Марафон стройности - 75
225297
1000
Hell08
видно..прям хорошо отдохнула... умничка!

девочки..мне надо добрать 400 каллорий... а-а-а-а.. не укладываюсь в коридор.. творог планировала полопать, но это от силы 160 каллорий.
Gortenziya
нашла рецепт гигантского голубца:) надо попробовать :):):):)
Показать спойлер
Слоеная капустная запеканка
(100 гр 172 ккал)

капуста - 1 кочан (1 кг)
фарш мясной - 800 грамм
сыр нежирный - 100 грамм
лук репчатый - одна штука.
сметана 10%- 1/3 стакана
яйцо - одна штука.
перец черный молотый
соль

Способ приготовления:

Кочан капусты разберите на листья, срежьте с них утолщения. Отварите капустные листья в подсоленной воде до полуготовности. Откиньте на дуршлаг.
Лук мелко нарежьте и добавьте фарш, соль, перец и тушите без масла, с небольшим количеством воды, до полуготовности.

В форму уложите слоями, чередуя, капустные листья и фарш. Каждый слой посыпайте тертым сыром. Залейте все яйцом, взбитым со сметаной, и запекайте до готовности.

При подаче нарежьте на порции, оформите помидорами и зеленью.
Показать спойлер
Solnufko
Спасибо! :agree: Видела такую, но как то не решалась пробовать. Надо взять обязательно! :yes.gif:
Rigick
мандаринки калорийные:улыб:только сейчас их нет, наверное....или дорогие... или невкусные:улыб:
о! еще орехами добить можно:улыб:
я там посмотрела.. у меня вообще огромное кол-во калорий получается ..... почти 2000... я в день, наверное, 1000 только съедаю...
сегодня сыр адыгейский, яблоко, огурец, помидор, половина перца, брынза и масло оливковое... и черешни чуть-чуть.. на ужин снова черешня и огурец, помидор, перец, брынза и масло оливковое....сейчас для интереса посчитаю


посчитала... 900 получилось...
Hell08
Лена, красотка! :respect: И главное улыбка на лице!!! :миг:
Solnufko
эм..если бы ты столько кушала, то был огроо-о-омный упадок сил и износ организма.. ну и худела бы по 5-6 кг в неделю. :secret:
я тоже раньше считала, что мало ем..пока не начала прям дотошно все взвешивать и прописывать:улыб:
Rigick
ну я ж сейчас посчитала:улыб:900 получилось:улыб:я на радостях лазанью мужа потаскала:улыб:блин, вкусно получилось :):):):)

ну иногда на ужин вместо салата мясо.. а завтрак и перекус на обед стандартный...
Solnufko
девочки тут много статей выкладывали, что когда нехватка каллорий-это почти так же вредко как переизбыток.
Rigick
ну у меня врач смотрела мой пищевой дневник, ничего нечего не сказала, спрошу на приеме
Solnufko
об этом просто многие спотсмены говорят. сейчас прям волна пошла история..как кто начинал и все в один голос говорят, что у ник ( как у новичков) одной из главных ошибок был именно дефицит каллорий.
вот первое что попалось клик
конечно врачу видней...он , может, больше в ситуации видит.
Solnufko
все, Лен:улыб:ты одна из моих любимых женщин:улыб:ты попала в один ряд с Лизой Эдельштейн, Даной Дилейни, Джерри Райан, Анной Ковальчук :):):):)
кто эти люди???
Hell08
все актрисы:улыб:по фильмам 3-е из них врачи :):):):)
  • Дана Делейн

  • Анна Ковальчук

  • Джерри Райан

  • Лиза Эдельштейн

Hell08
все, Лен:улыб:ты одна из моих любимых женщин:улыб:ты попала в один ряд с Лизой Эдельштейн, Даной Дилейни, Джерри Райан, Анной Ковальчук :):):):)
кто эти люди???
с утра :biggrin: ЛЕНА...вот с тока улыбкой ты мне прямо нра..очень! :live:

всем привеки! с утра порадовали весы...эту неделю закрепляем :biggrin:
завтрак-кофе с молоком и творог с 1/2 ч л мёда...перекус-кефир с отрубями..на обед 2 яйца и огурец!

