красота и материнство (часть 82)
207062
1000
visna
ой, мы почти соседи))) я в Купино родилась.
ага, рядом )))))
Rigick
А сможешь пару фото показать?:смущ:
А я полноценный там и не хочу, просто как одно из мест . Ретро авто, ретро вагон и тп)))
лесяОлеся
просто у нас договоренность была, что я-фотограф, а обрабаотывает другой человек. ну я поищу, скорей всего они где-то в сети выложили и в лтчку тебе вышлю вконтакте:улыб:
там сложно понять, что это именно вагон, вот в чем дело. там именно тематическую надо.. костюм какой-то..тогда.. в тему будет:улыб:
Автоинформатор
Привет девочки! Про сад, если ребенок еще не говорит, то все равно можно понять плохо ему в саду или нет. Вот мы сходили в сад, правда всего на три дня) зубы полезли ( они у нас всегда с высокой температурой режутся) и он всегда с удовольствием шел туда, а вот в больнице полежали, потом на уколы продолжали ездить , так вот как к больнице подходим, начиналась истерика, те он уже понимал что щас укол будут там ставить, будет больно и идти туда отказывался. Я думаю если в саду прям плохо будет, то ребенок туда и не захочет идти, может и не скажет, но понять можно .
jhgfdsa
Про офтальмолога

Показать спойлер
Игорь Плисов - МНТК
Показать спойлер


Всем привет!
Всем привет! Тоже присоединюсь - отличный офтальмолог. Еще принимает в своей клинике
Показать спойлер
Илария
Показать спойлер
jhgfdsa
А у нас тоже радость с горшком :улыб: - взял и начал ходить, вот сразу в один день. А до этого даже садиться отказывался наотрез.
У нас вот точно так же было!
to Марина - здорово на Максима садик повлиял! Надеюсь, у нас так же будет)))
лесяОлеся
Олеся, поздравляю с Днем Рождения!!! Ты очень-очень красивая!!! Желаю тебе всегда оставаться такой же красоткой, внимания и любви твоих мужчин, здоровья и, конечно же доооочу!!! :роза: :bday: :present: :flowers:
jhgfdsa
А у нас тоже радость с горшком :улыб: - взял и начал ходить, вот сразу в один день. А до этого даже садиться отказывался наотрез.
Вот и надеюсь, что в один прекрасный день раз - и пойдет на горшок. Уже всю квартиру приссали.
Муж вчера на Алтай сгонял по работе, приехал загорелый: там +25, жара, а всего-то 500 км между нами!
лесяОлеся
еще раз с Днем рождения! :flowers:
Rigick
Настя, Катя, спасибо !!! :flowers:

сижу вся в цветах))), как же приятно получать поздравления, хоть я и давно уже не отмечаю свой ДР, в гости приехала подруга так сказать нагрянула неожиданно, такой вот подарок, самый лучший наверно)))
лесяОлеся
Олеся, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения и наилучшие пожелания! :flowers:
лесяОлеся
Олеся, С Днем Рождения!!! :bday: :flowers: :present: Здоровья, любви, удачи и мира в семье :роза:
Автоинформатор
Олеся с днем рождения! :роза: :роза: :роза: Счастья, любви и благополучия!
sheri
Про садик еще, все таки дисциплинирует, мы вот на горшок стали ходить прям по Коморовскомц, в 1,8 но % на 80, остальное толи забывал, незнаю но в штаны иногда было, после похода в сад железно нв горшок стал ходить и с едой тоже вроде и умел сам есть но как то без интузиазма, а теперь сам тарелку за 5 мин сметает) . Надеюсь на след неделе опять пойдем, еще чему нидь полезному научится)
sheri
Оля, вы в какой сад пошли?
Dolorez
В Свечу, в группу неполного дня пока.
Автоинформатор
эх....хорошие были выходные! всем доброе утро!:улыб:
Олеся с днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются!!! :роза:
Доброе утро! Девочки., никто не планирует трость продавать? наша коляска вчера сломалась
visna
Привет! Я собираюсь трость продавать, мне вообще надо кучу всего ненужного продать :biggrin: но никак не соберусь объявление подать. У нас трость Cam , но я не скажу что в восторге от нее)
sheri
а как иочно модель называется? и цена? можно даже сразу в личку.
блин, унас за полтора года- это четвертая коляска будет
sheri
Эх... нам далеко ездить утром по пробкам(((
Пытаюсь что-то стоящее в Родниках найти.
Девочки, привет.

Я уже вторую неделю хожу в тренажерный зал. Блин, какая же это все-таки разница с Тонус-клубом. И я даже не про нагрузку говорю, а именно в эстетическом плане.
В зале все такие красавчики. И парни и девушки, все стройные, с красивыми мышцами, гибкие, прыгучие (у нас там маты напротив тренажров, я когда на кардио-нагрузке на велике смотрю как они там сальто делают) вообщем одно эстетическое удовольствие. А как в Тонус-клуб прихожу (хожу 1 раз в неделю на ролик).... ну вообщем вы понимаете :biggrin:

Хотя сама в Тонус ходила год, после родов и без контраста это так не замечалось:улыб: