Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)
435580
999
ПРОДАМ:
1. Chanel Coco Mademoiselle edt 50ml Spray Refill. куплен в дьюти фри. В слюде, не вскрытый (перепутали концентрацию, я просила привезти EDP). - 2700 руб.
2. Miss Dior Cherie 2008 Dior ( Eau de Printemps) - примерно 7/50 мл без коробки - 350 руб.
Связь в ЛС.
O_A
Продам:
- Туалетную воду - Tentation de Violettes.
Пирамида: Головные ноты: черная смородина, листья малины, розовый перец
Сердечные ноты: фиалки, глициния
Базовые ноты: сандал, ирис.

http://www.idparfums.com/fr/parfum-femme/eau-de-toilette/tentation-de-violettes.htm
60мл. Новая в слюде. 700 руб. Возможен обмен на другой парфюм

- Миниатюра парфюма Ame Toscane. 7,5 мл. Новая.
http://www.idparfums.com/fr/parfum-femme/eau-de-toilette/ame-toscane.htm
Волнующий аромат садов Тоскании. Красота пейзажей Тоскании, ее холмы и живописные сады вдохновили Isabel Derroisné на создание этой туалетная воды. В сердце композиции чистый ирис в сочетании с благородным и глубоким ароматом кедра. Нотки персика придают аромату теплоту, выражают необычайную чувственность прикосновения к нежной, словно бархат, коже. Тепло ванили и белого мускуса дарят женственность аромату.
Цена 280 руб.

- Бальзам для губ. Dr. Pierre Ricaud
http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-gubami/sredstva-dlya-gub/balzam-dlya-gub.htm
Цена 180 руб. Новый.

- Набор на одной основе тени и румяна.
МК. Новые. Цена 450 руб.

Карандаш для губ . Цвет - нейтральный.
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lip-liners/
Цена 300 руб.
Продам,не пользован.Куплен в дьютике.Бантик на крышке металлический.2000, 100мл
Девушки, может у кого-нибудь завалялась ненужная карта Летуаль максимального уровня? Перешли на другой магазин, перешли на другую косметику и тп. Отдайте небезвозмездно. :улыб:
1) Компактные тени "InPhemme"
InPhemme Duo Eyeshadow
оттенок №2 Ирис Парижский
1 раз кистью попробовала
-100 р.

2) Тоник Lumene Hydrating Touch, восстанавливающий баланс влажности кожи
использовано 2 см
-100 р.
Миниатюрки парфюма по 200 р.
Собирала раньше, но накопилось слишком много, некуда складировать.

Wild Bluebell Jo Malone б/у совсем немного 100 мл 3000 р. описание
smola
Продам большую банку корейского улиточного крема.
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ПРОТИВ МОРЩИНОК С ЭКСТРАКТОМ УЛИТКИ (Wrinkle Snail System Cream) The Skin House (100 ml). Покупала недавно на СМ за 650 руб., отдам со скидкой за 450 руб. (т.к. один раз пробовала). Причина продажи - брала на пробу сразу несколько разных видов улиточного крема, и моей коже больше подошел крем другой марки. Под спойлером описание крема, в интернете тоже есть много информации и отзывов.
Показать спойлер
Лидер продаж в Корее среди кремов со слизью улиток!
Крем был выпущен в объеме 70 мл за короткий срок продано рекордное количество кремов, после чего Wrinkle Snail System Cream начали выпускать в объеме 100 мл!
Крем для лица с экстрактом улитки - против морщин, эффективное омолаживающее средство, способствующее регенерации клеток кожи.
Крем, содержит 92% экстракта улитки. Кожа со временем теряет упругость и эластичность, чтобы избежать преждевременного старения, ее нужно постоянно подпитывать. Многофункциональный крем Wrinkle Snail System Cream состоит из веществ необходимых коже -мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки. Не вызывает привыкания. Крем питает, сохраняя влагу в коже. Борется с процессом старения. Интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: морщины, акне, расширенные поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций.
Содержит экстракт слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Крем эффективно борется с морщинами, неровностями кожи, постакне, отбеливает, увлажняет, сохраняет влагу и выравнивает текстуру кожи.

Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
-Рубцы, гипертрофические, келоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм
-Растяжки
-Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа
-Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно— и фотостарения
-Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна
-Вросшие волосы
-Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие

Природные элементы максимально сохранены.
Без искусственных добавок, отдушек и красителей. Крем не имеет противопоказаний, не имеет побочных эффектов, гипоаллергенно, подходит для любого возраста и типа кожи, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.

Рекомендуется хранить в холодильнике.
Подходит для любого типа кожи, рекомендуется для зрелой и проблемной.
Способ применения: нанести на очищенную кожу, легкими похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания. Крем мгновенно впитывается, не оставляя следов. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.
Производство: Корея
Объем: 100 мл
Показать спойлер
Upd. Крем пристроен.
o707ak
Пристрою залежавшиеся пробники разных парфюмок по 2мл пробники. Цену ну не знаю- предлагайте(можно не деньгами)

1Eau Lente Diptyque - не полный http://www.fragrantica.ru/perfume/Diptyque/Eau-Lente-3829.html
2 Aziyade Parfum d`Empire меньше половины http://www.fragrantica.ru/perfume/Parfum-d-Empire/Aziyade-5347.html
3 Daim Blond Serge Lutens (темная пробирка не вижу остатка) http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Daim-Blond-595.html
4Datura Noir Serge Lutens (темная пробирка не вижу остатка) http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Datura-Noir-1269.html
5Feminite du Bois Serge Lutens (темная пробирка не вижу остатка) http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Feminite-du-Bois-5749.html

6 Yvresse Yves Saint Laurent отливант примерно 10мл http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Yvresse-101.html
Продам (всё новое!):

1) DIOR Addict Lipstick 554 IT Pink - помада-блеск, срок годности - 04.2014 - 600 руб.

2) LANCASTER Self Tan Fast Dry Bronze Water Spray - автозагар, срок годности - 02.2014 - 500 руб.

Продам (без пары затестов!, чек от 07.06.13):

1) GIVENCHY Hydra Sparkling Nude Look BB Cream SPF 30 - многофункциональный увлажняющий крем - срок годности - 12.2015 - 600 руб.
Продам:

Румяна для создания естественного румянца Diorskin Healthy Glow Booster Blush. Подстраиваются под любой оттенок и тип кожи, создают деликатный и естественный румянец. При нанесении насыщенный, пудровый цвет на коже превращается в деликатно-розовый,очень естественный,девичий румянец.

Цена:750 руб.
Продам:

1.YSL Тональное средство Perfect Touch Radiance с кисточкой.

Флакон 40 мл, осталось примерно 1/2-1/3.

Оттенок №7,Beige Rose.

Цена:300 руб.


2.YSL Помада для губ Rouge Pure SPF 8.

Оттенок 145 Paradise Pink.

Цена:250 руб.


3.YSL Помада для губ Rouge Pure Shine SPF 15.

Оттенок 11 Pink Diamond.

Цена:250 руб.


4.YSL Помада для губ Rouge Volupte.

Оттенок 8 Rose Fetiche.

Цена:250 руб.
Бальзам для снятия макияжа Clinique Take The Day Off Cleansing Balm, 350 руб.

Отзывы:
Показать спойлер
Могу сказать, что бальзам смывает косметику на 100%, до скрипа. При этом никакой стянутости и сухости. После я прохожусь по лицу ватным диском с тоником, так вот никогда он не был таким чистым, даже когда я умывалась в 2 этапа. Если бы мне раньше кто-то сказал, что умываться маслом, да еще и с моей жирной кожей, будет так приятно и эффективно, я бы не поверила. Так что всем скептически настроенным девушкам советую в начале попробовать, уверенна, что не пожалеете.
Когда первый раз умывалась, то была поражена насколько легко и быстро бальзам удалил всю косметику. Личико чистое, аж скрипит, но в тоже время не пересушено. Правда долгое время опасалась смывать бальзамом тушь, но попробовав не разочаровалась) тушь, даже стойкую, растворяет хорошо, не оставляет разводов, абсолютно не щиплет и не раздражает глаза.
Перед первым использованием подумав «ну и чего там может смыть эта жирная штука, она наверняка только все размажет да еще и сама на лице останется», принялась смывать макияж… Так вот, смылось все без остатка, в том числе и сам бальзам отлично смылся водой, превратившись в белесую водичку. В другой раз я попробовала смыть им также и макияж с глаз-если делать это аккуратно и не попасть себе в глаз этим маслом, то все отлично смывается (если в глаз-таки заехать, то получится маслянистая пелена на глазах, которая при этом не щипется и спокойно смывается водой).
Бальзам практически не пахнет и экономично расходуется- за пол-года у меня ушло пол-банки бальзама.
Оценка: 5+
Знаю, что многие сравнивают его с маслом Dior, выводя в лидеры то одно, то другое средство. Для меня же они оба прекрасны, и главные свои фукции выполняют на отлично. Отличия же следующие:
-по моему мнению бальзам самую малость экономичнее
-по утрам я отдаю предпочтение маслу Dior, т.к. оно чуточку мягче и что в случае с утренним умываем для меня только в плюс-не оставлет ощущения полной глобальной чистоты «до скрипа», кожа очищена, но смягчена. Однако вечером теперь я выбираю бальзам Clinique.
-цена: Dior 1600 руб, Clinique 1400 руб.
Показать спойлер


Чуть больше половины. Отлично снимает даже самый стойкий макияж, но очень уж экономичное + каждый вечер мыть еще одну лопаточку = надоело

Тональный крем Helena Rubinstein Color Clone (#14 Neutral)

Описание:
Показать спойлер
Специалисты лабораторий Helena Rubinstein создали тональный крем, который создает фактуру идеальной кожи, не изменяя ее цвета.

COLOR CLONE – первый тональный крем, который настолько не ощутим, что создается эффект прикосновения к естественной коже. Ваш цвет лица воссоздается заново и становится безупречным. Кожа разглаживается, становится эластичной, придавая ощущение легкости и комфорта.

Эксклюзивные пигменты Color Clone от Helena Rubinstein воссоздают структуру цвета кожи. Двойной слой кремния делает цветовые пигменты прозрачными, а минеральные соли, придают коже абсолютно естественный вид.

Значительно более гладкая, эластичная и безупречная кожа.

Атласная кожа, легкое покрытие.

Эксклюзивные пигменты Color Clone от Helena Rubinstein воспроизводят структуру цвета кожи, и она выглядит совершенно естественно благодаря:

- Двойному слою кремния (прозрачность) и минеральным солям – миристат алюминия (для лучшего распределения на коже), которые воспроизводят структуру идеального цвета кожи. Цвет лица остается идеально ровным и безупречным весь день.

- «Родственность» коже: схожесть их химического состава с аминокислотами кожи означает, что пигменты Color Clone лучше держатся на коже, а цвет становится устойчивее.
Показать спойлер


Отзыв на этот оттенок:
Показать спойлер
Многих заинтересовала перспектива «клонировать» оттенок своей кожи, вот и я не удержалась от такого ноу-хау…

От производителя: Color Clone Perfect Complexion Creator от Helena Rubinstein – это тональное средство, которое в корне отличается от прочих: будучи нанесенным на кожу, оно в точности «скопирует» ее оттенок. Это стало возможно благодаря тому, что в Color Clone задействованы два типа пигментов, принадлежащих к новому поколению. Они воспроизводят оттенок вашей кожи, не оставляя вам ни малейшего шанса ошибиться, и делают ее идеальной, не доставляя вам при этом никаких неудобств. Масла, содержащиеся в жидкости, смешиваются с кожей, создавая эффект «второй кожи»; после того как масла испарятся, мягкая и увлажняющая текстура основы «сливается» с кожей, делая ее ровнее. Эта жидкость практически незаметна на лице, оправдывая свое название «клона».

От себя

Стандартные пункты.... Дозатор меня приятно удивил — он не выдавливает по полведра, как это бывает обычно, а выдает очень даже небольшую порцию. Продуманно!

Запаха нет, кажется....))

Консистенция довольно легкая, скорее эмульсия, покрытие дает среднее, способное скрыть легкие покраснения, сосуды, синяки и прочие недостатки. С серьезными высыпаниями/рубцами не справится, но с такой проблемой нужно не мазаться в 10 слоев, а идти к дерматологу (так, ну, это уже отступление от темы). Короче, небольшие несовершенства скроет.

Нанесение. Вот этот момент должна отметить. Тон. крем очень легко наносится. Не забивается и не проваливается в поры и морщинки, что для меня очень важно. Видимо, в составе прилично масел, т.к. «распространять» крем по лицу очень приятно и легко. Покрытие получается идеально ровное, никаких проплешин и разводов. И он не подчеркивает шелушения, он их сглаживает!!! Все это подкупает!

Матирование. С одним тоном не ходила — ничего сказать не могу. Но если сверху нанести матирующую пудру, макияж можно весь день вообще не поправлять. Ну, или 1 раз за день — для проформы )))

«Клонирование» оттенка кожи. Самое главное, заявленное производителем, ноу-хау. Что же нас ждет… А то, что производитель на обманул — оттенок тона действительно подстраивается под оттенок кожи. Изначально для меня тон.крем в оттенке № 14 был слегка желтоват. Вот, например, если сравнить HR с Sisley Phyto Teint Eclat № 2 (который по оттенку подходит мне идеально, но для зимы оказался уж очень прозрачным), то видим очевидную разницу в оттенках…

И еще. Тональный крем не отпечатывается на телефоне. Для меня это не самый важный пункт, но не отметить нельзя =)

Итоги. Что тут говорить. Я очень и очень довольна. Покупка была спонтанная, практически необдуманная, но результат мне очень нравится. Крем можно сказать, идеален. Особенно мне в нем нанесение нравится! Возможно, я бы хотела чуть большей плотности на зиму, но этого можно достичь посредством нанесения 2-го слоя…
Показать спойлер
Бальзам для губ Atoderm, Bioderma (новый), 250 руб. Новая цена: 200 руб.

Отзывы:

Показать спойлер
Один из самых лучших, какие я пробовала. Обещают, что бальзам возвращает мягкость коже губ, питает, увлажняет, успокаивает. Гипоаллергенен.
Бальзам белого цвета, с легким, слегка сладковатым запахом, но очень легким, почти неуловимым. Он очень легко наносится, будто тает от соприкосновения с теплыми губами. Как будто сорбет. К сожалению, из-за этого он не очень экономичен. На губах приятное ощущение увлажнения, совсем никакой жирности. Не оставляет пленки. Но самое главное, этот бальзам действительно очень хорошо увлажняет губы. Я даже не знаю с чем этот эффект сравнить. Если Carmex идеально их питает, то Bioderma идеально увлажняет их. Никаких трещинок, никакой сухости. Состояние губ заметно улучшается. Идеальный бальзам на весну и лето! Очень рекомендую.
У меня очень сухие губы круглый год и с наступлением зимы начинается настоящая катастрофа. Без бальзама никуда. Но практически ни одному бальзаму не удалось так быстро восстановить и увлажнить проблемную кожу моих губ. Пользуюсь им около 2-х недель. Состояние моих губ значительно улучшилось. Бальзам хорошо заживляет дефекты на губах (трещины, заеды). Сам бальзам упакован в тюбик со скошенным аппликатором (как у губной помады), что удобно при нанесении. Консистенция похожа на мазь, на холоде густеет. Довольно экономичный. Очень нравится отсутствие запаха и присутствие лечебных компонентов в составе. Безвкусный. Буду пользоваться и дальше. Отличный продукт!Покупала в аптеке. Цена около 400 руб.
Бальзам для губ Atoderm мне пригодился зимой. Он не только питательный, но и обладает заживляющим действием. У меня губы трескаются редко, их помада защищает, а вот у сына и мужа часто такая беда. Поэтому мы этот бальзам использовали всей семьей. Бальзам прекрасно ухаживает за сухими губами и им удобно пользоваться, упакован в тюбик. Бальзам хорошо впитывается, на губах незаметен и не содержит ароматизаторов. На поврежденную кожу действует успокаивающе, потрескавшиеся губы сразу перестают болеть. Им можно пользоваться ежедневно для ухода за губами или при необходимости.
Показать спойлер


Профессиональный лак для ногтей La reina (не открывала)

Артикул:C05
Описание:МАТОВЫЙ
Объем: 15 мл.

Цена: 200 руб.
nadrugoiplanete
Mon Parfum M.Micallef edp 34-35/100 мл б/к-1400

Ashgharali Shazeb edp полфлакона из 50 мл, даже больше, без коробки 1100

Queen B by Queen B и Black Apple edp по 12 мл в каждом, фирменные атомы в чехле, полные. каждый 1000 руб.

Amouage Dia 2 мл- 150
Parfum d Empire Aziade 3,5-100
Баски Один день в Версале 3 мл-120
Баски Один день в Беарн 3 мл-120
Al Haramain Safwa фименный семпл на картоне 0,8 масло духи-180
Aedes des Vanustas 1 мл-100
Molinard Habanita 4-5 мл-120

Забирать на пл.Труда. В городе встретиться не могу.
Кокосовое масло из Тайланда - 350 р. Пользовалась 1 раз. Почти полная бутылка.

Тени для век Golden Rose - 100 р. Покупала за 195 р. неделю назад, ценник на месте.
VikaRi
Девушки, может у кого-нибудь завалялась ненужная карта Летуаль максимального уровня? Перешли на другой магазин, перешли на другую косметику и тп. Отдайте небезвозмездно. :улыб:
Карта найдена :knix:
Продам
Многофункциональный ВВ-крем MIZON Collagenic Essence BB Cream SPF32 с высоким содержанием коллагена.

Подойдет для светлокожей девушки. Новый. Без маленькой капельки.
Цена 470 руб. забирать в центре. Писать в личку. Торг.

Показать спойлер
MIZON Collagenic Essence BB Cream SPF32 выполняет шесть действий одновременно:
- защищает от солнечных лучей (SPF32)
- маскирует неровности, покраснения и прочие дефекты кожи
- разглаживает морщины, улучшает эластичность кожи
- мгновенный лифтинг
- активно увлажняет кожу
Показать спойлер
Всё новое по 50 руб!
  • Туалетная вода AVON Secret Fantasy /цветочно-фруктовая/15

  • Бальзам для губ ИвРоше "заснеженная мальва"

Drescolor
1. Продам духи Paco Rabanne Lady Million, без неск пшиков. Оригинал. 50 мл. Куплены в дьюти фри в Дубаи. Цена 2000 рублей

2. Продам туалетная вода Escada Island Kiss 30 мл. продам за 990 руб. новая в упаковке оригинал. Из летуаль

3. Продам сменный блок мужские Chanel Allure Homme Sport, 20 мл, продам всего 550 руб!
Даже если у вас нет основного контейнер можно пользоваться прямо так переставив любой распылитель с др духов. Оригинал из летуаль
Компактные румяна «Соблазнительное сияние» Giordani Gold 300р

Пудра с эффектом загара 300р

Румяна в шариках «Роскошное сияние» Giordani Gold 300р

Парфюмерная вода Amber Elixir Night 400р
Сумерки спускаются как воздушная вуаль, пропитанная чувственной, душистой и теплой лаской роскошных восточных благовоний и благородного ириса, наполненная кремовым очарованием Бурбонской ванили… Незабываемый и откровенный аромат, говорящий на языке обольщения… 50 мл.
  • Компактные румяна «Соблазнительное сияние» Giordani

