Профессиональная косметика для волос
142114
261
Karasinka
По поводу траты денег, это точно. Платим за бренд, а не за содержимое. Альтернатива дорогим средствам:Профессиональная косметика Profis(из Польши). Линия SCANDIC STYLE включает и маски, и шампуни, и средства для укладки, и лечение для секущихся концов. Найти в Москве можно по инету. Когда попробовала, только ей теперь и пользуюсь. Очень советую!!!
Ликка1
Вы рекламируете или сами пользовались?
Alby
Сама пользовалась и пользуюсь. Посоветовала подруга, попробовала-понравилось.
Lapulya
Ангел-не плохая фирма-единственный минус-во многих шампунях силикон, и если захочется перейти на другой шампунь бывает силикон "скатываться" начинает. Но АНгел очень экономичный, шампуни рекомендуют разбовлять водичкой (как лореаль). А вот пенкатонизирующая мне не понравилась-слишком липкая :bad:
Dolorez
А где Ревлон берете?
Ревлон берем в "Люксе". Раньше они были на Красном,99, а потом переехали на Каменскую, рядом с салоном Максим, у них же и эликсир Орофлюид.
Liar
Я много лет пользовалась Goldwell Kerasilk Ultra Rich Care (шампунь и маска) и несмываемый бальзам Goldwell Kerasilk Rich Care. Прекрасные средства для сухих, поврежденных волос! Но Goldwell в нашем городе довольно сложно было найти, надоело мне за ним охотиться и я решила искать что-то новое.

Пробовала Bonacure (увлажняющая серия) - никакого эффекта
Шварцкопф какой-то увлажняющий шампунь + маска - тоже не очень
Estel Маска CUREX Repair Питательная - хорошая вещь! И запах очень приятный! Шампунь из этой же серии неплохой, но особо не впечатлил.
Lakme Deep care shampoo - сделал волосы очень легкими, кажется, даже изменил структуру. Двоякое впечатление. У меня волосы вьющиеся, легкие, наоборот хочется сделать их потяжелее, выпрямить, увлажнить. А этот шампунь их сделал еще легче, но расчесывание облегчил, даже немного прямее стали...

Lakme Body maker treatment Средство увлажняющее для придания объема волосам. Никакого увлажнения. Эффект ужас!

Lakme Curl up shampoo (Шампунь, восстанавливающий для вьющихся волос и волос после химической завивки) и Lakme Curl up conditioner leave-in (Кондиционер, восстанавливающий для вьющихся волос и волос после химической завивки) - нормально, но не супер.

Кёне шампунь увлажняющий не произвел эффекта, мне не подходит.

Недавно воспользовалась возможностью и накупила себе разных масок и шампуней Kerastase. Пока опробовала:
Шампунь-ванна сатин 2 Керастаз Bain Satin 2 Nutritive Kerastase
Kerastase Маска Nutri-Thermique Nutritive
Kerastase Питательный уход и активная термо-защита Nectar Thermique

Все средства несколько утежеляют волосы, увлажнение на все 100%, но тут важно не передержать маску и не переборщить с количеством несмываемого термо-защитного крема, иначе будет эффект жирных грязных волос.
До этого все опробованные мною маски для волос тем лучше действуют, чем дольше их держишь на волосах. Эту более 10, а лучше 5 минут не держать!!!!

Еще на очереди шампунь Bain Oleo-curl, шампунь Bain oleo-relax, шампунь bain force archetecte vita-cimient advance и маска Oleo-curl intense. Молочко Cimient thermique. Если кому интересно, напишу отзывы об этих продуктах позже.

