Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)
435308
999
Drescolor
1. Продам духи Paco Rabanne Lady Million, без неск пшиков. Оригинал. Куплены в дьюти фри в Дубаи. Цена 2000 рублей

2. Продам туалетная вода Escada Island Kiss 30 мл. продам за 990 руб. новая в упаковке оригинал

3. Продам сменный блок мужские Chanel Allure Homme Sport, 20 мл, продам всего 550 руб!
Даже если у вас нет основного контейнер можно пользоваться прямо так переставив любой распылитель с др духов. Оригинал из летуаль

4. Продам набор что используют в Турецком хаммаме. варежка для пилинга кесса и натуральное оливковое мыло. Продам за 350 руб

5. Продам блеск для губ и тушь Летуаль. Новые.
Цвет блеска натуральный беж - Питательный коктейль.
Тушь объемная черная. Продам по 190 руб.

6. Набор из трех лаков для ногтей. На картинке номер 4. Цвет мятный.
Каждый без одной пробы. Заказывала через интернет, корейская косметика.
Продам за 300 руб.
Продам:

1. Missha Super Aqua Detoxifying Peeling Gel - 500 руб.

Пилинг-скатка удаляет омертвевшие клетки, удаляет загрязнения и питает кожу, выравнивает поверхность кожи.

2. Пенка Creamy Latte от MISSHA (шоколад, зеленый чай)- по 200 руб/шт.

Chocolate - Увлажняющая питательная пенка с ароматом Шоколада для сухой и чувствительной кожи. Деликатно очищает кожу, интенсивно питает, увлажняет и придает коже эластичность. Обладает антивозрастным действием.

Green Tea - Себорегулирующая пенка с Зеленым Чаем для жирной и проблемной кожи. Богата Протеинами, Минералами и Молочными жирами которые помогают надолго сохранить кожу чистой и матовой. Делает кожу мягкой и свежей, обладает подсушивающим эффектом.

3. Сетка для взбивания пенки Missha - 100 руб.

У всего производство 2013 г, все новое.
Oksanochka
пенка - это типа геля для душа?
marfyntik
Продам набор ARTISTRY essentials Увлажняющая СПА-коллекция с натуральными экстрактами (новый)
Доставьте удовольствие своей коже. Теперь роскошные спа-процедуры для ее обновления и восстановления возможны в домашних условиях.

Увлажняющая СПА-коллекция с натуральными экстрактами ARTISTRY essentials представляет собой замечательный подарочный набор продуктов, которые будут заботиться о коже, делая ее увлажненной, ухоженной и шелковисто гладкой.

цена 1200 руб
kiss-kiss
Косметика из США. Новая. Торг.

1. Помада Palladio. 350р.
2. Румяна NYX. 400р.
3. Помада NYX. 350р.
4. Блески NYX 350р.
5. Тени NYX. На фото цвет не получился. Они жемчужные с розовинкой и блестят. 250р.

Есть еще другие цвета.

913-906-64-40 Мария.
kiss-kiss
Отдам косметику.

1.Тени рассыпчатые
2. Карандаши для глаз (тестер Пупа, Коричневый от Дебора и толстый серебристый с блестками от ИвРоше)
3. серые тени БиЮ, грязно-розовые Севентин
4. Блески от Риммель.

913-906-64-40 Мария.
Забирать с метро З.Нива или можно встретиться, если мне по пути.
kiss-kiss
Еще продам 2 палетки запеченных теней. Тоже из США. В палетке 10 оттенков. 400р 1 шт. Новые.

913-906-64-40 Мария.
kiss-kiss
Продам миниатюры люксовой косметики. Или обмен на другие миниатюрки декоративки из люкса (очень буду рада обмену). Все новое.

1. Тушь Chanel "Le volume de chanel" 3 ml. У меня 1 такая уже есть, но щеточки такие не люблю. Хватит на долго такого объема (мне хватило на 1 месяц). 300р
2. продано
3. Тональный крем Givenchy "Eclat matissime" тон04 mat beige в тубе 5мл. 300р.

Тональные для светлокожих не подойдут. Хорошо будет тем, кто пользуется средними в линейке оттенками тональных - это и причина продажи.

913-906-64-40 Мария.
Продам крем тональный ББ крем Missha №23 - M Perfect Cover BB Cream 42SPF/PA+++ . Это мой первый корейский ВВ, мне не подошел тон, я блондинка и для меня он темноват. Покупала в интернет-магазине, цена 450 руб. Кремом не пользовалась, бутылек буквально без пары капель.
Продам туалетную воду Miss Dior Chérie L'eau 30 мл, без пары пшиков. Цена 2300. торг уместен.
Продам косметику:

1. BRTC Jasmine 3D Moist Powder, рассыпчатая
Состоит из водянистой пудры с капсулами концентрированного 50% Экстракта Жасмина.
Основные ингредиенты: Экстракт Жасмина 50%, Экстракт Лаванды, Borage extract, Centaurea extract, Экстракт цветов Ромашки.
Пудра немного б/у, моему типу кожи не подходит. Хорошо будет для сухой и нормальной кожи с небольшими порами. Цвет - универсальный светлый беж.
Цена - 300руб. (на sasa.com - $26-27)

2. Помада Collistar, пару раз б/у (цвет не мой, увы). Цвет - насыщенный красный
Цена - 350руб. (в магазине около 800руб.)

3. Тени Motives, матовые коричневые, цвет какао, молочный шоколад. Чуть-чуть б/у, также не мой цвет.
Цена - 80руб.
Продам вот-такой новый наборчик. Мне подарили, но я таким не пользуюсь:смущ:200 р.
  • фото из интернета

Продам:
1. Ренью Lifting Serum Подтягивающая сыворотка для области вокруг глаз (от морщин) - 1300 руб. (покупала за 1700 руб.) Попробовала один раз. Срок годности 14/10/14.
2. Спрей-кондиционер питательный Wella Professionals Enrich для волос 150 мл. -250 руб. (покупала за 490). Почти новый (б/у 3 раза).
3. MAC Pro Longwear Lipglass – Стойкий блеск для губ. Попробовала 2 раза, ошиблась цветом - 450 руб.
Стойкий зеркальный блеск для губ.
4. Гель-концентрат миорелаксант - 800 руб. (Срок до 02.14 г. включительно)
Gel Concentré Myorelaxant - 50 мл. (использовано на 1/4) - гель с эффектом БОТОКСА!!!-потрясающая вещь!
5. Минеральные румяна mac оттенок "love thing" - 700 руб. Мазнула пару раз.
  • Ренью Lifting Serum

  • Wella Professionals Enrich

  • MAC Pro Longwear Lipglass

  • Гель-концентрат миорелаксант

  • Минеральные румяна mac оттенок "love thing"

Продам парфюмированную воду Miss Dior Chérie 30 мл. Цена 1800.
Не мой аромат...
Продам
новую UV лампу д/сушки гелевых ногтей.
Пр-во Китай. 36V.
Таймер 120 сек и бесконечность. Подходит для педикюра. 800 руб.
1. ALTERNA
Age-Free Protectant Defining Lotion - легкий лосьон для тепловой защиты (термозащита), новая, 120р
+ в подарок LONDA PROFESSIONAL CHANCE OVER-пластичная паста нормал фиксации, пользовалась один раз
hellcat13
2. Alterna Hemp with Organics Hard Hold Gel-Гель для укладки сильной фиксации с экстрактом Конопляного масла. Обеспечивает превосходную защиту при термальной укладке.
и
Alterna Hemp with Organics Spray Shine-Супер легкий спрей для сияющего блеска волос

за оба средства 680р
hellcat13
Pannamas Perfect Skin Firming Gel (гель для лица увлажняющий, подтягивающий и отбеливающий, от черных точек) из закупки по Тайланду (орг lesyona)250р
hellcat13
4. минеральная основа Lumiere - 30 мл баночка - cashmere silk foundation light medium warm или обмен на основу или др тон
цена: 500 р. на фото баночка с надписью, моя нет, тк у нее большой объем
hellcat13
5. Givenchy Gelee d'Interdit – Блеск-желе с кристальным сиянием, тон № 1, цена 400р
hellcat13
6. Nina Ricci Premier Jour, объем 100мл, новые или обмен на Hugo Boss boss orange, рассмотрю иные варианты
hellcat13
7. Лаки OPI, опробованы по 1 разу, цена за 3шт 700р

1. OPI Ski Teal We Drop
2. OPI — Thanks a WindMillion
3. OPI NL T55 Pirouette my whistle (В прозрачной базе меленький серебристый глиттер, а также серебристые шестигранники побольше, их очень много
hellcat13
8. Burt’s Bees Lemon Butter Cuticle Cream - масло для кутикул с запахом лимона, новое, цена 250р
Питательный компенсирующий крем Авен новый (на подарок не пойдёт - коробочка помята) 990руб.