красота и материнство (часть 82)
206255
1000
Dolorez
Ты ее еще не пересадила что ли? У нас не было такой :безум:
evgena
Дык у нее еще корней нету, ростим. Может, она от стресса??
Автоинформатор
Девочки, спасибо! :хехе: поедем выбирать
Привет!!
кто какую воду заказывает? У нас от фэмили накипь прям сильная.
SmallLadybird
Ага, выбрали, вот такую:))
Должны привезти 29-го. Пока ездим гулять на двух ТС: коляска+велик
Всем привет!
Девочки, может кто-то видел в продаже ручку для джипа полесье? Хотя их вроде не продают. Нам подарили без ручки... А то я уже устала эту машину таскать :biggrin: Может, у кого-то стоит за ненадобностью :смущ:
evgena
Прикольно Стешка моя тоже 10.04 родилась))))

Всем привет!
Ага, прикольно! Теперь точно не забуду когда тебя поздравлять с ДР Стеши))) :friends:
Ugadanka
А моей подруге в это году 30 лет исполнилось 10.04 :улыб:
Ugadanka
Света, в эту коляску можно прям маленького малыша класть?
positiFF
Мы норингу обычно берем, если у них случается доставка в неудобное время, то - фэмили.
Накипь есть, но не сильная.
Jellyfish
Показать спойлер
http://vk.com/albums-10900593#/sibtoys
Показать спойлер

спроси туту, у Купочки..мож есть на складах ручки..
у нас тож Полесье джип и без ручки, раньше катала так-привязывала к веревке что есть еще веревку, а шас сам уже катается..
Jellyfish
Где как написано: на одних сайтах - с 6 месяцев, на других - с 0... Меня в магазине заверили, что производитель указывает, что можно с рождения. Она раскладывается на 170 градусов. Я подумала и решила, что этого достаточно, матрасик постелю поплотнее и нормуль.
Jellyfish
На худой конец к рулю веревочку привяжи
Ugadanka
И я)))) У моей лучше подруги тоже 10.04. Звоню ее поздравляю, прям с кресла родильного. она мне говорит - спасибо пузатик, а я ей - уже не пузатик))) И давай мы с ней реветь))) Теперь она говорит, что быстрей бы Стеша выросла и маму выгоняла на свое др из дома, что бы мы подругино др не переносили))))
evgena
:biggrin: :live: ЗдОрово как у вас с подругой!
Скоро-скоро начнет выгонять)))
Tancer
Я уже спрашивала у Лиды :biggrin: нету.
Да я тоже за веревку качу, но она так дребезжит... проще в руке донести. А Никита сам ездит, да. Просто немного нести все же приходится.
Jellyfish
сейчас позвонила знакомой, она работает в одном известном детском магазине- спросила про ручку, она сказала, что отдельно ручки не продают(((
Jellyfish
У нас такой же джип!!! Брали у Лиды, но сразу с ручкой! Костя скачет на ней, как на лошадке!!!
Света, а у тебя Витя ездит еще на коляске?
visna
Девочки, а у вас во сколько детки сами начали ездить на толокарах?
у нас есть вот такой-
но Маша совсем на нем сидеть не хочет, может рукой похлопать, чтобы музыку услышать.
visna
Спасибо большое, Юля)
Никита после года стал на толокаре и на самокате гонять.
катюнька
У меня Витя хоть на метле готов ездить, лишь бы его везли :biggrin:
positiFF
Привет!!
кто какую воду заказывает? У нас от фэмили накипь прям сильная.
мы норингу берем, но нам вкус не нравится последнее время. думаем фильтр поставить.
девочки у кого нибудь стоИт? какой?
visna
сам начал ездить примерно в 1,3-1,5. до этого за ручку толкали.
Ugadanka
у меня Илья такой же, любит кататься. вот пришлось коляску достать, ходим сейчас в детский центр, так мне удобнее его везти, чем будем мы идти минут 30, когда доезжаем за 5))), а он и рад))