нибудь не давно сдавал в Инвитро? Есть там сейчас очереди? Я просто пару раз туда попадала ,хотела сдать кровь (в разных филиалах) так там таааааакая очередь была :безум: Что бы отдать баночку с мочой мне тогда пришлось отстоять около часа :безум:
ulibka
Блин,значит не будет у меня таких фоток :biggrin: не умею я фотошопом пользоваться:хммм:
gold
мы сдаем на ниве. раз на раз не приходится, но чаще всего очередь есть- 2-3 человека
Aleno4ka2008
Всем привет!
Частые случаи отравления по крайней мере летом были.
Да, что-то как-то резко расхотелось ехать :biggrin:

А мы сегодня встали с утра - а воды нет! Никакой. Причем так получилось, что даже в фильтре и в чайнике пусто!.. Это оказывается соседям по стояку трубы меняют, а они даже не соизволили объявление повесить :зло:
Автоинформатор
Всем привет.
Катя (катюнька), смотри Л/С.
Ириска85
У нас папа приболел,меня малек заразил,Алешу спасаем как можем.Вчера дала ему лук погрызти,ест,слезы вытирает, запивает,но ест. :nom: Мужик растет.:улыб:
gold
да нет мы сами поедем нам не срочно, просто в ПК не очень хочется, в лаборатории где я свои анализы всегда сдаю, посоветовали поискать где берут кровь из пальца, т.к. у них только из вены, в инвитро оказалось, что из пальца совсем показателей мало, а клинический более развернутый все из вены, вообщем съездим на разведку в ситилаб посмотрим, что там и как.
Utkaa
А вы географически находитесь? У нас рядом с домом на галущака есть мета клиника, там тоже по моему из пальца берут (я там перед лапарой сдавала кучу анализов) и недорого и народу почти нету кашляюшего - чихающего
Utkaa
Вы потом отпишитесь что ,как ,сколько стоит (хотя бы у вас в топике ,а я приду почитаю :biggrin: ) а то вдруг нам тоже пригодится .
Вот сидим тут ничего не знаем ,а в Челябинске метеорит упал :eek:
gold
О как! А я сегодня в магазине услышала разговор двух продавщиц про метеорит, они сказали, что в двух местах, одно из них Якутия, второе не запомнила... подумала, что просто тетки языками чушь всякую чешут... пойду гляну новости...
Lissa
мы не далеко от вас на вавилова, а что за клиника нормальная? А то я все страдаю, что поблизости не одного медцентра нет.
gold
Обязательно отпишусь :yes.gif:
Utkaa
Ну как сказать нормальная или нет я точно не знаю, там детского отделения нету, но с ребенком я туда ходила уколы делать, физио, узи гинекологическое делала и анализы сдавала свои и дитенку - нормально все, очень чистенько, приятно и людей мало . Специалисты разного профиля есть
А дите мы наблюдаем в другом месте, в юноне
Автоинформатор
приходил терапевт. надо направление н аренген- подозревает вирусную пневмонию. :хммм: сейчас родители приедут, поеду в больницу. даже не могу представить, где я заразу цепанула
gold
Вот сидим тут ничего не знаем ,а в Челябинске метеорит упал :eek:
Че ет не знаем :спок: Я в 11.30 по радио слышала,а муж предлагал не ходить на прогулку т.к есть вероятность что не весь кусок упал, может к нам полетел :безум: Но мы сходили погулять,мы смелые :улыб: А если серьезно,то воощпе страшно жить. :eek:
Ириска85
А еще говорят ,что ночью мимо Новосиба астероид пролетит :biggrin: А так В Челябинске красиво упал ,ну когда по телевизору смотришь ,во очию не хотела бы такую картинку видеть :biggrin:
Ириска85
Пишут, что вечером около 23:00 еще один упадет...
visna
Пневманию разве можно цепануть? Она вроде как развивается в следствии недолеченных легких и не как не передется воздушно-капельно.
Девочки, спасибо всем! Детки мои пристроенны ))) Даня у моей мамы, а Соня первые два дня была у свекрови, а сегодня в саду и будет с папой. Я как сюда поступила лежу и ревуууу, думаю как мои детки там...Завтра надеюсь смыться отсюда на пол дня домой, температура уже не поднимается сразу легче жить стало.