Керастаз конечно дорогой, но расходуется очень экономно!
Liar
Пользуюсь профессиональным loreal. Шампуни беру проф. объем. Хватает на лолго и дешевле! У них куча средств для всех типов волос. Пишите в личку кому нужна косметика! Такжу есть проф. средства для ног Gehwol, для ногтей Alessandro =))
Liar
Приветики!
Девочки,мож кто кинет ссылку в личку по Shiseido,хочу заказать через инет!
Liar
Добрый день, подскажите, пожалуйста, краску для волос профессиональную (соотношение цена/ качество интересует.) Захожу в Хитек и не знаю, что взять. Безаммиачные тоже интересуют?
Liar
Подскажите средство, чтобы волосы росли быстрее, всем этим маскам из подручных материалов не доверяю) что выбрать? и еще помню мне как то в салоне делали укладку и набрызгали каким то средством для блеска, волосы два дня как солнце сверкали) может кто знает хорошее средство?
Liar
Ннп
Как же я люблю керастаз :wub1.gif:
esenina
Где такой можно купить, вы не подскажите?
marf
В Новосибирске в Жаке Десанже керастаз представлен, но появилась ли у них именно эта серия нужно узнавать. Я на филъюнике беру.
esenina
А оттуда около месяца идут посылки? Или поменьше? Все в нормальном состоянии приходит?
Я уже полгода собираюсь там заказать.
esenina
Алён, как тебе новая маска? :улыб:
Dolorez
В среднем около месяца. Иногда чуть меньше, чаще подольше. Последняя посылка была заказана сразу после нового года - в итоге 2 мес. шла(видно, совсем печалька на почте была). Но это только нашей почты косяк - на таможне посылка оказывается через 5-7 дней, а все остальное время тошнит по сортировочным центрам Почты России)))) у меня ни одной посылки с косяками не было.
Tani005
Алён, как тебе новая маска? :улыб:
Танюш, великолепная! До нее была олео релакс, бальзам еще был нутритив лайт витал.. Пока разницу между олео релакс и элексир не поняла, тк два раза только новой пользовалась. Единственное, что я для себя поняла - это то, что больше я не буду допускать перерыва без керастаз))))) заранее буду заказывать, пусть лучше постоит пару месяцев, чем я на два мес. осталась без керастаза. Брала несколько продуктов кене, ни один даже наполовину не приносит того результата.
esenina
А чем так прекрасен этот продукт?
Wooper
И еще может мне кто нибудь по советует, что то для роста?
Wooper
Рекламу Пантин видели? Волосы при использовании керастаз один-в-один. У меня. Их утром даже нет необходимости расчесывать, они за ночь не путаются вообще. Встала с идеальными волосами и пошла:) еще раз оговорюсь, что это у меня такой эффект(волосы не крашу, хим.завивки/выпрямления не делаю). Убеждена, что испорченные волосы вряд ли станут идеальными, но эффект будет явный.
esenina
Спасибо! Улыбнули про встала и пошла - надо брать!:улыб:
Dolorez
Дамы, а натуральными шампунями как пользуетесь?
Эффект от них очень хороший, но я никак не могу к нему приспособиться (привыкла вспенивать на голове, а тут никак). Может кто знает, как его все-таки можно размылить на голове? У меня есть Обри органикс шампунь гликопротеиновый и кондиционер к нему. Кондиционер прелестный - не утяжеляет волосы совсем и работает на блеск и увлажнение. Шампунь моет хорошо, но в использовании специфичен.
Каремат
Я как-то заказывала в СП твердый шампунь, натуральный. Он как кусок мыла, которым нужно намыливать волосы. Пены от него ого-го, запах приятный, но волосы немного сушит. Короче, за 2 месяца мытья этим шампунем никаких особых изменений в лучшую строну не увидела.
41zlaya
А мне полегче стало. Перхоть ушла.
Согласна, что нужно обязательно кондер сверху, иначе волос становится жесткий.
Wooper
Никотинка-испробована на себе! :live:
Каремат
Да, Обри почти не мылится вначале,
а потом волосы привыкнут и тогда пены становится очень много,
Я беру всего 2 капельки, у меня, правда,
короткие волосы, мне хватает не меньше, чем на пол года бутылька
Alby
Все никак не могу уговорить себя начать ей пользоваться... ее каждый день нужно усердно втирать в корни? голова от нее не будет жирнится, если я мою волосы раз в 3 дня?
esenina
Филъюник Вы имеете в виду интернет магазин? дайте ссылочку, пожалуйста!
STYA
