красота и материнство (часть 82)
207342
1000
Dolorez
Ага, но тем не менее никаких травм))) Ну и он говорит - если будет СИЛЬНО больно - говорите и когда становиться невозможно терпеть - говорю. Но все таки на самом деле с 5 сеанса все становиться нормально, даже расслабиться получается.
Я не знаю точно сколько стоит один сеанс, но я за 5 зон (икры, бедра, ягодицы, талия, живот)+ руки за 10 сеансов заплатила около 12 тыс (с 10% скидкой если 10 сеансов берешь)
Calzedonia
Я хожу в понедельник-среда-пятница, но вообще лучше между первым-вторым и третим не один а 2-3 дня перерыва сделать, а то кожа (даже не кожа, а прослойка между кожей и мышцами оооочень болит (пишу прослойка - тк не понимаю КАК жир может ТАК болеть)
Calzedonia
Здорово! Представляю, какой там вид на город!)
Солнышко
Олеся, а ты как планируешь с двумя детями перемещаться на прогулках? Младшую в слинге будешь носить если старшая на велике едет?
У нас вел Ides compo neo (складывается пополам, в любой багажник войдет без проблем), и коляс скоро должен прийти Cossato для двойни:
Lissa
(пишу прослойка - тк не понимаю КАК жир может ТАК болеть)
:rofl: я к нему еще как-то на релакс массаж ходилатоже клево было очень.
Мне кажется с учетом такого количества зон очень даже хорошая цена. То ли организоваться в мае...
Ugadanka
Девочки, у меня уже голова :безум: от этих великов.
Вот нам в мае будет 2,5. Прошлое лето отъездили на толокаре. Сейчас задумались про велик, и не могу понять, варианты, типа как у вас, вот твой, Света, Лексус, Смарт Трайк нам еще подойдут, или типа взрослые мы уже для них? Не хочется просто на один сезон покупать. Хотя бы б на два взять... У ребенка желание крутить педали есть и делать это на чужих великах получается. Хэлп ми!)))
Автоинформатор
2 недели не ходила на массаж, пришла и еле вытерпела-она меня так разминала, собенно живот, больнюка:(..больше не буду пропускать...но вообще хвалит меня, что не наедаю..так приятно...попа и ноги прям в идеале я бы сказала, а пузяк никак не хочет меня покидать:(...джинсы новые уже висят сволочи:(
вчера Макс первый раз дошел от сада до дома пешком-от Потанинской до Орджоникидзе..и еще я вечра его побрила, такой взросляк сразу...
Tancer
даёшь фото в группе! :appl:
страсть как любопытно посмотреть)))
Dolorez
Ну эти велики вроде рассчитаны для детей до 5-ти лет... думаю лет до 4-х точно ребенок на нем прокатается, а там уже и на полувзрослый можно пересаживаться... Вобщем 2 лета откатаетесь на нем... смотри сама есть ли резон тратиться :dnknow:
P.S. У нас Витя и по квартире с удовольствием на нем наяривает, так что к 2 летним сезонам можешь еще смело осень и зиму добавить)))
Ugadanka
сеня сфотаю скину, а то фотка одна и на ней он голопопый:)
Ugadanka
ОМГ! Рома тоже полюбому по квартире будет кататься.
Посмотрела тот, что у вас, да, на нем до 5 лет, а то на всех предыдущих было до 3-х. Попробую его вживую поискать, глянуть. Вы его через интернет заказывали или в магазине брали?
Dolorez
В магазине Микуна (в Сибирском Молле)
Посмотрела сейчас на их сайте, Ides Компо нет, а Ides Карго вроде не складной, так что если для тебя это важно, то обрати внимание...
Ugadanka
Спасибо! Да, очень важно!
Такой магазин ммм.... милый. Мне туда нравится даже просто так заходить.
Девочки, у меня вопрос созрел- а после полутора лет какие-то деньги платят. или все, вперед на работу?
ulibka
Света,а мы в выходные туда не ходим. В будни,днём частенько играет на площадке. А вы в Берёзовой роще гуляете?! Мы вот сейчас начнём туда ходить:улыб:
Calzedonia
а мы в четверг собираемся в Сибирский молл гулять))))
Calzedonia
Если все мои планы осуществятся, то я планинрую летом каждое утро гулять в березке.
девочки, дачу на лето никто не искал?
с массажем-ну все, уговорили!
positiFF
Ищууу!!! Пока проезда нет до тех вариантов что присмотрела , ждем когда снег полностью растает. Вы искали? Вариантов оч мало подходящих((. Нам сейчас еще и бабушек туда пристроить надо, чтоб. Летом в квартире не сидели, ну и грядочки посадили длЯ внучка))так что ищем усиленно))
лесяОлеся
В прошлом году искала активно. В это не ищу(((
Девочки, помогите...не могу сладить с ребенком. Дерется, свои игрушки не дает никому. Сегодня в гостях подружка его была - ни толокар ни прыгуна не дал ей, сразу прогоняет, кусается, если не уходит. На прошлой неделе мы были в гостях - отбирает чужие игрушки как будто свои, а дочка подруги младше нас на полгода и не может дать отпор, просто плачет и он не понимает. Я ему объяснять пытаюсь, но чуть что не по его - истерика и не слушает меня. Отвлекаю - ненадолго хватает, он играет, но косится все равно туда куда не пускают и при первой возможности вырывается. На улице сегодня гуляли на детской площадке - по началу нормально копал песок, пока не увидел машинку у мальчика - сразу побежал отбирать. Не дали - истерика, стал со психу есть песок и обсыпаться песком. Когда гуляем одни по скверу, смотрит машины - спокойное поведение.Либо это период такой. либо я не правильно реагирую на те или иные поступки его.
positiFF
Мои отказываются гулять в Березке :ухмылка: Мы тут в зоопарк начали ездить, так им теперь в Березку не хочется. В зоопарке все дорожки чистенькие, сухие, озеро с утками и среди недели народу мало. Вот и катаю теперь их туда-сюда. Надеюсь, скоро надоест.
Aleno4ka2008
Алена, это у вас обострение, наверное. Мне кажется, бывает такой период у всех детей. Пробуйте меняться. И когда игрушку отдаете, проговаривай, что Вася поиграет и отдаст. И потом обязательно, когда вернули вам игрушку еще раз проговори: вот Вася поиграл и вернул нам игрушку.
Aleno4ka2008
Алена, общалась на днях по случаю с неврологом детским. Подтвердил, что да, весной - обострение) Ну и два года близко - крЫзис, мол, не за горами.
Терпения тебе! :роза:
positiFF
Зовите нас :friends:
Куда хочешь на массаж?!
_Morkovka_
Это ты 20 минут их туда везешь, 20 мин обратно. А сколько они в зоопарке?