красота и материнство (часть 82)
206274
1000
Rigick
Настя,ты уже выше написала,что каждый выбирает сам свой способ воспитания. Ты дала понять свою точку зрения,девочки свою,я свою и Марина тоже. К чему опять устраивать батл?! Тем более ты сама же потом напишешь,что это всё бесполезно и ты пожалела,что поддержала эту тему :dnknow:
Calzedonia
Настя,ты уже выше написала,что каждый выбирает сам свой способ воспитания. Ты дала понять свою точку зрения,девочки свою,я свою и Марина тоже. К чему опять устраивать батл?! Тем более ты сама же потом напишешь,что это всё бесполезно и ты пожалела,что поддержала эту тему :dnknow:
присоединюсь
Dolorez
п9
+1!!!У каждого свои методы воспитания и у детей разные характеры!!!
И шлепок по попе,это не избиение и это крайняя мера,которая применяется очень редко!

Избегайте оверквотинга, вложенное цитирование запрещено.
Сообщения с вложенным цитированием будут удаляться из темы без правки.
Jellyfish
Добрый день, девочки)
Алю с прошедшим др! :present:
А у нас папа только недавно и по чуть-чуть стал строжиться на сына. Ничего ему не запрещает. Я больше запрещаю, но тоже немного) а если начинает капризничать, переключаю внимание. Бывает, упрется в свое и все тут. Например, санки в пк с собой наверх поднимать или что-то в этом роде. Ну а вообще он со мной намного меньше выступает, тк с мамой не забалуешь :злорадство: а с папой наоборот, пытается из него веревки вить. Короче со мной Никита ведет себя лучше. Пока (?).
У нас в чем то ситуации схожи, такая же "расстановка сил". У меня Илья не просится на подоконник и руки мы с ним 30минут не моем. Одно смущает сильно: попытки побить и попинать взрослых (может быть, он мяч пинает с симпатией, а пнуть папу - это элемент игры?). И вчера у нас произошло из ряда вон событие: муж не в духе был, щелбан отвесил Илье за пинки. Я теперь с ним не разговариваю и вообще видеть его не хочу!
tabakerka
Когда меня Аня раньше пинала и лупила я просто зубы сжимала, чтобы не ответить тем же. Но иногда ей по попе прилетало. Но у нас это отголоски диагноза, и перерастаем потихоньку тоже. Но удары меня головой - это жесть. На носу живого места нет, может и сломан. Она когда сидит на коленках просто нагибается вперед и со всей дури назад. Главное успеть увернуться. Но не всегда успеваю.
Истериками меня не проймешь. Она понимает и долго орет рееедко.

Алю с прошедшим! Хорошо сходить в поход.

По ценам на Питер - держу руку на пульсе, но раньше сентября распродажи врядли будут.
Calzedonia
да я уже ничего никому не доказываю. просто это была реакция на иронию:улыб:
а про цитату.. просто тогда Жене никто не ответил и я думала, может через столько времени ответ на этот вопрос есть.
согласна. тему закрою:улыб:
miRRor
Олеся, вот раньше когда тебя читала, не понимала до конца))) А теперь прочувствовала!
Всем доброго дня!
miRRor
По ценам на Питер - держу руку на пульсе, но раньше сентября распродажи врядли будут.
:wub1.gif:
Я тебя еще про одни билетики хочу спросить. Сейчас напишу.

PS я очень рада, что у вас идут изменения)))
miRRor
Всем доброе утро!

Вот я тоже как хороший боксер уже уворачиваюсь :biggrin: у меня такие же откидывания назад практиковал в возрасте около полутора лет, сейчас уже реже, к счастью. А спать его я до сих пор укладываю ложась в определенной позе - одной рукой прикрывая нос и глаза, потому что он крутится, ползает, машет ногами и руками, и прилететь мне может в любой момент :шок: (засыпает на диване со мной или папой, потом его в кроватку перекладываю).
Света-Угаданка вчера родила дочу - новость из соседнего топика :wub1.gif:
evgena
Женя, поздравляю с днем рождения доченьки!!!
А я наоборот помню, что в таком возрасте гордилась, что у меня мама моложе и красивее мам моих одноклассников!!! Думаю и твоя Стефанечка так же думает!
Jellyfish
Еще вчера услышала от мамы на улице, ре младше моего. 'Ты мне не нужен грязный, чего измазался' понятно, что это шутка и всего лишь слова, но они обидны для ребенка. Имхо.
Это чё... мы позавчера гуляли в парке тут на Первомайке, мальчик лет пяти-шести с мамой и бабушкой гулял и залез в фонтан, который наполовину с водой и наполовину со снегом и одна нога у него провалилась и застряла, так бабушка ему говорит: Так тебе и надо, скотина! :безум: :шок:
Девочки, принимайте повторно в свои ряды! :friends:
Родились вчера, доченька Юленька вес 3480, рост 52
Ugadanka
Светааа!! Поздравляю вас с дочей!!!
Как себя чувствуешь?
Ugadanka
УРА!!!! Поздравляю!!! Здоровья малышке, вам спокойных ночей :flowers:
Ugadanka
Светочка,от всей души поздравляю с доченькой!!! Здоровья и много счастья!)
Ugadanka
Света, поздравляю от всей души с рождением принцессы :роза: :роза: :роза: теперь у тебя все есть))) растите здоровенькими :flowers:
tabakerka
У нас Никита не пинается и не дерется. Но если бы муж его ударил, моя реакция была бы такой же как у тебя!
Света, мои поздравления! Скорее восстанавливайся, приходи в себя! :respect: :flowers:
Ugadanka
И тут поздравлю! :роза: Растите красоточками!
Ugadanka
Света, поздравляю с рождением маленькой принцесски!! Ты молодчина! Я прям тобой восхищаюсь! Растите здоровыми!!! :роза:
А у нас опять непонятно что :хммм:сегодня должны были пойти в пк, но вырвало два рпза морсом. В первые в жизни вырвало :хммм: наверное, это все таки инфекция. Вызвала врача, а толку то. Придет опять другая (наша участковая по вызовам не ходит, тк ей наш участок дали в нагрузку). А какой смысл ей всю историю перессказывать ... :зло:
Автоинформатор
Света, поздравляю с доченькой!!!! :роза: скорейшего тебе восстановления и много сил!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!! :роза:
Jellyfish
У нас Тему бывает рвет, когда горло красное. Как нам педиатр объясняла - что во время еды есть дискомфорт в горле и может вырвать. Из-за рвоты может ненадолго подняться невысокая температура. Для нас это не новинка, тем более у Темы хорошо выражен рвотный рефлекс, он до 10 месяцев срыгивал. Потом до года засовывал после еды пальцы в рот и его рвало...Потом исчезло - до болезни.
Jellyfish
У нас Никита не пинается и не дерется. Но если бы муж его ударил, моя реакция была бы такой же как у тебя!
в том то и дело, что обидно как то стало мне( жалко деточку!
Вроде бы любит сильно, играет лучше, чем я и терпения больше, но вот так вот - это чересчур...