Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 15)
434098
999
elizzao
Продам воски для депиляции вместе с полосками за 300 руб :улыб:
ELLIS
Отдам за 200 руб или за коробочку "Рафаэлло" :миг::
Одноразовые кисточки для туши, одноразовые подносы для кремов и одноразовые кисточки для губ (всё Mary Kay)
ELLIS
Продам за 300 руб "City Rush" от AVON 50 ml (новая) или обменяю на что-нибудь из косметики и парфюмерии (предложения в ЛС)
Сухое масло для лица, тела и волос Prodigieux, Nuxe (10 ml)

Описание:
Показать спойлер
Мультифункциональное сухое масло моментально питает, восстанавливает и защищает кожу и волосы. С первого нанесения кожа приобретает мягкость и шелковистость. Укрепляет волосы, придает сияние. Питает, восстанавливает, увлажняет кожу, уменьшает растяжки. Создаёт эффект сияющей гладкой кожи и шелковистых волос.
ИНГРЕДИЕНТЫ: 30% концентрат эфирных растительных масел (6 видов масла: фундук, макадамия, огуречник, зверобой, ромашка, сладкий миндаль) и витамин Е.
ОСОБЕННОСТИ: Использовать круглый год, зимой и летом, наносить на лицо, тело и волосы. Идеально подходит для использования после солнца.
Показать спойлер

Миниатюра 10 мл. Новая (не открывала) На фото полная версия.

Цена: 200 руб.

Бальзам для губ Atoderm, Bioderma (новый), 250 руб. Новая цена: 200 руб.

Отзывы:

Показать спойлер
Один из самых лучших, какие я пробовала. Обещают, что бальзам возвращает мягкость коже губ, питает, увлажняет, успокаивает. Гипоаллергенен.
Бальзам белого цвета, с легким, слегка сладковатым запахом, но очень легким, почти неуловимым. Он очень легко наносится, будто тает от соприкосновения с теплыми губами. Как будто сорбет. К сожалению, из-за этого он не очень экономичен. На губах приятное ощущение увлажнения, совсем никакой жирности. Не оставляет пленки. Но самое главное, этот бальзам действительно очень хорошо увлажняет губы. Я даже не знаю с чем этот эффект сравнить. Если Carmex идеально их питает, то Bioderma идеально увлажняет их. Никаких трещинок, никакой сухости. Состояние губ заметно улучшается. Идеальный бальзам на весну и лето! Очень рекомендую.
У меня очень сухие губы круглый год и с наступлением зимы начинается настоящая катастрофа. Без бальзама никуда. Но практически ни одному бальзаму не удалось так быстро восстановить и увлажнить проблемную кожу моих губ. Пользуюсь им около 2-х недель. Состояние моих губ значительно улучшилось. Бальзам хорошо заживляет дефекты на губах (трещины, заеды). Сам бальзам упакован в тюбик со скошенным аппликатором (как у губной помады), что удобно при нанесении. Консистенция похожа на мазь, на холоде густеет. Довольно экономичный. Очень нравится отсутствие запаха и присутствие лечебных компонентов в составе. Безвкусный. Буду пользоваться и дальше. Отличный продукт!Покупала в аптеке. Цена около 400 руб.
Бальзам для губ Atoderm мне пригодился зимой. Он не только питательный, но и обладает заживляющим действием. У меня губы трескаются редко, их помада защищает, а вот у сына и мужа часто такая беда. Поэтому мы этот бальзам использовали всей семьей. Бальзам прекрасно ухаживает за сухими губами и им удобно пользоваться, упакован в тюбик. Бальзам хорошо впитывается, на губах незаметен и не содержит ароматизаторов. На поврежденную кожу действует успокаивающе, потрескавшиеся губы сразу перестают болеть. Им можно пользоваться ежедневно для ухода за губами или при необходимости.
Показать спойлер


Профессиональный лак для ногтей La reina (не открывала)

Артикул:C05
Описание:МАТОВЫЙ
Объем: 15 мл.

Цена: 250 руб. (новый 520 руб.) Новая цена: 200 руб.
Возможен обмен

Бальзам для снятия макияжа Clinique Take The Day Off Cleansing Balm, 500 руб Новая цена: 400 руб.

Отзывы:
Показать спойлер
Могу сказать, что бальзам смывает косметику на 100%, до скрипа. При этом никакой стянутости и сухости. После я прохожусь по лицу ватным диском с тоником, так вот никогда он не был таким чистым, даже когда я умывалась в 2 этапа. Если бы мне раньше кто-то сказал, что умываться маслом, да еще и с моей жирной кожей, будет так приятно и эффективно, я бы не поверила. Так что всем скептически настроенным девушкам советую в начале попробовать, уверенна, что не пожалеете.
Когда первый раз умывалась, то была поражена насколько легко и быстро бальзам удалил всю косметику. Личико чистое, аж скрипит, но в тоже время не пересушено. Правда долгое время опасалась смывать бальзамом тушь, но попробовав не разочаровалась) тушь, даже стойкую, растворяет хорошо, не оставляет разводов, абсолютно не щиплет и не раздражает глаза.
Перед первым использованием подумав «ну и чего там может смыть эта жирная штука, она наверняка только все размажет да еще и сама на лице останется», принялась смывать макияж… Так вот, смылось все без остатка, в том числе и сам бальзам отлично смылся водой, превратившись в белесую водичку. В другой раз я попробовала смыть им также и макияж с глаз-если делать это аккуратно и не попасть себе в глаз этим маслом, то все отлично смывается (если в глаз-таки заехать, то получится маслянистая пелена на глазах, которая при этом не щипется и спокойно смывается водой).
Бальзам практически не пахнет и экономично расходуется- за пол-года у меня ушло пол-банки бальзама.
Оценка: 5+
Знаю, что многие сравнивают его с маслом Dior, выводя в лидеры то одно, то другое средство. Для меня же они оба прекрасны, и главные свои фукции выполняют на отлично. Отличия же следующие:
-по моему мнению бальзам самую малость экономичнее
-по утрам я отдаю предпочтение маслу Dior, т.к. оно чуточку мягче и что в случае с утренним умываем для меня только в плюс-не оставлет ощущения полной глобальной чистоты «до скрипа», кожа очищена, но смягчена. Однако вечером теперь я выбираю бальзам Clinique.
-цена: Dior 1600 руб, Clinique 1400 руб.
Показать спойлер


Чуть больше половины. Отлично снимает даже самый стойкий макияж, но очень уж экономичное (пользуюсь с октября) + каждый вечер мыть еще одну лопаточку = надоело :смущ:

Тональный крем Helena Rubinstein Color Clone (#14 Neutral)

Описание:
Показать спойлер
Специалисты лабораторий Helena Rubinstein создали тональный крем, который создает фактуру идеальной кожи, не изменяя ее цвета.

COLOR CLONE – первый тональный крем, который настолько не ощутим, что создается эффект прикосновения к естественной коже. Ваш цвет лица воссоздается заново и становится безупречным. Кожа разглаживается, становится эластичной, придавая ощущение легкости и комфорта.

Эксклюзивные пигменты Color Clone от Helena Rubinstein воссоздают структуру цвета кожи. Двойной слой кремния делает цветовые пигменты прозрачными, а минеральные соли, придают коже абсолютно естественный вид.

Значительно более гладкая, эластичная и безупречная кожа.

Атласная кожа, легкое покрытие.

Эксклюзивные пигменты Color Clone от Helena Rubinstein воспроизводят структуру цвета кожи, и она выглядит совершенно естественно благодаря:

- Двойному слою кремния (прозрачность) и минеральным солям – миристат алюминия (для лучшего распределения на коже), которые воспроизводят структуру идеального цвета кожи. Цвет лица остается идеально ровным и безупречным весь день.

- «Родственность» коже: схожесть их химического состава с аминокислотами кожи означает, что пигменты Color Clone лучше держатся на коже, а цвет становится устойчивее.
Показать спойлер


Идеальный тональный крем Очень похож на Sisley Phyto-teint Eclat, только не такой дорогой Без нескольких проб. Прогадала с оттенком - нужно было на тон светлее брать.

Цена: 1800 руб. (в ИДБ без скидки 3280 руб.). Новая цена: 1500 руб.

Guerlain Terracotta Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss SPF 15, 500 руб. Новая цена: 400 руб.

Оттенок 01 Sable (самый нижний)

Отзывы:

Показать спойлер
Цитата:
Плюсы:
• нежная, кремовая текстура
• абсолютно не липкий (!!) Это мой самый не липкий блеск, какой я только пробовала. Диор Аддикт и то кажется липче
• достаточно плотное покрытие
• защита Spf 15 (мелочь, а приятно)
• ложится очень ровно, даже при макро-съемке не видно затеканий + не скатывается
• невероятно красивый дизайн флакончика
• ухаживает за губами (губки после него, как после бальзамчика)

Минусы:
• это, пожалуй, первый блеск, к которому я не могу написать минусов… ну ладно, буду злыдней и напишу, что мне не нравится карамельная отдушка
Запах — приятный, сладковатый но очень слабый незаметный, ненавязчивый и не приторный. Текстура — блески легкие и жидкие, на губах практически не ощутимы. Аппликатор классический, мне удобен и чтобы накрасить мой маленький ротик мне в принципе не надо обмакивать его второй раз. Наносится легко и равномерно, карандаш по сути не требуется т к блеск не течет, в складочки не забивается и вообще совсем не капризничает. Абсолютно не липкий! Не сушит, но и не могу сказать что увлажняет. Для меня это по сути не минус — мне не сложно пользоваться заодно и бальзамом и вообще надо куда то девать все мои бальзамы!. На губах держится часа 3. Съедается абсолютно незаметно и потихоньку, не оставляя после себя никаких гадостей типа белой полоски.
В общем блесками я очень довольна, ставлю им твердую 5 и обязательно пойду скупать другие оттенки.
Показать спойлер


Без пары затестов.
Продам:
1. MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA+++ - 600 руб.
Натуральное "невидимое" покрытие, великолепный маскирующий эффект благодаря прекрасной кроющей способности, отбеливание пигментных пятен, интенсивное увлажнение, улучшение текстуры кожи благодаря растительным экстрактам и питательнам ингредиентам.
2. Missha Super Aqua Detoxifying Peeling Gel - 550 руб.
Пилинг-скатка удаляет омертвевшие клетки, удаляет загрязнения и питает кожу, выравнивает поверхность кожи.
3. Пенка Creamy Latte от MISSHA (шоколад, клубника, зеленый чай)- по 200 руб/шт.
Chocolate - Увлажняющая питательная пенка с ароматом Шоколада для сухой и чувствительной кожи. Деликатно очищает кожу, интенсивно питает, увлажняет и придает коже эластичность. Обладает антивозрастным действием.
Strawberry - Себорегулирующая пенка с ароматом Клубники для нормальной кожи. Обогащена Витамином C, витаминизирует и придает коже здоровый, яркий и отдохнувший вид.
Green Tea - Себорегулирующая пенка с Зеленым Чаем для жирной и проблемной кожи. Богата Протеинами, Минералами и Молочными жирами которые помогают надолго сохранить кожу чистой и матовой. Делает кожу мягкой и свежей, обладает подсушивающим эффектом.
4. Сетка для взбивания пенки Missha - 100 руб.
У всего производство 2013 г, все новое. Пишите в личку.
Продам расческу Tangle Teezer Aqua Splash. Новая, 750р.
Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick

новый стик, 28 г

забирать самостоятельно на ост радиоколледж
  • выглядит так. фото из инета

Отдам за 1000р
Алиен Т.Мюглера классический около 20 мл из 30 мл. Все-таки жасмин не моя тема.
ПРОДАМ:
1) новую тональную основу MAC Studio Fix Fluid spf 15 оттенок NC15 (самый светлый в линейке). Покупала 29 сентября 2012 г. за 1450 руб, годен до февраля 2015 года. Продам за 900 руб
2) минеральный ВВ-крем ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream Bright Fit оттенок N02 (самый светлый в линейке, но не сильно уж) без 1 нажатия. Пришел неделю назад, купила за 600 руб, продам за 500 руб
3) ВВ-крем Misha Perfect Cover BB Cream оттенок 21 без 7 нажатий. Покупала за 670 руб, продам за 400 руб
Продам помаду (миниатюра!). Новая.
Lancome L'Absolu Rouge цвет 132
Вес не написан, но думаю, раза в 1,5-2 меньше оригинала. Высота (футляр) 6,1см, самой помады 2,3см, ну и диаметр меньше.
600руб
Нашла у себя в закромах пробник парфюма. Понравился. А его, зараза, с производства сняли:хммм:
Ищу Miss Dior Cherie L’Eau.
Куплю. Или поменяюсь на туалетную воду Cacharel Scarlett, 35мл (без нескольких пшиков).
Продам крем-пробник Resilience Lift, 3 мл
Лифтинговый крем, повышающий упругость кожи вокруг глаз.
Годен до 08.2014

Новый. Почитать можно тут
400руб.
Продам BB крем для смуглой кожи Etude House Precious Mineral BB cream bright fit W15
(самый темный оттенок), без одного затеста+пробник праймера Etude House Nymph Aura Volumer.
Показать спойлер
Показать спойлер

Цена - 350 рублей. Связь л/с. Могу передать через РЦР при оплате на карту сбера.
Продам кометику Avon ( всё новое!):

серия Avon Solutions дневной и ночной крем, по отдельности по 60 руб/штука, оба крема за 100

парфюмерная вода "Today" 50 мл (новая, запечатанная) 500 руб

подарочный набор Avon Luxe (чёрная тушь + блеск для губ dazzling nude (натуральный оттенок с розоватыми блёсками + золотой подарочный пакет) весь набор за 500 рублей

и моно - тени Mary Kay Sweet plume (сливового оттенка) 100 руб.
Продам или обменяю:
- Туалетную воду - Tentation de Violettes.
Пирамида: Головные ноты: черная смородина, листья малины, розовый перец
Сердечные ноты: фиалки, глициния
Базовые ноты: сандал, ирис.

http://www.idparfums.com/fr/parfum-femme/eau-de-toilette/tentation-de-violettes.htm
60мл. Новая в слюде. 800 руб.
- Миниатюра парфюма Ame Toscane. 7,5 мл. Новая.
http://www.idparfums.com/fr/parfum-femme/eau-de-toilette/ame-toscane.htm
Волнующий аромат садов Тоскании. Красота пейзажей Тоскании, ее холмы и живописные сады вдохновили Isabel Derroisné на создание этой туалетная воды. В сердце композиции чистый ирис в сочетании с благородным и глубоким ароматом кедра. Нотки персика придают аромату теплоту, выражают необычайную чувственность прикосновения к нежной, словно бархат, коже. Тепло ванили и белого мускуса дарят женственность аромату.
Новая. Цена 280 руб.
- Бальзам для губ.
http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-gubami/sredstva-dlya-gub/balzam-dlya-gub.htm
Цена 180 руб. Новый.
- Набор тени и румяна.
МК. Новые. Цена 450 руб.
Продам Туалетные духи Puma Create жен. 75мл - 700 руб
100% оригинал, куплены в интернет-магазине.
Возможен обмен на косметику или парфюмерию (не сетевые!)

Про аромат - http://www.fragrantica.ru/perfume/Puma/Puma-Create-1081.html
Продам гель-лаки OPI, Shellac . Привезён из США, оригинал. Причина продажи: перестала пользоваться гель-лаками.
1) Shellac Iced Cappuccino , пользовалась 2а раза. Цена: 400
2) OPI Axxium BOGOTA BLACKBERRY (с глиттером, сочная вишня), больше половины Цена: 250
3) OPI Axxium DULCE DE LECHE (пользовалась пару раз) Цена: 350
4) OPI Axxium LOUVRE ME LOUVRE ME NOT (больше половины) Цена: 250
5) OPI Axxium BIG APPLE RED (сочный красный) Цена: 350
Всё вместе отдам за 1500 + в подарок гель-лак Entity (вишня) и топ OPI.
  • Shellac Iced Cappuccino,400

  • OPI BOGOTA BLACKBERRY,250

  • OPI Axxium DULCE DE LECHE, 350

  • LOUVRE ME LOUVRE ME NOT

  • BIG APPLE RED

Продам ВСЁ НОВОЕ( с 1-ого фото):
Также софтнер+пенка отдам за 600 р.

1.SHISEIDO Увлажняющий питательный софтнер The Skincare-Средство двойного действия обладает великолепными увлажняющими свойствами и легким отшелушивающим эффектом. Мгновенно смягчает кожу, способствует удержанию влаги, придает сияние. 75 мл. 400 р.

2.SHISEIDO Ультрамягкая очищающая пенка The Skincare-Кремообразное очищающее средство. Образует обильную пену, удаляет загрязнения и остатки косметических средств. Разглаживает, восстанавливает баланс и подготавливает кожу для последующих этапов ухода. 50 мл. 300 р.


Со 2-ого фото:
SHISEIDO Дневной защитный крем The Skincare SPF 15-Дневное увлажняющее средство специально разработаны для оптимального увлажнения и восстановления баланса кожи. Защищает от негативного воздействия УФ лучей и других отрицательных факторов окружающей среды. 75 мл. 1000 р.
Крем для лица Nivea "красивая кожа" новый, в упаковке, срок годности до июня 14 года
ссылка
Отдам за шоколадку Риттер Спорт или за упаковку сока манго
Продам или обменяю на ваши предложения
- туалетную воду «Коттон», МК (сейчас уже снята с производства), 50 мл.
Нежный, свежий аромат.
Новая в корбочке. Цена 400 руб.
С удовольствием рассмотрю варианты обмена на другой аромат.
http://www.marykay-sib.ru/catalogue/parfyumeriya-dlya-zhenshhin/tualetnaya-voda-kotton.ht

- матирующие салфетки Мери Кей. Новые. Цена 180 руб.

- одноразовые кисточки для туши. 10 руб. новые.

- шариковый дезодорант Ив Роше. Новый. 150 руб.
Продам туалетную воду Etro Shaal Nur EDT, 100 мл. без одного пшика. -2600,00 руб. http://shop.rivegauche.ru/group/group/6020
ББ крем DANAHAN RG2 PREMIUM EX BB CREAM SPF 42PA++ #21

тон 21, за 3 пробника - 50 руб

ББ крем SKIN79 The Premier Gold BB Cream SPF40/PA+++

за 3 пробника - 50 руб

ББ-крем O HUI ideal puff blemish balm SPF 46

за 9 пробников - 170 руб

MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF 25 PA++ #21
SKIN79 The Oriental Gold BB Cream Plus


по 1 пробнику, за один - 30 руб

всё вместе в одни руки дешевле
  • DANAHAN RG2 PREMIUM EX BB CREAM SPF 42PA++ #21

  • SKIN79 The Premier Gold BB Cream SPF40/PA+++

  • O HUI ideal puff blemish balm SPF 46

  • O HUI ideal puff blemish balm SPF 46

  • MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF 25 PA++

Биодерма Себиум H2O мицелловый раствор

начатая бутыль, в остатках от объема 500 мл,

550 руб.

обмена нет, забирать самостоятельно на ост радиоколледж
Gucci by Gucci Pour Homme в остатках от объема 90 мл

из duty free Барселоны, стойкие!

продам. обмена нет (!). цена - 2000 руб

забирать на ост радиоколледж
ББ крем HERA Mineral Multi BB Cream SPF 40 / PA++ #2 Natural Beige

тон № 2 - не темный, средний, не выбеливает, на финише - матовый, покрытие средней плотности, имеет оч приятный, легкий, нежный аромат.

пробники в количестве 42 шт, т.е. 42 мл - 500 руб.

оригинальная версия в тюбике 40 мл на просторах инета стоит 1200-1400 руб

обмена нет, забирать самостоятельно на ост радиоколледж
BENEFIT The POREfessional Бальзам, уменьшающий появление расширенных пор - 500 руб

миниатюра/ travel size 7,5 мл, новая, герметично запаянная туба, не пробник (!)

обмена нет. забирать самостоятельно на ост радиоколледж
Набор накладных ресниц - 10 пар.

2 вида - натуральные и густые.

400 руб. за 1 набор из 10 пар.

Клея в наборе нет, только ресницы

забирать самостоятельно на ост радиоколледж
Kose SOFTYMO White Cleansing Oil - гидрофильное масло для снятия макияжа (в т.ч. бб крема)

новая бутылка. объем 230 г.

обмена нет, забирать самостоятельно на ост радиоколледж
ПРОДАМ:
1. Chanel Coco Mademoiselle edt 50ml Spray Refill. куплен в дьюти фри. В слюде, не вскрытый (перепутали концентрацию, я просила привезти EDP). - 2800 руб.
2. Miss Dior Cherie 2008 Dior ( Eau de Printemps) - примерно 7/50 мл без коробки - 400 руб.
Связь в ЛС.
продам (без обмена), все оригинал (если что, дам коды и доп фото :улыб:)

все представленное новое

1. Lancome Genifique Активатор Молодости, бутылек на 7 мл + 2 упаковки в каждой по 7 саше по 1 мл (отдаю только вместе!), годно до 06/15 - 500р.
http://www.etoya.ru/shop/care/face/moisturizer/genifique_aktivator_molodosti;1qqf/

2. Lancome Visionnaire Уход-корректор, 7 мл, годен до 07/15 - 300р.
http://www.etoya.ru/shop/care/face/recovery/visionnaire_uhod-korrektor;w58/

4. Yves Rocher Дневная БИО-Сыворотка для Лица "Энергия", 30 мл, годно до 06/14 - 450р.
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/bio-ukhod/dnevnaya-bio-syvorotka-dlya-litsa-energiya/?cmSrc=Category

5. Yves Rocher Ночное БИО-Масло для Лица "Сокровище Ночи", 30 мл, годно до 06/14 - 450р.
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/bio-ukhod/nochnoe-bio-maslo-dlya-litsa-sokrovishche-nochi/?cmSrc=Category

6. Yves Rocher Уход-Эксперт против Глубоких Морщин День/Ночь, 30 мл, годно до 10/14 - 400р.
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2120/~pcategory=2000/~product_id=03933?cmSrc=Category
Куплю в остатках Givenchy Ange ou Demon le Secret или поменяюсь на J'adore. Предложения в личку.
kiss-kiss
Косметика из США. Новая. Торг.

1. Помада Palladio. 350р.
2. Румяна NYX № 13 (матовые). 400р.
3. Помада NYX. 350р.
4. Блески NYX 350р.
5. Тени NYX 250р.

Есть еще другие цвета.

913-906-64-40 Мария.
kiss-kiss
Отдам косметику.

