ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 5)
323349
990
1. укороченное болеро в хорошем состоянии, 42 размер, 300р
2. водолазка одета пару раз, 42 размер, цвет со вспышкой, на самом деле более темно-малиновый 200р
3. жилетка одета пару раз, размер 42, можно попробовать на 44, тк тянется, 500р
4.удлиненный кардиган, новый. размер 42-xs, 700р
возможен торг, если заинтересовало пишите в личку
1. облегающая кофта, одета пару раз. размер 42-xs. 300р
2. праздничное платье в пайетках, одето 1 раз. размер 42. 700р
3. платье Инсити в хорошем состоянии, размер 42, 600р
4. Платье 42 размер. одето несколько раз, состояние хорошее, очень качественная ткань и шитье. 500р
5. Плащ в хорошем состоянии, яркий, приталенный, на поясе, 42 размер 2000р
возможен торг, если заинтересовало пишите в личку
1. Новое платье Зара, на первом фото расцветка, модель видно на остальных фото. сидит по фигуре, не так свободно как на 1 фото. 800р
2. Куртка под кожу новая. размер 42, 1100р.
возможен торг, если заинтересовало пишите в личку
1. Новые темно-синие джинсы НьюЛук, на них стоит размер 8, посадка средняя не высокая но и не на бедрах, 700р
2.темно-синие джинсы, одеты пару раз, как новые, размер указан S, 1100
фото темноваты, если нужно выложу или вышлю другие, возможен торг, если заинтересовало пишите в личку
Красивая и очень жизнерадостная сумка знаменитого испанского бренда Desigual, славящегося интересными и запоминающимися вещами для модной молодежи. Текстиль. Новая, с этикетками. Размеры: Длина донышка - 34 см, ширина - 14 см. Высота - 22 см, высота вместе с ручками - 40 см. Куплено в США с большой скидкой. Мне из-за размера не подошла. Основной цвет ближе не к лиловому, а к синему. Продам за 2300.
1. новые зауженные джинсы Ньюлук, на худенькую девушку 42 размер, 1100р
2. новые серые брюки со стрелкой, немного клеш, 42 размер, 500р
возможен торг, если заинтересовало пишите в личку
1. юбка Зара, одета 1 раз, размер 42, плотная хорошая ткань. 1000р (пятен нет, это на объективе)
2. вязаное платье Бершка, в хорошем состоянии, 42 размер под него одевается маечка, 1000р
3. кофта Резервед, одета пару раз, красиво подчеркивает декольте, 42 размер, 600р
4.Новая юбка Зола, размер 42, 700р
возможен торг, если заинтересовало пишите в личку
Мой рост 165 см, я на фото 40 размера, многая одежда большая. Могу передать через РЦРНива по предоплате на карту Сбербанка. Мерить по адресу Б.Богаткова д.208/3 в любое время кроме вторника до 16.00 и пятницы до 16.00. Нигде не встречаюсь. Цены окончательные.
1) Пальто befree Размер 42, Может подойдет на 44. 600 рублей.
2) Черная куртка с блеском из какого-то отдела в Меге. Размер 42. 600 рублей.
3) Пальто на 42. 1000 рублей.
4) Платье befree. Размер 44 (маркировка на вещи - 36, в befree российский размер = маркировка + 8). 500 руб.
5) Новый (с защитной пленкой) настоящий купальник DKNY. Не фейк! Покупала в зарубежных покупках с огромной скидкой. Размер 6 - шестой. На бедра до 96,5 см (38 дюймов). В комплекте есть одна бретелька.
Цена 2000 руб. Без примерки. 2000 рублей.
В жизни выглядит лучше, всё таки это DKNY! Цвет ближе к цвету морской волны. Продаю, т.к. похудела и он мне безнадежно большой стал. Полное название купальника DKNY Pastel Floral Ruffle Bandeau Maillot.
  • 1) 600 руб.

  • 2) 600 р

  • 3) 1000 р

  • 4) 500 руб

  • 5) 1000 руб

KaterinaM
Продам: всё новое,с этикетками
1. Рубашка в стиле "милитари", Yessika, Германия, хорошо тянется,из хлопка, очень стильная (была привезена в подарок, не подошёл размер), европейский р-р 38, на наш 44-46 подойдёт. Цвет хаки. 1499р
2. Весеннее платье из джерси Wisell,44 размер, очень мягкое, качественное (у меня уже есть одно платье этой марки, ношу с удовольствием давно, вид не теряет; это к сож. по размеру не подошло), отлично подойдёт на весну. 2400р.
3.Демисезонные полусапожки из натуральной кожи, 38 размер, в идеальном состоянии, обуты пару раз. Куплены в салоне обуви Lisette, в прошлом году, за 4 400.Очень удобные, кожа мягкая, небольшой каблучок,удобный взъём. Продаю за 1500.

Реальному покупателю-скидка

Примерить можно в районе пл. Маркса, подробности можете уточнить в ЛС или по тел. 961877ноль34ноль.
Продам
bonprix "Сексапильные брюки покроя «5 карманов» с полиуретановым верхним слоем. Длина по внутреннему шву – ок. 81 см (разм. 42). 60% вискоза, 40% полиэстер. Верхний слой: 100% полиуретан."
Показать спойлер
http://www.bonprix.ru/produkty/brjuki-chernyj-963473/?type=image
Показать спойлер

в общем, от кожи не отличить, качество отличное, размер 40 (наш 48!)
1600 без учета доставки
duchchi
1. НОВЫЙ джемпер-кофта с капюшоном ("Pelican"), р-р "М" (44), качественный хлопок - 300руб.

2. новая шапка "ACHTI"(Польша), на флисе, р-р 54-56 (можно и на барышню-подростка) - 150руб.

3. сумка красная, блестящая, "эксклюзив"-презент из Италии - 250руб.
м.Студенческая
duchchi
1. сумка-клатч НОВАЯ, нарядная, две ручки - короткая цепь и длинный ремешок - 300руб.

2. НОВАЯ туника (Турция), уютный трикотаж, шерсть 50%, р-р 42-44 - 700руб.

2. НОВЫЕ ботинки фирмы "GG" (США) "всепогодного использования", для небольшой собаки, р-р XXS
(на лапу до 5,7см), цвет оранжевый, светоотражающая полоса. Заказаны тут : http://petgear.ru/catalog/keeping/clothesandshoe/, здесь же можно почитать подробнее про размерность и характеристики ботинок - отдадим по цене прайса - 520руб., без почтовых расходов
duchchi
Продам джинсовый сарафан, практически новый, одевала два раза, размер 40-42. Отдам за 1000р. звонить по тел. 8-923-111-47-03
Продам резиновые сапожки :улыб:
Покупала для себя в интернет - магазине , но не понадобятся.
Очень классные, размер 37, но идёт на 38й.
На мой промежуточный 37-38 сели отлично, ещё под тонкий носочек место осталось.
Обошлись мне в 2300 руб., за столько же и отдам.
Забирать в центре.
С огромным сожалением продаю зимние сапожки. Внутри натуральный мех по всей длине. удобные и красивые! р-р 37 (можно попробовать на 36). Мне безнадежно малы. Заказывала с китайского сайта. (буду заказать еще одни на р-р больше). Цена 2000р (во столько обошлись).
Продам джинсы "Версаче", размер 26, цена 2000 рублей.
Джинсы куплены в интернет-магазине с приогромной скидкой, очень жаль, но мне не подошли по размеру.
Модель на очень стройную девушку. Качество отличное.

телефон для связи +79139181439
Зауженные бархатные брюки известного американского бренда WINTER KATE, специализирующегося на высококачественной одежде в бохо-стиле. Дизайнер - Николь Ричи. Оригинал. Новые, с этикетками. Стоили 295 долларов. У нас цены от 18 тысяч рублей. Вещь красивая и интересная. Качество великолепное. Очень хороши на ощупь: ткань по составу- натуральный шелк с вискозой. Размер М (американский) на объем бедер примерно 100 см. Мне оказались маловаты. Куплены на закрытых распродажах в период финального сейла с огромной скидкой, поэтому такая скромная цена. Продам за 2500. Вещь стоящая!

WINTER KATE же кофта, с люректом и махрушками по шву, где рукав втачивается, мягкая и приятная, размер 44-46-48. Тоже 295 долларов изначальной цены. 2200
Девочки продам красивые платья в отличном состоянии, одетые максимум 2 раза, размеры 42-44(S или XS), покупались для свадеб и прочих празников. Звоните по телефону 89130185634 меня зовут Галина.
  • Love republic 800 руб

  • Incity 300 руб

  • Love republic 900 руб

  • Zara 800 руб

  • Zara 600 руб

продам женские платье,б-у ,состояние хорошее.все размер 42-44, примерить в районе пл. Ленина
тел 89134642504
  • 500р трикотаж

  • 1000р атлас и кружево,сшито на заказ в 1 экз(одето

  • 1000р жатый шифон(одето несколько раз)

  • 600р трикотаж с сеткой

  • 1000р трикотаж, сшито на заказ в 1 экз(одето несколько

TYSA
Шелковое платье в пол, размер 42.
Состояние НОВОЕ! Цена 3000 руб.
ИР@
Болеро, состояние НОВОЕ! Размер 42, цвет МЕТАЛЛИК!
ИР@
Джинсы VERSACE состояние НОВОЕ!
Джинсы прямые, размер 26 (наш 42)
Покупала за 3500 р. отдам за 800р.
Продам роскошное платье знаменитого и дорогого бренда, специализирующегося на одежде для особых случаев, CARMEN MARC VALVO (США). Новое, с этикетками. Ткань - натуральный шелк, с подкладом и изысканной отделкой - кружева, расшитого бисером. Размер американский 8 на 46-48 российский. Эксклюзивная вещь по качеству, и красоте. Замеры: грудь до 97 см, под грудью 76 см, длина - 125 см. На этикетке цена - 680 долларов. В России платья этого бренда стоят от 60 тысяч рублей. Куплено за границей с огромной скидкой, изъянов и дефектов нет. Продам за 6 тысяч рублей. Поправилась и не влезла.
лукоморье2011
Продам новое дизайнерское платье Британской марки Prophecy.

Размер: 40-42 (UK 8), состав: полиэстр, есть подклад, цвет: черный.
Очень нежное шифоновое платье, сидит по фигурке, красиво украшено бисером, обалденная спина.
Можно девочке – подростку, можно миниатюрной девушке)
Заказывала на торжество, не подошло.

Цена: 800. Покупала со скидкой, первоначальная цена 5500!
Роскошные сапоги в ковбойском стиле LISA FOR DONALD PLINER. Стоили больше 500 долларов. Люксовая обувь со всеми вытекающими: удобная колодка несмотря на высокий каблук, великолепный дизайн и безупречное исполнение. Без замка. Натуральная кожа, естественно. Размер 6М на 35-36 наш - в зависимости от ширины стопы.Выглядят изумительно! 5500