Марафон стройности - 75
225146
1000
Helenf
ты главное не налопайся потом:улыб:
в общем... 3 дня очень жесткого контроля дали свои плоды. сегодня я увидела на весах свои любимые 50 ( правда там еще ненужные цифорки были )... видимо все же после тренировки кровь прилила и поэтому весы показывали более 52...
на кабельном начинается новое шоу " кто хлопает дверцей холодильника".. как раз про питаени и про то как мы сами себя обманываем..:улыб:
Rigick
НАСТЬ..КАКОЙ КАНАЛ И ВЕРМЯ??
всем приветик-чуть не сдуло, ну и май.. :шок:
а где все девочки--НАСТЯ-ПОПАЧКИ, МАШЕНЬКА...ШПУЛЬКА...если похудели--заходите и хвастайтесь.. :biggrin:
завтрак-кофе с молоком и дет ванильный творожок..зачем про-тель стока сахара туда швыряет..бедные детки :tantrum:

обед-рыба и огурец!! перекус-кефир с отрубями и тонус! хотя я квашня...пуз и гружддь болит..но хоть на ролике да посижу.. :knix:

ужин--котлетки из духовки с зел фасолькой!!
светлаша
по TLC вчера первая серия была ночью ( по понятным причинам посмотреть не успела). жду, когда в сети выложат:улыб:
Rigick
Приветик, Настюх!Ты какую опять передачу высмотрела?Рассказывай?:yes.gif:Завтрак-творог+кусочек куры+кофе со сгущенкой(как-то надо скрасить ЛЕТНИЙ деприсняк)....:хммм:Девочки, лето будет? :dnknow: Все приветики! :flowers:
Alby
да я сама пока ее толком не видела... только анонс.. в сети все еще нет:хммм:
вроде как суть в том, что взяли 4 людей, которые очень хотят похудеть..при этом они уверяют, что едят норму и не переедают. и там поставили фидеокамеры везде и, собственно, тут то все и открылось.. сколько и что они едят. помогает им во всем разобраться диетолог.
про погоду..сегодня смешно было... солнышко светит..дочка мне...мама, доброе утро! тут же оно скрывается..она:" вот и стемнело..спокойной ночи"..а через минуту опять солнышко выглядывает и она опять...доброе утро!... и так минут 5 погода менялась.. а она мне все..доброе утро и спокойно ночи :biggrin:
Rigick
Извини :flowers: , ты же Аня, а не Настя:смущ:? Блин, девченки с памятью моей плоховато стало......всех поперепутала) :безум:Сорри, еще раз!
Rigick
ппц) Скажи, детка, как тебя зовут? :безум:
Alby
:rofl: я как раз Настя... может тебе поспать подольше?! :biggrin:
Rigick
Значит, у меня с памятью все ОК! Это радует!:yes.gif: :flowers:
Alby
а это НАСТЯ..!! привтик , АЛЯ.. :роза: надо что то думать насчёт погоды..хоть молиться..
светлаша
Привет, Светик! Сижу и думаю-одеть весенние резиновые сапоги или осенний с меховой подкладкой?! Да, здравствует месяц май!
таккк..табличку прсмотрела..ЛЕНА-ПУХА-ЕРМОЛАЕВА -- вэлком :роза: --иди рассказывай.на чём так хорошо скинула .. :live:
Alby
А я Аня :):):):)

Лен, мне в табличку еще рано:улыб:мне за набранный вес стыдно :):):)

на завтрак 50 гр. адыгейского сыра :):):) с кофеём:улыб:сегодня утром не было репетиторства.. так я только встала... так непривычно.. теперь бегом собираться и на уроки:улыб:последние в началке сегодня!!!
Solnufko
а потом всё лето-кайфовать..эх одлна радось у учителей-отпкск большой и ОПЛАЧИВАЕМЫЙ.. :biggrin:
светлаша
ну да:улыб:это одна из причин почему я люблю свою работу :):):):)
до отпуска официального еще 3 недели:улыб:у меня семиклашки остались:улыб:и ЕГЭ:улыб:но уже полегче становится:улыб:
обед: куриный суп с кусочком бородинского хлеба. по каллориям всего 240, а вот углеводы и жиры зашкаливают :cray-1:
целый день урчит в животе..не голодная..воду пью..что ЭТО? :eek:
Rigick
Настя, отчитываюсь:обедозавтрак- куриная паровая корзинка(с рисом) всего 150 гр, а перед ней не удержалась- американо с сахаром(еще и голова с утра болит), но в такую погоду ,да без завтрака, думаю не страшно. Переедать мне желчный не даст(вот и поговорка - не было бы счастья, да несчастье помогло)
Аля, привет, как твой вес?продолжает падать? хвастайся!
Аня, ты меня интригуешь :eek: , у тебя 300 кило, что ты их от нас прячешь? :biggrin:
Helenf
и меня сегодня врач узи за пресс похвалила :смущ:
Helenf
ну вот..а ты говоришь жир на пузике у тебя!зеркало врёт :biggrin:
всё-кишки успокоились...тонус отменяется-по таким лужам не дойду...жду машинку и домой под одеяло-состояние-не СТОЯНИЕ!:смущ:
светлаша
не, она не про жир, а про то, что пресс есть(он может и под жиром быть) и при отсутствие жира запросто пресса не бывает.Да уж погодка еще та :хммм:.Я вечером на Современник еду.С режимом еды у меня сегодня :eek: , полдник -надо будет чето-то посущественнее поесть, вместо ужина :umnik: .Т.к. домой доберусь часам к 11 только
Helenf
.Т.к. домой доберусь часам к 11 только


не слабо ты решила загулять до 11 УТРА.. :tease:

ну да..пресс под жиром..как у меня--поэтму пуз как у слонихи:хммм:
ужин-котлетка+брокколи+каб икра+лаваш :biggrin: всего немного..на ночь кефир и кунжутом!

потоп достал...дайте солнце :appl:
Helenf
нет, не 300:улыб:а то на мировой рекорд бы пошла :):):)
еще чуть-чуть и покажусь :):):):) в табличке:улыб:мне уже самой хочется:) чтобы свои результаты наглядно видеть :):):):)
вот не знаю..что все так ворчат на погоду.. я до зала пару км протепала под ливнем и все равно в кайф прогулка:улыб:пошла добивать свои 600 каллорий до коридора:улыб: