Марафон стройности - 75
224342
1000
Rigick
Так там при расчете нижней границы предлагают отнимать 20%? или дайте ссылку на ваш расчет)
Rigick
вышло утром, что полноценный завтрак кашей по каллорийности отстает от ОДНОЙ печеньки.
это да)) полезно читать этикетки) съел кусочек тортика - а там половина дневного рациона))) я тоже когда-то все это подсчитывала, надо обратно вникнуть в систему)
RougeM
да в том то и дело..срабатывает психолошический фактор.. ну прочла я что в 100 грамма 460 каллорий..а мысль то срабатывает, что печенька маленькая и не так все страшно.. а вот когда тебя по факту програмка выдает..ту да-а-а... осознаешь:)
я вот тут все это считаю и смотрю.
Rigick
интересный сайт:улыб:вечером более подробно изучу:улыб:

на обед запеканка из творога, груши и морковки
рецепт:
Показать спойлер
Творожная запеканка с яблоком и морковкой

Ингредиенты:
- 200-250 г нежирного творога
- 1 яйцо
- 1 небольшая морковь
- 1 яблоко или груша (с грушей слаще)
- корица + ваниль

Приготовление:
1. Пачку обезжиренного творога (200-250 г) растираем с яйцом.
2. Трем на крупной терке яблоко и морковку.
3. Все смешиваем (ни соли, ни сахара не добавляем, она и так сладкая получается).
4. Ставим в разогретую духовку на 20-25 минут 200-250 градусов.
Показать спойлер


только у меня не схватилась она почему-то.. поэтому по факту запеченный творог с грушей и морковкой :):):)
рецепт подкупил своей легкостью, быстростью и вроде как низкой калорийностью
Solnufko
надо попробовать, я в последнее время почему-то ни запеканок ни делаю, ни домашней выпечки...
Обед- супчик из семги и семга-гриль(без соли-специй) и рис.
Девочки, говорят землетрясение было? :eek:
Solnufko
я б добавила иль отрубей иль крахмала ложку--для стянутости :biggrin:
Helenf
хде когда я обычно желудком чувствую..
Helenf
правда??? когда??? во сколько???
нашла: http://www.kp.ru/online/news/1446281/
совсем чуть-чуть тряхнуло... я дома была и даже не почувствовала

я так рада, то переехала в Новосибирск... т.к. в Иркутске трясет часто и сильно..
что-то у меня от родного города одни страхи: замлетрясения, самолетов боюсь и в то же время люблю их (жила раньше в 10 минутах от аэропорта и самолеты на взлет и на посадку шли и идут над моим домом, красиво, конечно, завораживает, но после катастроф страшно, особенно когда на борту были знакомые, знакомые знакомых)
светлаша
я на улице была в это время
Показать спойлер
с подружкой про шопинг в Европе увлеченно болтали
Показать спойлер
,а в это время в здании народ с верхних этажей сбежал, даже у нас на 4-м говорят компы закачались :eek:
Helenf
я на 2..ничего н е почувствовала :eek: и это хорошо!
и это..ЖЕНИ нету и никто ПЯТНИЦА :appl: не кричит :umnik: я уже мысленно в тонусе...хотя
Показать спойлер
кд в разгаре--посижу на ролике..аж 2 раза :biggrin:
Показать спойлер
RougeM
Девочки, привет!
Я вроде на поправку иду, может за выхи совсем лучше станет и можно будет восстановить свои тренировки и пп, а то уже много чего ненужного набрала(((
Надеюсь что все получится, читаю вас и верю в лучшее!
PrettyWoman
Вика! выздоравливай быстрее:улыб:от твоей аватарки уже настроение улучшается:улыб:

вечером какая-то яма желудка.. чахохбили, больше похожее на томатный суп с курицей и запеканка неудавшаяся...
я где-то когда-то заполнила анкету на суперскидку в алекс-фитнесс.. сегодня позвонили и предложили годовой абонемент за 5500...думаю надо покупать
PrettyWoman
Викусенька ( можно так обращаться?:) ) поправляйся скорее! успеешь вернутся еще в наши ряды..главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

и так. первая серия программы о которой я говорила клик
Solnufko
за такую цену-конечно! :live:
ужин- салат из пек капусты. огурца,болг перца, чуть адыгейского(утянского-он еще более творожный) и неск капель оливк масла(закончилось :хммм:) и рыбка паровая с лимоном. На ночь только вода.
Solnufko
конечно надо брать! только я бы докопалась..где подводные камни. а они точно есть:улыб:
Rigick
ну вот в понедельник пойду и все разузнаю :):):):) сейчас на сайте глянула у них написано акция-годовой абонемент 3000... меня только стрейчинг, йога и пилатес интересуют по большому счету:улыб:спина больная, прыгать нельзя.. ну может еще потанцевала бы :):):):):)
а у меня сегодня хана моему ПП, что случилось и сама не поняла, нажралась конфет - 4 шт., слоек 2 штуки, пирожок с печенью и вообще взбрындила, а началось с того, что в последние дни позволяла себе непозволительное, то зефирки, то еще чего такого не правильного.
завтра начинаю все сначала:yes.gif:
ИРУСЯ
Девочки, всем привет!
УРА, суббота, еще и солнце!
Вчера вечером толком не поужинала, зато потом таскала всякие вредняшки:улыб:
Сегодня на завтрак сварила овянку, т.к.давно ее не ела, показалась
такой вкусной:миг:
На обед потушу курицу с капустой.
Нужно ехать на шопинг, т.к. написали, что первый 10 дней июня будет лето,
а так не хочется, может перенесу на завтра....
Rigick
Настя и все девочки, сегодня в 15.45 на TLC "Кто хлопает дверцей холодильника"
Gortenziya
Всем привет! :flowers:
Наконец-то солнце, но холодно все равно.Я сбегала в тонус- получилось всего понемногу- вибро, вакуум , иппо, ролик(все по 15 мин), но все равно :live: .Завтрак- творог с кефиром и отрубями, кофе с молоком, сейчас ввиде перекуса-кофе с сыром адыг, обед попзже планирую- рис с овощами и кур грудкой в мультиварке.Купила масло льняное с экстрактом облепихи(почитала, что желчь разжижает раст масло натощак, вот решила на таком остановиться)
Helenf
у меня на завтрак томато-супо-чахахбили... и на работку:улыб:а так как сегодня утром репетиторства не было уже, то позволила себе поспать.. а сейчас из дома выходить не охото, пусть тут и бардак, но муж рядом... у нас и так весь год один выходной совместный
Solnufko
а я намазалась скрабом горячим, запрыгнула в штаны пэ и за уборку.Вечером опять внучек с ночевкой будет :wub1.gif: