ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 6)
313339
998
Lilati_123
Очень красивые туфли. 39 размер. Снаружи текстиль, изнутри нат. кожа. Смотрятся дорого. Покупала за 1700 рублей со скидкой. Но так ни разу и не одела. Подойдут на узкую или среднюю стопу.
Цена 500 рублей.
8-951-379-32О девять
Очень удобные, мягкие ботинки, натуральная кожа. Куплены в СП. Покупала разные размеры на выбор.
Размер 38. Цена 250 рублей.
8-951-379-32О девять
Lilati_123
Кроссовки известной марки Camelot. Натуральная кожа, размер 39, но скорее подойдут на 39,5 или 40. покупала где-то за 600, отдам за 500 рублей.
8-951-379-32О девять
Lilati_123
Продам туфли фирмы Shoesone. Оазались маломерки.
Красные на 37 размер, можно на 36 померить.
Бежевые...скорее 36,5 - 37.
Отдам за 1800.
Продам новый купальник, 42 р-ра, цвет: бирюзовый, 460 рублей.
Автоинформатор
Новые высокие кеды DESIGUAL (не фейк - замша и бархат) размер 38, не на широкую ногу (это и есть причина пристроя) обошлись с доставкой и оргом в 1700 - отдам за 1300
ссылка на магазин где были куплены
Автоинформатор
Продам:
1. Джинсы Replay (новые)
Состав: Хлопок 98%, Эластан 2%
Размер: 30
Длина: 34
Цена: 3000 руб.

2. Джинсы Replay (новые)
Состав: Хлопок 98%, Эластан 2%
Размер: 29
Длина: 34
Цена: 3000 руб.

Тел. 8-913-926-99-99 Ольга (можете писать в What'sApp)
  • 1. Replay (размер 30-34)

  • 1. Replay (размер 30-34)

  • 2. Replay (размер 29-34)

  • 2. Replay (размер 29-34)

Продам босоножки - цена 690руб, р-р 36. Куплены в СП. Писать в личку или звонить по тел. 903-9-315-395. Мерить в Октябрьском, на Воинской.
Автоинформатор
Продам ботинки Gotti, 37 размер, чёрного цвета, натуральная кожа, высота каблука 9,5 см., б/у один раз. Цена 400 руб. Пожалуйста, только в личку.
Автоинформатор
Керамическая бижутерия, ручная работа.
Подарок, но я не ношу...
Отдам за упаковку апельсинового сока J7 или Я.
olle-ole
Продам блузку хлопок, р-р 42-44, пояском регулируется.
Марку не помню, доставать смотреть лень))
Цена 150р
olle-ole
Продам трикотажную кофточку H&M р-р S
новая, но без этикеток, зачем купила, сама не пойму...
Цена 200р
olle-ole
Продам джинсы Бершка р-р 27 но и на 28ой можно т.к. мне большеваты.
Одеты неск. раз.
Цена 200р
olle-ole
Ботинки кожзам, р-р 40 на НЕширокую ногу, каблук 10см, очень устойчивый.
Цена 100р
olle-ole
Платье SASCH ни разу не одето, этикеток нет, размер S, ткань немного тянется.
Цена 300р
olle-ole
Всем привет!

Предлагаю отличные кожанные босоножки Corso Como визуально удлиняющие ноги за счет кремового цвета и отсутствия каких-либо деталей, удобный, устойчивый каблук 9 см, плотно сидят на ноге, размер 39, цена 1500 руб. Надеты 1 раз, в идеальном состоянии.
Fifaa
Продам сапоги, очень известной фирмы Charles By Charles David, заказывала с иностранного сайта, мне чуть жмут, широкая стопа.

Сапоги шикарные, на стопе сразу идет профилактика.

Такие сапоги у магазинах у нас порядка 10-12 тыс.

Танкетка , текстиль , размер 36.

Отдам за 2500 тыс., без примерки за 2000.


