Марафон стройности - 75
224335
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 74"

Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Автоинформатор
надо тебе решить, что субботник-абалденно полезен для твоей фигуры :biggrin:

я вот думаю. как субботу провести с ребенком. куда пойти-податься в Академе или Бердске?!
Rigick
ну с ре..тока на верх зону..там по-суше..
завтрак :live: как я раньше геркулес с ягодами не ела :eek:

МАША..сделай на 75!!даёшь юбилейный топик!! :flowers: ДЕВОЧКИ. а давайте в честь такой даты..устроим имини марафон..типа минус 1 иль 2 кг за неделю..кому скока требуется..мне и 500 гр ХОРОШО! :biggrin:
светлаша
всем доброе утро:улыб:
проблемы на работе дают о себе знать, часов с 5-ти просыпалась каждые 15 минут, думала проспала... сегодня на завтрак кофе и сыр адыгейский:улыб:завтра разгружусь..хотела бы сегодня, но настроения нет и чувствую, что не выдержу...
почему у меня только на разгрузке кг уходят? вроде ем мало, все диетическое.. ан нет:хммм:может попробовать вечером вообще не пить?
Solnufko
зачем так часто разгруз??посадишь обменку..

просто добавь ходьбу...и на вечер только белковую еду и салат!угли с утра..ну и фрукты тож до 14-00
светлаша
я вечером с работы хожу, если сумка не сильно тяжелая и не поздно заканчиваю, то с м. Покрышкина до пл. Ленина, если тяжелое и поздно, то до Кр. Проспекта

фрукты до 14.00 проблематично... я их на работе жую, а уроки у меня до 7, как правило...
вечером и так мясо или салат... ну и пью вечером много:хммм:может, в этом проблема????

я в тонус пойду:улыб:купон куплен, теперь записаться надо :):):):)

но радость все равно есть-я почти влезла в свою любимую юбку, т.е. я в нее влезла, она даже сидит неплохо, но чтобы было идеально надо еще кг 2....
Solnufko
ну вот..умочка :роза: пить после 19-00 старайся не более 250 гр..где то читала..что лучше 100..
а днём по более..на переменках..

перекус-зел чай и 4 курагишки!

ЖЕЕНЯЯ :appl: что там у тебя промежуточное взвешивание? порадовало??:смущ:
Solnufko
здравствуйте
читаю иногда весь форум.....
иногда даже полезно
но иногда :шок:
вы что прикалываетесь?
вы же едите как слон!!!
и возмущаетесь почему не худете? или ваш вариант что бы съесть что бы похудеть?
йогурты уплетать - ряженка и кефир вам не сладкие :шок:
вы пробовали записывать что вы наели по КГ по КК в день???
сыр трескать - это что диетическое? в Адыгейском сыре 240 кк, вы его еще пожарте -тоже диетическое ага :ха-ха!:
сыр замените на творог хотя бы НО БЕЗ ЙОГУРТА - 150 кк. - или тоже не сладко?
супы тремя поворежками в 22,00-22,30 есть - как то страно что вы не худеете.
супы - за один прием пищи рекомендуют есть 200 мл
конечно есть нужно но не обжираться же
ваши возгласы совсем ничего не есть- вы попробуйте - чем там история с яблоками закончилась?


и закидайте меня тапками
но это только со стороны кажется - ууу у нее гены и природа и порода - конечно она никогда толстой не будет.
Сейчас столько разнообразной еды - и все охото попробовать, мы все живые.
Это большой труд и сила воли-вес который тебя устраивает.
Solnufko
кстати вы какие яблоки едите?
Plaza
вы же едите как слон!!!

йогурты уплетать - ряженка и кефир вам не сладкие :шок:
вы пробовали записывать что вы наели по КГ по КК в день???
сыр трескать - это что диетическое? в Адыгейском сыре 240 кк, вы его еще пожарте -тоже диетическое ага :ха-ха!:
сыр замените на творог хотя бы НО БЕЗ ЙОГУРТА - 150 кк. - или тоже не сладко?
супы тремя поворежками в 22,00-22,30 есть - как то страно что вы не худеете.
супы - за один прием пищи рекомендуют есть 200 мл

ваши возгласы совсем ничего не есть- вы попробуйте - чем там история с яблоками закончилась?
все перевернулм с ног на голову:улыб:
про ряженку и кефир я не писала, что они не сладкие, йогурты я не ем... кефир и ряженку с удовольствием
и я пишу сколько я съела по ккал и гр в день... получатеся около 1000 -1500 кк
сыр утром и и гр. 40-50 с кофе без ничего, как раз и получается 120 ккал
а вы знаете какие у меня поварешки? я вообще-то суп взвесила:улыб:получилось 250 гр...
если я работаю до 19.00-20.00 и дома появляюсь как правило после 21, то мне вообще не есть? с тем учетом, что спать ложусь не раньше часа...
с яблоками все закончилось очень хорошо, -1 кг
Plaza
зеленые, т.к. на красные и желтые у меня аллергия
Solnufko
Вы же педагог, ныне это профессия нервная :улыб:
Gortenziya
Завтрак- творог, чай, печенье
Обед будет-тушеная капуста с курицей
Ужин-пока не знаю
светлаша
ожидала большего. Но тело мое мне даже ща нра-подтянутое, упругое такое, кроме ляшек.:хммм: Там еще жира и целюлита на 2-3 кг точно...Но пресс прям :wub1.gif: Ко вторнику будет еще - точно, думаю, ваще красив все будет )) до 60 не скину к 1 мая, а вот до 63 легко имхо)

Всем привет! :flowers:
Завтрак-яичница. Цикорий с молоком.
Перекусы-кефир и яблоко.
Обед-филя , запеченная в духовке с овощами и специями.
Ужин-творог.

Плюс прогулка.

Всем хороших выхов!
Solnufko
зеленые, т.к. на красные и желтые у меня аллергия
это самые похудательные яблоки..но в день фр желательно более 400 гр не переедать..т к фруктоза превращается в жир на боках...но это с учётом другое пищи..а на разгруз да,--1,5 кг!! но я не могу-желудок так еды просит :biggrin:

заварила имбирь с лимоном!без чеснока правдо--в люди надо выходить
jenopash
вот видишь..как круто..ну и неважно,что на всах--важно кто ЗЕРКАЛО смотрит :respect: будем мы на море красотками :friends: будем:yes.gif:
светлаша
Всем доброго субботнего утра, красотки!

Недавно проснулась, пью похудательную водичку, ждет моя овсянка в холодильнике :nom: Считаю одним из признаков что все делаю правильно - по утрам после 2х стаканов воды хочу есть! Когда не сидела на ПП, по утрам вообще есть не хотелось. Хотя...я щас постоянно есть хочу:улыб:

У меня такой вопрос: вот сегодня у меня, например, намечается зиг-заг (вино\булочка\шашлык\другая вкусная вредность в умеренном, но больше чем хотелось бы количестве. Завтра что лучше - разгруз (обычно разгружаюсь на грече и кефире)? или же просто сохраняем пп?
PrettyWoman
Всем привет! :flowers:
Понаписали :eek: .
Вчерашний день решила считать зигзагом. Сегодня завтрак- омлет 1,3 яйца, кофе с молоком, обед- скумбрия и капуста(можно сказать вареная, безз масла) с отрубями, через час выхожу на тренировку- вакуум и столы, потом салон красоты :wub1.gif: .
Вика, тоже постою-послушаю спецов, я бы на обычном питании.
Сегодня, кстати, по тв по какой-то похудательной программе диетолог говорила, что нельзя исключать крупы, хлеб, макароны-надо их есть правильными просто, иначе- будет тянуть на сладкое.А првильное-крупы за иксл манки и белого риса, макароны-твердых сортов и хлеб- цельнозерновой, из муки грубого помола, с отрубями :knix:
Автоинформатор
Поздравляю девочек с новой юбилейной датой - 75 :flowers: :heart: пожелаю вам быть самыми стройняхами и здоровенькими благодаря ПП

напомню о себе: я пришла сюда 1 апреля рост 161 вес 77.100, такого веса еще не бывало за всю мою жизнь, за зиму +7 кг.
1 апреля 77.100
14апреля 75.500
20 апреля 75.200

очень маленький отвес за неделю (всего 300 гр.) и хорошо, хоть не привес, а то много было зиг-загов, 2 дня, туда и ДР вошло, с пиво с шашклыком и не буду писать чего еще.. решено:
раз в неделю устраивать разгрузочный день!
Helenf
ЛЕН..всё верно сказали по телику..но это нужно только кушать в первой половине..а точнее ккрупа на завтрак..что я и начала делать..хотя мне сложно...и хлебцы добавила ржанные!иначе срывы по сладкому не избежать..я там в четверг вроде выкладывала ,чекго не хватаеи если тянет на слдости и т д :спок:

ВИКА..я б на след день после зиг-зага добавила движухи и воды и ПП продолжать ..но немного калорий моня поубавть..и ещё--напомни про СВОЮ ВОДИЧКУ..СТАРА СТАЛА--ЗАБЫЛА...:хммм:

обед в духовке-скумбриЯ и зел фасолька..и салат зелёный тазик! на ужин -окрошка на сыворотке..всегда проблема,что кинуть вместо колбасы..сегодня это ВЕТЧИНА:смущ:
светлаша
Ну да, чтобы не подвергать стрессу второй раз организм, можно оставить пп, просто сделать более легким этот день - ты права!:улыб:

Водичка - очищенная вода+лимон+имбирь+петрушка. 2 стакана утром и вечером. Вообще ее лучше весь день пить, но мне так не удобно.
Кстати, а я после ужина перед сном много пью...стакана 2-3 точно, нельзя?

Позавтракала своей овсянкой с ябоком и кусочек ржаного хлеба с легким сыром.
А уже есть хочу :безум: Съем перед выездом куру с овощами, чтобы в городе нигде ничего особо не наесться1
PrettyWoman
:eek: ты очень растягиваешь желудок таким объёмом!! теперь понимаешь,почему тебе сложно сократить порции? ведь он большоой....это ОЧЕНЬ много ..особенно на ночь.я пью такую воду..только без петрушки и не каждый день! тыж завариваешь иль вхолодную всё крошишь и настаиваешь??
светлаша
Много? Ну у меня за день получается около 1,5-2 литров воды - помоему как раз норма. Я же не залпом пью:улыб:А маленькими глоточками - утром в течении минут 30 выпиваю 2 кружки эти, а вечером - ну вот я часов в 19.30 в среднем поела. С 20 начинаю пить воду, ну и где то в 22-23 заканчиваю. Потом через 30 мин ложку льняного масла и 3 глотка кефира.

Я все в холодную крошу, накрываю и ночь выжидаю. утром весь свой графинчик выпила, снова залила и стоит до вечера. потом новую делаю - на завтра.
PrettyWoman
я то поняла,что сразу бах и 3 стакана! а если в течении часа то порядок!

пропорции ты на глаз? т е я так поняла в графин объёмом литра 1,5 крошишь..лимон полностью? иль 2 шт..и потом снава эту смесь заливаешь и к вечеру готово?
светлаша
у меня графинчик где то 700 гр, как раз на 2 кружки и еще чуть чуть. я туда режу пол лимона (вообще типо больше надо, но по вкусу мне так комфортнее, все таки это кислота), мелко режу примерно 1 ст.л имбиря ну и пол пучка петрушки. с утра все это успеваю выпить, потом опять доверху водой и стоит до вечера. обычно еще деревянной лопаточкой там помешаю все, как бы выжимая лимон:улыб:

зашибись...вика вчера на столе оставила свою курицу...ну она и скисла:хммм:пришлось съесть еще 1 бутер с сыром и усе, побежала в город - дела дела!
PrettyWoman
ух ты... наверное если считать те топики, что когда-то без номров были..поди уше и соточку прешагнули тем:улыб:
искала сегодня свой любимый рыбный магазин и забрела в холлидей эконом. там нашла цикорий, вас сразу вспомнила и решила попробовать (если кому надо то он там 57р стоит).
в общем..ничего так. наверное буду по утрам пить для здоровья:улыб:
Gortenziya
вот на меня жалобу в министерство именно по этой картинке и написали:улыб:
Solnufko
приехали родители. мы сгоняли за землей и керамзитом. Пересадила 5 горшков цветов, потом сгоняли за шурупчиками, папа сделал мне подсветку на кухне, потом 2 часа по скайпу болтали с родней. Кушали макароны и жареную овощную смесь из пакета, груши, яблоки, кофе, чай
Hell08
Вернулись с города, ходили в шашлыкофф, Вика ела семгу с овощами и рисом на пару :live: и красное вино...полусухое, сухого не было. Но потом по магазм побегали - чуток вредностей поскидывала поди :)))
PrettyWoman
да, в шашлыкофф единственное, что можно есть- это корзинки, еще с курицей попробуй(тоже с рисом).
На ужин- крылышки и рис с грибами и луком.От косметолога вышла - личико прям как у младенца :wub1.gif:
PrettyWoman
а у меня сегодня прямО ПП. :live: ДАЖЕ ПРИХОД ПОДРУЖКИ НЕ СЛОМИЛ МЕНЯ НА ВРЕДНОСТИИ ЭТО:смущ:покрасилась вот так :live:
ща с мужем прогулялись..хорошо,свежо но тепла хочется :biggrin:
ща кефиндрос и ролик в руки..самомассаж :knix:
светлаша
на работе 3 яблока и варенец:улыб:дома салат греческий:улыб:

убираться надо... но не хочется, сил хватило, чтобы только стол свой рабочий разобрать, уборка будет завтра... перед театром:улыб:
Solnufko
я тоже уборку на завтра перенесла... думала - ух, закончу большой проект на работе - буду везде ходить... ага, в театре года 4 не была, у косметолога- лет шесть...
Hell08
меня подружка таскает:улыб:я не сопротивляюсь:улыб:я сразу ей сказала: "Ира, идешь в театр за билетами и звонишь мне из кассы, чтобы уточнить день и мое расписание"... а то если собираться, то и не соберешься:улыб:а тут я отказать уже не могу
Автоинформатор
так, девочки.
скажите мне свое мнение о герболайфе.
сколько смотрю..их политика прям очень положительно изменилась за несколько последних лет. я прям с ступоре. отдаваться прежним эмоциям или может правда раньше в России неправильную политику вели.. в общем.. я на распутье.
Rigick
у меня мама с ними похудела на 10 кг, была довольна, но я в тонкости не вникала, т.к. отношение предвзятое
Solnufko
вот и у меня такое же отношение. предвзятое.
но как они говорят, что когда пришли в Россию был кризис и было сложно привлечь людей и пошли неправильным путем. так же много статей читала о вредности их продукции. но они так то уже существуют более 30 лет. причем супешно, сейчас многие спорсмены их рекламируют.
в общем, я не могу определится, а у меня дурная причная, в интересующем вопросе разбираться до конца.
раньше было категоричное НЕТ, теперь не знаю. у меня подруга более 9 лет ими занимаются.
Rigick
но там же не только БАДы, но и уходовые средства, могу у мамы расспросить:улыб:у нее племянница лучшей подруги этим занимается:улыб:
Solnufko
да у меня тоже подруга занимается.
просто сейчас такая ситуация. одна часть меня прям категорически против, а другая думает: ну не может же вредоносная система так долго и успешно существовать.
вот это меня раздражает
Rigick
они же устраивают какие-то мастер-классы, семинары, если интересно и есть время, то можно сходить:улыб:можно что-то на пробу взять:улыб:не обязательно же всю систему:улыб:

Хотя я сама стараюсь от этого подальше держаться, эффект не доказан, а как оно еще в будущем может аукнуться неизвестно:хммм:
Solnufko
у меня пока такой же подход. я знаю как достичь желаемого результата и без них.
но с другой стороны если кто-то о-о-о-очень захочет бады применить, что я скорее порекомендую их чем другие компании. хотя у нас тут девочки, вроде, еще и другие фирмы пробовали и довольны результатом. сложный вопрос.
Rigick
а что пробовали??? может, мне что-нить попробовать :):):):):)
Solnufko
вот на себе точно не готова экспериментировать:улыб:
до сих пор после Гв кожу востаналиваю, а тут еще неизвестные добавки. не готова:улыб:
но хочу услышать мнение других:улыб:
Rigick
Люди-и-и-и-и!!!! Левый берег!!!! у всех воду отключили??? или мы одни такие?!
Solnufko
гербалайф никак не относится к этому топику о ПП или я что-то не догоняю?
Rigick
да у меня тоже подруга занимается.
просто сейчас такая ситуация. одна часть меня прям категорически против, а другая думает: ну не может вредоносная система так долго существовать.
вот это меня раздражает
Настя, системная ты наша :хехе:
Под спойлером отзывы людей
Показать спойлер
. Гость | 25.08.2008, 22:55:47[166610439]
Я уже когда-то писала в такой теме. Соседка худела, была очень-очень толстая, стала нормальная (не худая), потом начала расползаться, как на дрожжах и стала еще больше, чем была. Так и живет, потому что больше ей ничего не помогает ни гербалайф, ни другие способы.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
3. Дюрасель | 25.08.2008, 22:58:19[3595111270]
Пробовала Гербалайф, очищает хорошо, но есть масса менее затратных способов. Думаю, побочные явления может вызвать подделка, может, раньше в России где это и имело место. Сейчас шанс нарваться на гербалайфовскую подделку равен нулю, времена не те.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
4. Ненси Дрю | 25.08.2008, 23:13:35[2638495310]
Я пила,мне нравилось.Дорого конечно,но я не жалею.Насчет возврата веса это бывает.Но лишь оттого,что человек начинает обьедаться и перестает следить за питанием,а неиз-за приема Гербалайфа.Я и сейчас иногда беру их коктейли+целлюлоз и термокомплит.Вес держу.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
5. Тая | 26.08.2008, 11:55:59[2458514852]
Маме моей нравиться, очень от него ногти и волосы лучше стали. время от времени покупает коктейли, целлюлозу, какой-то энергетический чай (правда, чай этот выпивает папа, ему оч нравиться). Гербалайф помогает держать вес, а если жрать все подряд - то ничего не поможет.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
6. .. | 26.08.2008, 13:04:08[3470903091]
У моего соседа то же, что написал гость 2. Причем он вовсе не стал обжираться после отмены герб., он просто расползся. Человек всю жизнь старался хорошо выглядеть, классно одевался, даже красил волосы:). От гербалайфа очень похудел, но если раньше он был просто полноват, то теперь это холодец с отвисшим брюхом. жалко парня.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка
Показать спойлер

Немного, но самая суть ( выделила жирным по своему мнению). В двух словах: если пищу не контролировать, то гербалайф не поможет. Мы здесь все знаем, что если соблюдать принципы правильного питания и давать себе физ нагрузку, то будет очень положительный эффект, что и хочется получить от гербалайфа. "А если нет разницы, то зачем платить больше?" :bday:
Особенно тебе думать о гербалайфе :eek: мышцы он тебе не накачает, а если не перестанешь есть печеньки, то как пишут даже сторонники гербалайфа - он тебе не поможет.
Мне кажется, что на него "подсаживаешься" и без него уже не можешь. Именно поэтому система работает так долго.
Конкретно про вот эту твою фразу : "ну не может вредоносная система так долго существовать." Хочется тебе напомнить про сигареты. Вредоносные сил нет, исследования проведены, вред доказан, вплоть до смертельной опасности, и все кто курят это понимают и осознают, но табакокурение до сих пор не под запретом. :dnknow:
ИРУСЯ
ну смотря как на эту тему смотреть.
есть люди ( и в нашем топике тоже) кто принмиает добавки пищевые, жиросжигатели, кто-то и коктели пьет. просто в нашем тпоике эта тема под апретом и все молча это делают.
а мне стало интересно мнение о данном продукте.
Libre
да , блин, иногда прям маньяком себя чувствую. засядет в голове вопрос и пока не докопаюсь-не успокоюсь.
про сигареты-хороший пример:улыб:
и согласна про питание и спорт. просто у них же несоклько направления. и я не полное заменение пищи их продукцией, а скорее про дополнительные моменты. в общем, я поняла. нет-нет и еще раз нет:улыб:
Rigick
Доброе утро!
на завтрак у меня яйца и работа :wub1.gif:
Rigick
Доброе утро! Герболайф-прекрати про эти ужасы даже думать :bad: ничего не очищено, нет лицензий...что там в капсулах-ты точно знаешь?Знаешь, если бы сетевой маркетинг не был п5, он бы не был сетевым, у меня свекровь уже призедент бриллиантовый, в месяц около 50 косарей вкидывает в сеть...и ждет, когда ей будет прилетать мульен баксов в месяц) ходила я на тренинги и симинар-посмортела, их просто зомбируют там и превращают в п5!Не сади здоровье-прежде, чем пить добавки, нужно знать, все про себя-от герболайфа люди умирают от кровотечения, которые начинаются при элементарных гастритах, и язвах, которые никогда не беспокоили людей! Есть таи Детокс и Антиокс-противораковые, представляешь, они трезвонят, что его можно принимать на последних стадиях рака и метастазах- и все будет ок.люди впаривают бабло, хватаются за последнии надежды, бросают настоящие препараты и тупа гибнут раньше, чем положено, от того, что принимают пустышки...короче,я много могу написать про герболайф и всякую такую мутотень, но не охото о грусном :bad: ! Так что брось, и не слушай никаких подруг, ты и без пилюль- умничка!:yes.gif:
Альбина, тебе публичное предупреждение: еще раз нарушишь п5 правил форума, отправлю в бан на неделю. Libre