Марафон стройности - 75
224922
1000
Gortenziya
у нас в доме 20 лет назад при стройке сэкономили на обратке, вода круглый год чуть теплая, в душе утром еще можно поймать помыться( посуду вечером не моем, моем с утра, чтоб не зря спускать), а днем-вечером бесполезно :хммм: .Ванну за год принимала раз 5 (ловили, когда все соседи дружно включали).Вернулись с прогулки- не май месяц, но хоть дождя и ветра нет.Сейчас попробую на ночь молоко с куркумой.
Helenf
Я приехала. Все супер... хочу обратно... Подробности - на неделе. Дел много
Solnufko
До отъезда ничего неделю не ела - так была 61... На отдыхе разрешила себе все!!! Ела много, часто и египетские сладости ммм.... Алкоголь почти не пила, полбокала сухого вина за ужином. Сгорела на 7-й (!!!!) день в аквапарке до мяса.... Последние два дня была поактивнее и ела плохо, грустила об объезде... Сегодня в три ночи - наелась беляшей с чаем. Итог, уезжала 61, вернулась загорелая как головешка... (страшно смотреть), сейчас 63,2 )))
Hell08
Леночка, сприездом! :flowers:
у тебя от перелета еще задержка жидкости, дня через 2, если здесь не наешь- минус 1 кг будет :yes.gif:.
Всех с добрым солнечным утром!
У меня с утра вес на 2 кг меньше, чем неделю назад, но я вчера была ик-штанах, так что контрольное взвешивание все же завтра. 10 дней назад исключила полностью мучное, красное мясо, майонез,бульоны мясные,грибы, фрукты(не специально), сыры твердые, алкоголь, кофе до 1 чашки в день, соль поминимуму.Итог --4 кг., при этом чуствую себя сейчас отлично(ттт), на вредняшки не тянет.
утром- масло льняное- пол чайной ложки(вчера чайную было многовато) натощак, через 20 мин завтрак- геркулес 2 ст л., чернослив 5 шт запаренные кипятком с отрубями и 1 ч.л. льняного масла(все же вкус у него :bad: , допью бутылочку и на оливковое), кофе с молоком.На перекус купила грушу.
Helenf
ого-гошеньки!!!!!
поздравляю с результатом таким!!!!!! так держать!

Леночка, с возвращением!:улыб:

а я на выходных пошла в разгул..благо в середине воскресенья попыталась взять себя в лапы..но все же результат прошлой недели подпортила:хммм:
буду отучать себя от таких загулов:улыб:
пару дней читаю ЖЖ Миро... конечно часто ее поведение некрасивое и эпатажное... но есть и интересные вещи.
Rigick
Настя, у меня вынужденное ограничение, поэтому загулы пока не страшны.Но все равно, как говорится-не было бы счастья, да несчастье помогло.Буду стараться сохранить результат.
Gortenziya
у нас до 10 июня! не будет гор воды:хммм: капец..а не жизня....2 спортсмена в доме..и кошка :безум: и я:смущ:

завтрак-2 слайса и ветчина с помидоркой! на день рыба..перекус-полдник гр 40 творога! потом тонус-клуб...ужин что то из яиц!!

дождалиись--солнышко!! :wub1.gif:
Helenf
:eek: это за 10 дней минус 4 кг!!этож...мышцам капец... :безум:
светлаша
Свет, неее, нормально- мышцы на месте :yes.gif: , ушла вода(соль убрала), живот прям хорошо спал( муж говорит- к позвоночнику прилип :biggrin: ), я в это время прям регулярно занималась.
Helenf
просто я совсем недавно опфть читала,что НОРМа стройнеть на 400 гр в неделю!!!!всё остальное мышцы..ну...да ладно--раз ОНИ на месте:улыб:теперь тока закрепляй!!!результат...но мне как то страшно ...терять массы за 10 дней :безум:
светлаша
и правильно, что страшно, я ж тоже не специально :хммм:, не дай бог никому так.
Helenf
Люди говорят, что я солнышко привезла за хвостик самолета)))
Hell08
похоже. А где у нас Женя? Отдыхает еще? уже больше 2-х недель как уехала :смущ:
Обед- стейк семги и рис(положили совсем горсточку :зло: , о здоровье моем пекутся :biggrin: ).Так, воды почти не пила :pivo:
Helenf
я с егэ... что-то не подумала и ничего с собой не взяла, дома сейчас салатик настрогала (помидорка, огурка, перчик, брынза (несоленая) и маслицем полила оливковым...
завтра на гиа...
светлаша
мне кажется 400 гр за неделю, если превышение нормы небольшое.. а с моим сегодняшним и моим желаемым такими темпами я худеть буду почти 2 года... если правильно посчитала... и то, если вес постоянно будет снижаться, без ступенек, адаптаций и тому подобное... я так не хочу:хммм:
Solnufko
прикинула твой вес- ну и чего стесняешься в табличку? :biggrin:
вот и закончился кусочек весны :хммм:
Helenf
ой, Лен:улыб:как ты меня там хочешь видеть :):):):)
с 1 июня обещаю я там буду:улыб:нет, с 6-го:улыб:после визита к доктору:улыб:
а до 6-го у меня наполеоновские планы.. хочу -4.... или -3... ну ладно, -2....
Solnufko
я в тонус... хотя такой соблазн отменить все, то ли не выспалась, то ли погода... но желание сейчас одно-поспать...пойду на легкие столы:улыб:ну и ролик переживу :):):):)
Solnufko
Приветик всем! :flowers:
А можно мне инфу: какая брынза не соленая? Я тож такую хочу! :yes.gif:
Kattye
привет, Катя:улыб:
отправила мужа за брынзой, имела в виду или буренку парижскую, или сиртаки, или апетину, вообщем как обычно.. принес БРЫНЗУ:улыб:что просила, то и получила:улыб:
купил в марии-ра... написано на синей этикетке: Вкусный завтрак! Солнечное утро! сыр рассольный брынза "Киприно" нежная несоленая пр-во Барнаул :):):):)

а голова так и болит и отказывается соображать, даже дорогу боялась переходить, т.к. сосредоточиться не могла :хммм:пошла таблетку пить... только сначала яблоко, чтобы не на пустой желудок упала :(:(:(:(
Solnufko
после работы - тонус, поспала на прессе, опять \мучилась от яркого света... Потом два беляша с кетчупом... Пока не перестроилась)
Hell08
все, Лен:улыб:ты одна из моих любимых женщин:улыб:ты попала в один ряд с Лизой Эдельштейн, Даной Дилейни, Джерри Райан, Анной Ковальчук :):):):)
Hell08
Лена, с приездом, выглядишь отлично!!!
Все-таки не зря мы тебя уговаривали поехать?!
Завтрак-сырники, чай
Обед-тефтелька, овощи тушеные (стручковая фасоль, морковка)
Ужин-гречка, огурец