Нифига не жирнится!Не сказать, что волос стало в три раза больше-изменилось качество волос, да и расти быстрее стали, где на 0,5 см!
esenina
Алена, подскажите, а такой насыщенный шампунь на неокрашенных волосах корни не жирнит?
Liar
А я пользуюсь KERASTASE и MON PLATIN PROFESSIONAL. Очень довольнаю Иногда меняю шампуни Cutrin, STYX, BONACURE Для разнообразия. Так же нравятся японские шампуни и бальзамы.
Dolorez
На третий день надо мыть голову. Но, удивительно, с другими марками я мыла голову ежедневно - на второй день волосы неопрятно смотрелись. Не знаю, почему так:)))) маска, кстати, мною по назначению не испозуется. Держу ее около 1-2 минут, как кондиционер, этого достаточно, чтобы волосы были в отличном состоянии. Но кондиционером не пользуюсь, только маской раз в три дня.
esenina
*качая головой*: надо брать, надо брать.
Судя по вашим словам, у нас очень похожий тип волос. В общем, я то же самое выбрала :смущ:
Dolorez
Берите! И мнением поделИтесь :роза:
esenina
Поделюсь! Судя по работе Почты России - месяца через 2-3))
Dolorez
Присоединяйтесь, я уже 3 недели жду:хммм:
marfyntik
3 недели это мало.
у меня 9 1/2 недель :biggrin: шла.
Dolorez
Ннп
Ну всякое бывает))) в декабре, январе всегда сложно с посылками:) моя от середины января пришла в самом конце марта:) но это все же нечасто происходит, за месяц посылки доходят обычно.. Хотя, недавно Почта России объявила о завале, с которым обещала справиться как можно быстрее:)))) последнюю заказала 5-го апреля, посмотрим, за сколько доберется)))
esenina
Ну да, сейчас, вроде как, не авральный период у них. Надеюсь, они быстро свои авралы разберут. Я отпишусь потом, за сколько моя дошла.
Liar
У Лорель Профессионал новая маска, на основе масла макадамия.
Кто нибудь пробовал? Она более питательная, по сравнению с тоже лореалевской Абсолют репер?
Tani005
Пользовалась обеими этими масками особой разницы не ощутила...
Мне нравятся масочки от фирмы Hair Company))
Tani005
тож особой разницы не заметила :dnknow:
Liar
ННП вопрос к пользователям марки Керастаз - шампунь для окраш.волос бессульфатный или нет? ) пару лет назад был шампунь этой марки, но ест-но не помню состав .. А сейчас оч.важно )
Dolorez
Отпишусь по фельюнику. Заказала я 29 марта, 31 марта был статус в личном кабинете - отправлено. Получила я свой заказ (уже и не надеялась и хотела писать им) сегодня !!! 29 июля (извещение принесли тоже сегодня). Почти 4 месяца. Ну минус майские и прочее - 3. Да уж :безум:
marfyntik
вот поэтому я и не стала там брать, заказала на др сайте, правда подороже получилось, зато через 2 недели уже получила свой заказ :улыб:
b52
юзаю Kerastase Elixir Ultime, в составе есть mipa-laureth sulfate, скорей всего и в том шампуне он есть
Показать спойлер
mipa-laureth sulfate — поверхностно-активное вещество(ПАВ), обеспечивает вспенивание и очищение. Он меньше сушит кожу, чем стандартный SLS, по-этому используется производителями натуральной косметики и в аптечных средствах для очень сухой кожи
Показать спойлер
Liar
для интереса зашла на фил.юник. - посмотреть, что там за низкие цены на керастаз.
или я неправильно понимаю, как считать, но у меня получилось дороже, чем я здесь в салоне беру - навскидку масло эликсир ультим стоит 36,69 евро, по сегодняшнему курсу 43,6 руб. за 1 евро это получается 1600 рублей. даже если со скидкой 10 % на любимый бренд и бесплатной доставкой получается 1440 рублей (а я последний раз купила за 1430 рублей). какой смысл? или там еще какие-то скидки? плюс много брендов не для продажи в России. как-то не впечатлилась, короче
Liar
Девушки, кто-нибудь использует Пауэрдоз Колор?
leransk
Ну я почему -то вижу 29.35, только это не евро, а фунт стерлингов, а он еще выше ойро. Там бывают акции (при покупке того-то это за столько - то или подарки), скидки по промо-кодам от набранной суммы, марки, которых у нас нет (или думаем, что нет:хехе:). Приходит все на английском, может подделок меньше, а то возмешь нашу бутылочку, вроде должно быть все понятно - кто такой поставщик, импортер и производитель. Но наши умудряются так все написать, что непонятно главное - где сделали то?
А по ценам да, я в СП-шке нашла по таким же ценам, и не надо 4 месяца :eek: ждать.