  • Пудра с эффектом загара 300р

  • Румяна в шариках «Роскошное сияние» Giordani Gold

  • Парфюмерная вода Amber Elixir Night 400р

Продам мини-версии минеральной косметики, варианты для всех типов кожи, разных подтонов (Joppa , Lumiere, Lucy Minerals)
Основы
1.Joppa, формула Soft Coverage, тон Medium Light 2
2.Joppa, формула Soft Coverage, тон Light 2
3.Joppa, формула Simple Radiance, тон Prairie Wheat
4.Joppa, формула Simple Radiance, тон Crème Brulee
5.Joppa, формула Morning Dew (для сухой кожи), тон Goldenrod
6.Joppa, формула Morning Dew (для сухой кожи), тон Jasper
7.Lumiere, формула Luminesse (для сухой кожи), тон Light Medium Beige (теплый подтон)
8.Lumiere, формула Cashmere (для комби и нормальной кожи), тон Medium Neutral (нейтральный подтон)
9.Lumiere, формула Veena Velvet (для жирной и комби кожи), тон Light Medium Beige (теплый подтон)
10.Lumiere, формула Veena Velvet (для жирной и комби кожи), тон Medium Neutral (нейтральный подтон)
11.Lumiere, формула Luminesse (для сухой кожи), тон Medium Neutral (нейтральный подтон)

Вуали
1.Joppa, формула Original, тон Medium
2.Joppa, формула Simple Radiance, тон Sheer (на лице прозрачный)
3.Joppa, формула Simple Radiance, тон Medium
4,5.Lumiere, формула Veena Silk Veil, тон Ivory 2 шт.
6.Lumiere, формула Flawless finish, тон Ivory
7.Lumiere, формула Flawless finish, тон Sheer (на лице прозрачный)

Корректоры
1.Lumiere, зеленый Mint Green, против красноты
2.Lumiere, желтый Sunflower, против темных кругов под глазами
3.Lumiere, красный Salmon, против пигментных пятен и под глаза

Румяна
1.Joppa, тон Tickle Me Pink
2.Joppa, тон Pink Lemonade
3.Joppa, тон Rose
4.Joppa, тон Raspberry Ice
5.Lumiere, тон Sugarberry
6.Lumiere, тон Poppy

Тени
1.Joppa, тон Viola Сатиновые
2.Joppa, тон Beach Сатиновые
3.Lucy Minerals, тон Vanilla Матовые, телесного цвета
4.Lucy Minerals, тон SunKissed Блестящие с шиммером, телесного цвета с легкой-легкой розовинкой
5.Lucy Minerals, тон Dragonfly Сатиново-блестящие, дуохром шоколадный с зеленым

Объема пластиковой баночки основы/вуали хватает на 3-4 месяца при ежедневном использовании. Эти миньки покупала в США, каждая б/у 1 раз - открывалась один раз при подборе цвета, кроме теней – они новые. Покупала примерно за 45 долл, отдам за 750 руб.
Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам John Frieda Luxurious Volume. Шампунь и ополаскиватель для объема и блеска волос. Объем эти средства и правда дают колоссальный, НО, для моих окрашенных волос все-таки суховато... Остаток видно на фото. (новый набор стоит 450, этот отдам за 250)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
тон 267 Cashmere Pink из линейки Pearl (жемчужный), нежный молочно-розовый с шиммером – фото №2. Имеет все стандартные плюсы блесков Диор: не липкий, не скатывается, без интенсивной отдушки – слегка чем-то сладким пахнет, придает визуальный объем губам. Из минусов - за счет своей легкости держится на губах пару часов, потом впитывается. Тюбик и кисть в идеальном состоянии – фото №3. Б/у буквально миллилитр – видно по фото №4. Годен до 03.2015 (новый стоит около 1200, этот отдам за 600)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам помаду-сыворотку для губ Dior Rouge Serum
тон 455 Tea Rose Crystal из линейки Осень 2011, нежный розово-коралловый – фото №2. Прозрачная текстура, увлажняет губы, не скатывается, без интенсивной отдушки – слегка чем-то фруктовым пахнет. Тюбик и помада в идеальном состоянии – 3. Б/у видно по фото №4. Годна до 05.2014 (новая стоит около 1700, эту отдам за 800)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Продам блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
тон 576 Sari Pink из линейки Pearl (жемчужный), розовый с серебристым шиммером – фото №2. Имеет все стандартные плюсы блесков Диор: не липкий, не скатывается, без интенсивной отдушки – слегка чем-то сладким пахнет, придает визуальный объем губам. Из минусов - за счет своей легкости держится на губах пару часов, потом впитывается. Тюбик и кисть в идеальном состоянии – фото №3. Б/у на 1/3. Годен до 05.2014 (новый стоит около 1200, этот отдам за 450)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com