Показать спойлер
Анна, 8-905-959-5061 . также продаю абонемент в Снежный лотос ( йога) , безлимит на месяц за 3000, у них по прайсу стоит 4500, брала себе, не смогу ходить.
Показать спойлер
Автоинформатор
Игривое платье "с хвостом" знаменитого дизайнера Betsey Johnson. Оригинал. размер 40-42. Цвет - белый. Ткань - хлопок с эластаном (тянется немного, что обеспечивает хорошую посадку по фигуре). С подкладом. Куплено за границей. Стоило 360 долларов. В России уровень цен от 20-25 тысяч рублей. Маломерит, поэтому не подошло по размеру. Новое, с бирками и этикетками.2500

Жакет дорогущего бренда ADAM by Adam Lippes, размер 2 на 42-44 российский. натуральный шелк, цвет - молочный. Стоил 894 доллара. Куплено на закрытых распродажах США с большой скидкой. Продам за 1800.
Corsa
Пристрою в хорошие ручки элегантное пальто молочно-белого цвета. Реальный цвет - без желтизны, в отличие от фото, очень красивый.
Состав: 30% шерсть, 70% акрил. Размер 42, длина по спинке 97 см. Может подойти и на 44-й с узкими плечами. Ни разу не надела т.к. мне большое, хранилось в чехле, соответственно состояние - идеальное.
Цена 2000, торг.
Corsa
1. Брюки Oodji, НОВЫЕ, с этикеткой.
2. Платье с баской. Состав: хлопок с эластаном, почти не тянется. Без бретелей, замочек на спине. НОВОЕ.
3. Туника/платье мини (на фото рост 170) ZipArt. В отличном состоянии.
4. Шифоновая блуза-туника. Состояние идеальное (мне слишком большая, не носила). Справа - цвет, на фото слева из-за вспышки исказился.
5. Кофта на замке, воротник из искусственного меха.

Связь в ЛС. Примерка в ТЦ по линии метро или у меня дома (Короленко 129), могу привезти в Континент на гусинобродском, в Ауру.
Актуально
Corsa
Продам новое с этикеткой платье Love Republic. Куплено в январе, надето только для примерки в магазине и для фото. Хорошо тянется, ткань плотная, подтягивает фигуру. Цвет молочно-белый, без желтизны.
Цена 1300р размер S (42)
Актуально
Автоинформатор
1. НОВЫЕ сапоги-стрейч. На 37 р-р узкую спупню, или на 36 р-р. 500руб
2. НОВЫЕ босоножки. Нат. кожа. На 38 р-р узкую ступню. 400руб
Автоинформатор
Продам купальники.
Б\у мало.

Лифы новые-но постиранные.

В л/с, пожалуйста! :улыб:
  • 300 р.Трусики-стринги. Верх 75 В, хороший пушап+доп.

  • 400 р.Очень красивый куп фирмы Swan.Куплен в Бюстье.

  • Куплен в Бюстье, хорошая фирма. Идеальной гладкости,

  • Майка Инканто.Новая, в коробке.95% хлопок, 5 эластан.

  • 75 В,пушап, очень красиво сидит. 150 р.

Сумочка небольшая на длинной лямке ИТС-50 руб/шоколад Милка
Штаны черный ХТС вообще всё в идеале, но на задних кармашках отвалилось пара страз, стразы черного цвета, поэтому особо и не заметно, р-р 27, надевала раза 3, похудела и большие стали-250 руб/возможен и обмен
Юбочка ИТС очень лёгкая самое оно на лето, сзади разрез и регулировка резиночек р-р как и на штанах, длина на рост 166 примерно до колена-100 руб/возможен обмен.
Все вопросы и предложения в лс, покупателю нес-ких вещей скидка:улыб:
Автоинформатор
продам кожаные босоножки телесного цвета с украшениями-камушками, высокий каблук и немного платформочки. размер 39 полноценный, можно на 40 померять.
ноги в этих босоножках выглядят бесконечными, а попка -подтянутой. есть несущественный дефект, поэтому продам за смешную цену в 500 руб.
балетки (кожа, текстиль с эффектом хамелеона), цвет золотисто-зеленоватый. размер 37. отдам за 250 руб
лаковые сапоги на каблуках, размер 39 (на узкую ножку). мне тесны, поэтому носила всего пару раз, наверно. куплено было за 4000 руб, отдам за 800.