полдник-термо и ролик! ужин--что то из св овощей а вот с ЧЕМ??с морозилки ничего не достала.. :umnik:
светлаша
ой...:смущ:
Продолжаю есть как термоядерная.... сегодня утром 62,8 (уезжала 61,0, но я неделю ничего перед отъездом не ела из-за всяких переживаний).
Вчера друья приходили... попили вина, суши, курник... Конфетки. Вечер закончился часа в три ночи....
А на отдыхе по местному времени я ложилась спать в 2-30, вставала в 4-30, 5-00. Это по нашему 7-30 - 9-30, 10-00. ))) И спать не хотелось, а хотелось море, дартс, аэробика , волейбол и дискотека....
Hell08
ой...:смущ:
Продолжаю есть как термоядерная.... сегодня утром 62,8 (уезжала 61,0, но я неделю ничего перед отъездом не ела из-за всяких переживаний).
Вчера друья приходили... попили вина, суши, курник... Конфетки. Вечер закончился часа в три ночи....
А на отдыхе по местному времени я ложилась спать в 2-30, вставала в 4-30, 5-00. Это по нашему 7-30 - 9-30, 10-00. ))) И спать не хотелось, а хотелось море, дартс, аэробика , волейбол и дискотека....
+100.меня тпустило тока сейчас..спустя 10 дней..и спать стала по -нашему...местному..а всего остального..ох как НЕ ХВАТАЕТ... :not_i: нехочу жить в Сибири:хммм:
пойду хоть воды напьюсь :biggrin:
Привет всем красоткам!
Я в печали : +1 кг!!!
Откуда?
вчера вообще был разгрузочный день на яблоках.
уже ровно неделю, КАЖДЫЙ день бегаю - утром 20 мин, ранним вечером - 30 мин, поздним вечером (22.30 ) - 20 мин (не супер сила воли, а маленький собак, который не дает и мысли схалавить)
откуда привес?
может жир начал заменяться мышечной массой? или слишком рано?
светлаша
я до сих пор головой там... и вконтакте всех нашла и пишу-пишу
фрукты задерживают воду! может и кд на носу...может и весы сдвинула..главное см!!!!!!
а, точно. кд уже не на носу, а по факту

я вот тут посчитала несколько своих дней и поняла, что у меня низкая калорийность питания - где-то 1200 кал в день максимум (иногда в праздники/гости больше)
почитала статьи, которые Настя выкладывала и поняла, что делаю все неправильно. Но вот вопрос - если я сейчас начну стремиться к норме, я же поправлюсь
как быть?
светлаша
Всем привет!
Лена, ты супер! :respect:
Вчера- полдник творог( гр 60) с ряженкой и отрубями, ужин немного плова с курицей из мультиварки(только сейчас со своей диетой поняла насколько она для меня необходима).Вечером была шопинг-терапия, купила юбку длинную , футболку к ней и блузку типа шифон с напуском на резинке(она же к брюкам-бананам).Но вот небольшое расстройство- торопилась в магазин и брюки решила не гладить(они еще с этикеткой даже), кинула в сумку, в примерочной одеваю- а они с меня сваливаются :eek: , 46 размер .Зашла в магаз, где их покупала-есть 44 разм и дкмаю договорилась бы с хозяйкой поменять-померила, они мне в длину маленькие(внизу узкие на щиколотке и при движении задираются) , придется ушивать :хммм:
почему же?! просто это будет менее стрессово для организма. просто надо выбрать норму именно для твоего образа жизни. и тогда организм перестанет пытаться запасать излишки из-за того, что его голодом морят и спокойно начнет отдавать лишнее.
Helenf
вот как то так, остальные файлы слишком большие и выложены в "одноклассниках"
а можно как-то подробнее объяснить? что-то я не могу реально тему "догнать" :dnknow:
вот мой базовый метаболизм 1594 кал.
это с учетом сидячего образа жизни.
- это для поддержания текущего веса
Но я ем примерно на 1200 -1300 кал. Т.е. мой метаболизм уже испорчен и замедлен диетами.
Сейчас чтобы выйти на норму, но не набрать при этом вес, что мне нужно делать?
начинаю есть постепенно больше, но ведь вес увеличится? (радостный организм начнет делать заначки)

С другой стороны, потом - я начинаю заниматься спортом, метаболизм увеличивается, а я держу то же количество калорий : сначала вес уменьшается, а потом опять увеличивается? (потому что организм "голодает")
хм..ты знаешь... посчитала на сайте на том что я сижу и выходит, что для пла-а-а-а-авной потери веса при небольшом движении у нас с тобой одинаковый коридор 1441-1593. то есть я как раз вложила плавное похудение. то есть надо и придерживаться этого коридора:улыб:
разгон метаболизма-это отдельная тема. ей я время не посвящала, так как с этим все ок. но я недавно выкладывала про то, как многие рамедляют себе метаболизм и как его разогнать.
я сомневаюсь, что при поддрежке каллорий у тебя будет прибавляться вес, а если уж прибавишь фин.нагрузки-то придется еще и увеличить:улыб: