Марафон стройности - 75
224346
1000
светлаша
ну а как..первый день веселых дней...апатия и депрессуха... хоть грамульку порадоваться. хотела пресс покачать, а все болит. завтра отойду и "отработаю" мороженко.
я сегодня планировала вечером взал рвануть..фигушки.
Rigick
А вот и табличка:
молодечики у нас - Женя, Лена (Hell08), Света (совсем чуть чуть осталось до желаемого :)) и Наташа :роза:
чуток поодстали в марафоне - Лена (Helenf), Саша, Тоня и я (хоть и нет данных в табличке). Ничего ничего, мы еще нагоним и перегоним в нашем марафоне!:улыб:
PrettyWoman
Ни фига я не молодец! 3 недели назад была на 600 гр меньше. Да и потеря массы сейчас идет за счет белка, я так считаю.
PrettyWoman
А чего это ты Гортензию (Наташу) в зеленый выкрасила???
Hell08
Ты молодец, что таки встала на верный путь похудения:улыб:Но а если за счет мышечной массы..это да, это печально....Бери уже себя в руки! Знаешь же про то, что привычка вырабатывается за 21 день (на самом деле за 2 недели), вот и вводи всякие полезные "плюшки" постепенно и привыкай к ним - сначала воду, потом что-то из еды установи что точно ПП (например, обед или ужин), потом тренировка. И чтобы никаких отмазок, совсем, без вариантов! Если нет угрозы смерти или причинения вреда здоровью - все остальное отмазки!!!
PrettyWoman
Ну все, девули, завтра уже наверное не выйду на связь:улыб:
Кушать только правильную пищу не обещаю, но обещаю много много двигаться - по горам, пищерам и рекам!:улыб:

Всем отличных выходных!!!:улыб:
PrettyWoman
Пост закончится - перейду на ПП с белком) Неделя осталась. Главное на всякий майонез и булочки не сорваться... "от нашей бабушки еще никто не уходил голодным"...
Hell08
Майонез, майонез,
Разрушитель поджелудочных желез... :)))

Я пока не начала с мужем жить этот майонез ела ну раз в год где нить в гостях, вообще не признавала его. С мужем маленько поела, но мне кажется, любое с блюдо с майонезом становиться оч похоже на любое другое с майонезом, т.е. вкус продуктов не чувствуется практически. И зачем он тогда :dnknow:

Мне бы вот от алкоголя лучше бы отказаться. по-больше...тогда бы дело в похудении лучше бы пошло....
Rigick
Настя :appl: когда в бот саду весной " красиво" наступает?
Так уже хочется в ваш ботсад:улыб:давайте встречу запланируем?
Правда, в быстрой ходьбе я вам уже не товарищ, но подышать воздухом, а потом посидеть где-нить за чашкой чая из термоса и сухофруктами какими-нибудь - это запросто.
Libre
на ужин супруг сварганил запеканку-куринный фармш, овощная смесь, яйцо и чуть-чуть сверху сыр с зеленью...

я вот по совету врача подумываю как-нибудь спортом заняться... как-то на тонус она вяло отреагировала... советовала бассейн и плаванье... или мужа уговорить плавать вместе ходить:улыб:бассейн-то под боком НГТУшный... буквально двор перейти...
Libre
вот хоть бы погода наладилась. Это во первых. А во вторых, я клещей на себя собирать не хочу. Давайте как нибудь без ботаническ сада?
Hell08
Можно и без ботанического сада. Предлагай время и место :хехе:
Вот только в сад я все равно пойду, спасибо что напомнила, напшикаюсь репелентами от клещей и пойду. Осенью я уже точно не смогу, хоть в свое любимое время года посетить.
А может ботсад обрабабывают?
Libre
Много Академовских))) можно с 10 по 12 мая (из ближайших выходных), если никто не разъезжается.... или во второй половине мая в любой свободный день... только погодки хорошей дождаться! И по ВЗ погулять....
Libre
тут , конечно, от погоды зависит. но в числаз 15-20 расцветает все:улыб:
я в этом году на эту тему даже проект решила устроить:улыб:
Hell08
ой.. я за встречу! только вот трудно пока сказать..буду или нет. у меня фотосессии :смущ:
так что назначайте дату, а я попробую прийти:улыб:

организм, вроде, успокоился. так что сегодня на завтрак-пшеничная каша, на обед-супчик куриный, а на ужин-говяжий фарш с овощами:улыб:
Rigick
Все, теперь подсела на жареный адыг сыр.
Всем доброе утро!
На завтрак два бутера отрубной хлеб и сыр и кофе с молоком.

Кстати, может кто знает хорошего уролога - хирурга? Дождалась, что киста выросла, теперь незнаю куда податься.

п.с. извиняюсь, что не по теме топика, но инет ничего не выдает.
Tonya_
погодка :зло:
всем приветки! с утра по врчам...завтрак на работке-кофе без никто и сырок ванильный!
перекус-яблоко, и кефир! со слайсами..обед поздний ,надеюсь дома-день себе укорочу по-максимуму.. :beee:
светлаша
на завтрак сыр адыгейский...какой-то жутко соленый.... может его в чем-то вымочить можно????

на работу варенец и яблоко
Rigick
Так сначала по бот саду: Настя, у тебя когда проект на 18-19 или на 25-26? И кто за ботсад? Лена из академа не пойдет. Лена из Бердска? Девочки кто еще не был в бот саду или желает его еще раз посетить?
По встрече в другом месте могу на выходных, токо не на 9-12-е, потому что уезжаю в Красноярск.
Libre
26 у меня проект, а 25 выпускной одной девочки из школы фотографирую:улыб:
просто у меня обычно на выходных всегда съемки.
Rigick
Хорошо. Так а 18-19? Это я пытаюсь народ собрать:улыб:ты кстати про клещей что думаешь?
Libre
а там пока ничего нет:улыб:
клещи.. меня кусал один единственный раз в офисе на 5 этаже в конце рабочего дня, поэтому трудно от них застраховаться. :dry:
Rigick
и еще вопрос- пригласили на ДР на шашлык, идти совсем не хочется, но это мама моей крестницы (фиговая из меня крестная, хожу к ним раз в полгода по праздникам, они обижаются, что редко, но мне на самом деле некогда, если только в ночную смену или вечером, но я уже настолько уставшая, что мне бы домой и расслабиться)... как кушать-то???? пить не буду, т.к. я сейчас на антибиотиках... весь день помидоры и огурцы трескать?? или все же можно себе позволить пару кусочком мяса??? но это ж свинина... жирно... ну и если честно невкусно у них получается....
Solnufko
Я Б ЕЛА ВСЁ..и думала,что у меня зиг-заг!!+++а на след .день ---...ну и бегать на природе :live: и воду пить..много!!
Rigick
Ок, тогда поход в ботсад планируем на 18-19-е. Осталось выяснить кто еще :appl: и на какой конкретно день. Программа: берем термосы с кофе-чаем и полезную еду, слайсы, сухофрукты и все-такое. Гуляем (ходим, бегаем :biggrin: по интересам) по ботсаду, устраиваем небольшой пикник, может быть идем еще куда-нить, если сил хватит.
От клеща брызгаемся репеллентом на месте (я ответственная за доставку и опрыскивание).
Libre
Хорошо. Так а 18-19? Это я пытаюсь народ собрать:улыб:ты кстати про клещей что думаешь?
Теоритически на выходных мне не очень удобно, а про клещей думаю, что надо по брызгаться..
светлаша
наверное, так и поступлю... сама к этому склонялась :):):) но у меня так сейчас вес хорошо вниз пошел, сегодня снова -1... что не хочется затормозиться
Solnufko
но это ж свинина... жирно...
поделюсь своим опытом)))
Как то я была на обучающих курсах. Так вот ела не каждый день, но не отказывала в себе свинине запеченной с майонезом и овощи, гарнир некогда не брала( крупу)
Так вот похудела я чудесным образом очень хорошо и самое главное без напряга...
Если у вас все хорошо с гормонами, то я думаю пару кусочков не помешают, главное не передать
Автоинформатор
Ой, девочки, я бы с вами с удовольствием прогулялась..Обожаю Академ и БОт сад! Надеюсь, не последний раз. :friends:

Всем привет.
Сил нет вообще. Упадок полный..погода давит..кошмар, а не вторятница :biggrin:

Кушаю ПП..надеюсь, на вахах не разожрусь=)
jenopash
:agree: Я ОБЕССИЛЕНА-ДАЖ ВЕЩИ ПОКИДАТЬ НЕ МОГУ..КТО ТАКАЯ вторятница :biggrin:
светлаша
вторник- пятница:))

Одно радует- можно будет выспаться ..У меня хронический недосып. Соседи -прид***ки. Жизнь в новостройке-не сахар аще :шок:

Ты уже пакуешь сумки? Счастливааая...Мне еще 10..вернее уже 9 дней=)
jenopash
ты уже переехала в свою хату??

я тож помню..когда думала..ууууу ещё 3 недели, 2 а ща уже скоро..прямо не вериться..что увижу СОЛНЦЕ :biggrin:
светлаша
неее, рано еще ...я снимаю в новостройке тоже:)

Солнышко...море...А за окном...я уже пью 3-ю кружку цикория..иначе труба, усну на клаве))
Rigick
ой.. я за встречу! только вот трудно пока сказать..буду или нет. у меня фотосессии :смущ:
так что назначайте дату, а я попробую прийти:улыб:
а мы у тебя фотосессию закажем!))))
Libre
эт ты чего за меня решила, что я не иду??? я просто клещей побаиваюсь, два печальных примера перед глазами...
Libre
а ты не боишься всякой дрянью брызгаться..? Мы то - ладно....
Hell08
А я одежный возьму, который на одежду брызгается. Штаны и куртка с длинным рукавом обязательно. Вот на всю эту одежу и набрызгаю спец реппелент. И я рада буду, если ты пойдешь:улыб:идея про фото замечательная, если Настя согласится на легкий вариант фотосессии я буду только за. Насть скинь свои соображения по этому поводу мне в личку, и финансовую сторону вопроса не забудь :1:
светлаша
Женя, соседи сверлят с утра до ночи? :злорадство:
Завтрак-творог, чай.
Обед-куриная зраза, овощной гарнир, салат греческий
(порции салата в маленьких пиалках, как для кошки:улыб:)
Ужинать пока не хочу... а нужно
PrettyWoman
девочки, привет!
а в табличке пароль требуют :улыб: или это только у меня так? если есть пароль - можно в ЛС его тогда?
желаю всем на этих выходных держаться и не объедаться :улыб:
Gortenziya
про встречу - я с удовольствием, если будет с кем Дашу оставить :улыб:
Gortenziya
на работе варенец и яблоко, как планировалось... с голодных глаз налопалась на ужин, что ажно тяжело.. 100 гр запеканки и салат из огурца, помидора, половинки перца, петрушки и брынзы
Solnufko
вот я тоже налопалась, крабовые палочки, морская капуста, баклажанная икра (вы сманили своими разговорами про нее), хлеб, чай, мед... ща лопну
Hell08
кстати, Лен, мне лимон с петрушкой и имбирем больше кипятком понравилось заваривать, как ты говорила :):):) вкус как-то более полный что ли... надо будет с медом попробовать:):):) мне кажется вообще вкуснятина будет :):):)

девочки, кто ходит в тонус! скажите как до тренировки и после питаться :):):) а то я завтра туда в 10.30 иду впервые :):):):)
Solnufko
за час что то лёгкое...и после час не кушать..пить можно и до и после и во время!углеводное окно можно не закрывать.т к это не тренажёрка ..и т д вобщем погугли..

у меня на ужин был омлет с кабачком!
Solnufko
а за 20 мин до тренировки выпить сиропчик Элькара (дозу рассчитывай по инструкции), и нагрузка легче переносится и куча других полезных эффектов для физической активности (дешевле в аптеке сироп купить и надежнее, чем в Тонусе напиток с L-карнитином, непонятно как его и где бодяжат)
Hell08
Девочки, привет!!!
Всех с 1 Мая!!!
Мир, Труд, Май!!! :appl:
Завтрак-творог, чай, пол бублика.
На обед потушу курицу с овощами.
Gortenziya
Наверное все на митинг пошли! УРА!
Gortenziya
я туточки. утром с дочкой погуляли я ужасно перемерзла.
и решила, что пришло время отказаться от сладкого (опять). :biggrin:
Rigick
я первый раз из тонуса:улыб:после ролика попа так горела... и самое интересное, что когда вышла-ноги такие тяжелые были. завтра снова туда-вакум и столы вроде:улыб:

сейчас на шашлык-главное не переесть :):):)