SMAS-лифтинг
19800
8
Много отзывов по ринопластике и операциям на грудь... А что по-поводу круговой подтяжки лица? Кто-нибудь может подсказать клинику в Новосибирске и хирурга, который хорошо делает эту операцию?
122112
Я могу порекомендовать: ни в коем случае не в Новосибирске. Я бы рекомендовала Гурьянова в Москве.
Hoda
Спасибо. Но, как раз-таки могу рассматривать только Новосибирск... Где-то читала положительные отзывы о Югове (кл. эстетической хирургии) и Пискарёве (дюна). Кто-нибудь оперировался у них?
122112
А почему только Новосибирск? Вы ведь понимаете, что это - ЛИЦО. И даже если потом Вы отсудите компенсацию, Вам легче от этого не станет, ибо прежнее лицо Вам никто не вернет. Подумайте - стоит ли идти на такой серьезный риск? Уж лучше, ИМХО, тогда вообще не оперироваться, хотя бы не изуродованной будете.
Hoda
Ну здесь не трудно догадаться... Новосибирск, потому что ограничена в средствах. Но, и, мне не кажется, что здесь всё так плохо. Оперируют носы, уши, грудь - люди довольны. Про круговую подтяжку отзывов нет. Я связываю это с тем, что в основном в такой операции нуждаются те, кому за 50. А женщины в этом возрасте не частые гости на форумах. Но, спасибо за советы.
122112
У Гурьянова цены не сильно отличаются от Новосибирска. Я ж не Рыбакина Вам советую:улыб:Именно что по цене и качеству это самый оптимальный вариант. Вы хоть попробуйте, спросите - вдруг все не так страшно будет.
122112
в основном в такой операции нуждаются те, кому за 50.
Не факт, кстати, некоторым уже в 40 необходимо.
122112
Подскажите, кто нибудь из вас делал smas лифтинг? Какие-то результаты видимые есть?
122112
Если о хирургическом лифтинге, то я делала. Результаты в первую очередь четкий овал лица и отсутствие складок. Но я делала в Москве у Грудько, считаю, что на таких вопросах экономить не стоит. Хирурга надо выбирать по его квалификации. Хотя у него цены тоже не слишком отличаются.