красота и материнство (часть 82)
207088
1000
Calzedonia
у меня РичФэмели :biggrin:
Rigick
О,я такую даже не видела :biggrin:
Нам трость нужна,чтобы спуститься с 22 этажа и не постучать всем соседям, и доехать до машины на парковке,в остальных случаях топает сам.
Calzedonia
ну так то она мне нравится. только не сильно управляемая, но сейачс редко ее используем. только если в дальний магазин собрались:улыб:
тогда она нам 1500р обошлась.
Calzedonia
у меня пег перего си. и Иры тоже.
была геоби дешманская, тоже не плохо, особенно если ребенок в ней не спит.
Calzedonia
Настя, а как вы поднимаетесь???
это мы сейчас открыли секрет твоей идеальной фигуры)))))))))))
positiFF
Всем добрый день!
Девочки, я к вам за советом
Хотим доче велик купить. Подскажите на что обратить внимание? Какой у вас? Нравится? Доче 1,7
Солнышко
а несколько дней назад обсуждали велики)))))
positiFF
Не увидела:смущ:. Нашла про сады и трости. Пойду посмотрю в предидущей части
Девочки, не могу на СМ зайти второй день, у вас как? Заходите нормально все
Солнышко
У нас китайский обычный) только в путь от него подбираю шайбы отлетающие и обратно привинчиваю))) плюсы: дешевле и быть не может, с музыкой, игрушками, рамой вокруг сидушки для страховки ребенка, высокая ручка для мамы и папы (мы высокие с мужем), с подставкой для ножек малыша, пока не научится сам крутить педали. Рама, подставка и ручка съемные- то есть в перспективе превращается в обычный велик.
Хорошие велики, которые обсуждали: Смарт трайк (плюсы все кроме цены),
Лексус (плюсы все кроме цены и большого размера и веса):улыб:
SmallLadybird
Сегодня с таким скандалом укладывала на дневной сын ребенка! Лежу отсыхаю. Куда-то потерялся его кубик, с которым он спит, все облазила- нигде нет. Уложила и еще час по квартире искала, не нашла) вечером будем всей семьей искать, а то на ночь не уложимся)
Lissa
вы без лифта спускаетесь :eek:
:ха-ха!: нее! У нас СБ 4 лифта работающих:улыб:Просто, как только открывается входная дверь, он несётся к соседской двери,где проживает его подружка и начинает стучать, потом к следующей и т.д. А если мы без коляски едем в лифте, он всё оближет, всех потрогает и будет выходить, точнее выбегать, на каждом этаже, где он останавливается.А так я его сажу в коляску и выпускаю на игровой площадке или в машину запихиваю, там он любит сидеть спокойненько.
positiFF
ага, ме надо срочно на массаж,живот ваще наела:хммм:
Я выбираю между Жетем и Геоби, обе дешманские, в районе 3, но отзывы не плохие.
Calzedonia
я как раз на массаж сейчас хожу - капец, камера пыток какая то :безум: зато конечно результат радует.......

мы покупали в прошлом году трость Геоби самую дешевую за 1300 в Москву специально лететь - вонючая такая была, я ее еще 3 дня при открытом балконе проветривала, на площадку спуститься пойдет, а вот ходить с ней на долгие расстояния не очень - ручки какие то низкие - неудобно
Девочки, кто ходит на антицеллюлитные массажи или пойдет, напишите потом тоже свое мнение о спецах! Пока кроме ремикса, куда Юля ходила, и Марины отзывов не было.
Calzedonia
у нас жетем париж, в нати в прошлом году брали почти за 4т :безум:
все устраивает кроме пачкающих капюшон колес в сложенном виде, но мы нашли выход, чехлы сшили, правда все равно немного пачкается((, ну и цвет неудачный, бирюзовый))), ооочень маркий, стирать замучалась прошлый сезон, других цветов не было, а нам срочно нужна была коляска ну и эта устроила по цене и качеству, проходимая легкая (есть и легче конечно), шагает по ступенькам, бампер, раскладыввается на 180, капюшон большой, для ножек откидывается внизу (не помню как называется), чтобы когда постарше ре можно было ножки свесить. Илья прошлый сезон постоянно на ней ездил, и спал там. а еще недостаток- корзина не удобная внизу, маленькая, толком ничего не засунешь, игрушки какие покрупнее или с магазина пакет побольше, но вам не актуально это думаю, раз только до машины и площадки
positiFF
я писала про Ивана из салона Антистресс-экспресс на галущака - просто чудо, а не массажист, делает очень профессионально, больно второй и третий раз - но НИ ОДНОГО синяка после его массажа нет и результат очень хороший (еще про него можно на Флампе отзывы почитать)
Я сходила к нему 2 раза и он растянул руку и на некоторое время на больничном (надеюсь к концу недели выйдет все таки) и мне пришлось идти к другим массажистам там же, чтобы не прерывать курс - женщина там - массажист нормальный, но как то слабенько все, еще один парень 2 сеанса сделал - в общем то нормально, эффективно, но с Иваном не сравнить и у меня после него 3 синяка.
В общем мои выводы - Иван лучший и массаж АЦ должен делать ТОЛЬКО мужчина, у женщин сила не та
Lissa
Привет! О да!!! Я помню силу рук Ивана! Мне зубами хотелось в кушетку вцепиться! :biggrin:
Не подскажешь, сколько у него сейчас сеанс стоит?
Calzedonia
А вы куда-то с Железнодорожной переехали? Мне кажется, там не такие высокие дома :смущ:
Рома так же в лифте ездит)))
лесяОлеся
Ага,я Париж и хочу:улыб:на самом деле в закупке она около 3,5 и получается.
Dolorez
На Фрунзе. Около Сибмолла прям.
Lissa
Хочу!хочу!хочу! Расскажи какой график массажа получается. Не каждый же день?!
Calzedonia
О, так мы теперь почти соседки!
Если в выходные надумаешь в СибМолл сходить, звони:)