1.Тени рассыпчатые (Cherie ma Cherie, Seventeen, и с белыми крышечками 5шт в верхнем ряду)
2. Карандаши для глаз (тестер Пупа, Коричневый от Дебора и толстый серебристый с блестками от ИвРоше)
3. Тройные тени от Люмине серии Начурал Код, серые тени БиЮ, грязно-розовые Севентин
4. Блески от Риммель.

913-906-64-40 Мария.
Забирать с метро З.Нива или можно встретиться, если мне по пути.
kiss-kiss
КУПЛЮ по цене ниже каталога.

Amway beautycycle™из серии "Земля" Балансирующий тоник для нормальной и комбинированной кожи.
Новый или можно немного начатый.
LenuLyaXXX
Продам
1. запеченные тени Pupa (новые) 150
2. устойчивые тени VS (новые) 70
3. набор Ив Роше для жирной/проблемной кожи 300
4. шампунь Ринфолтил против выпадения, укрепляет слабые волосы 250
5. очищающий лосьон Сетафил для чувствительной/проблемной кожи 350
Все вопросы в личку.
kiss-kiss
Продам миниатюры люксовой косметики. Или обмен на другие миниатюрки декоративки из люкса (очень буду рада обмену). Все новое.

1. Тушь Chanel "Le volume de chanel" 3 ml. У меня 1 такая уже есть, но щеточки такие не люблю. Хватит на долго такого объема (мне хватило на 1 месяц). 300р
2. Тональный крем Lancome "Teint idole ultra 24h" тон03 в стеклянной баночке 5мл. 300р.
3. Тональный крем Givenchy "Eclat matissime" тон04 mat beige в тубе 5мл. 300р.

Тональные для светлокожих не подойдут. Хорошо будет тем, кто пользуется средними в линейке оттенками тональных - это и причина продажи.

913-906-64-40 Мария.
Продам набор бестселлеров Decleor в мини-формате. Все средства по объему состовляют треть полноразмерной версии, этого объема хватит не только, чтобы распробовать, но и влюбиться в косметику Decleor ,заказывала в интернете два набора, один продаю.

В состав набора входят лучшие средства от Decleor:
-очищающее молочко 75мл,
-тонизирующий лосьон 75 мл,
-крем Hydra Floral для лица с цветочным нектаром 15мл,
-Aroma Night Ночной бальзам для лица Нероли для всех типов кожи 5 мл,
-Aromessence Ароматическая эссенция Нероли - Увлажняющая сыворотка 5 мл
Цена вопроса 900р, по предоплате передам в любой РЦР. Тел. для связи 89231225507
Продам тон. крем от Max Factor facefinity. Оттенок: warm almond 45. Объём: 30 ml. Новая (без одного "пшика"))). Причина продажи: не подошёл оттенок. Цена: брала за 520, отдам за 400 руб. :улыб:
Продам НОВУЮ пенку для умывания (подходит для чувствительной кожи)
Флакон-спрей.
Срок годности до 02.15г.
http://www.ricaud.com/ru/ochishchenie/snyatie-makiyazha/penka-dlya-umyvaniya-chuvstvitelnaya-kozha.htm
Цена 280 руб.
  • 280 руб.

O_A
Продам масо для лица кларанс Лотос для жирной и проблемной кожи. Моментально устраняет воспаления, регулирует работу сал желез, впитывается за 5 минут. цЕНА 900 р (стоит 1900)
Разогревающий очищающий скраб шиссейдо пюреннес для проблемной кожи - 300р (в летуаль стоит 1299)
А также продам пенку для умывания шиссейдо пюреннес также для проблемной кожия (убирает воспаления и реально осветляет чёрные точки!!) - 450р.
Показать спойлер
89232392105
Показать спойлер
1.Bendelirious Etat Libre d`Orange -30мл из 50 - 1000 р (покупался в москве) http://www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Bendelirious-4511.html

2.Le Feu D'Issey Light Issey Miyake - http://www.fragrantica.ru/perfume/Issey-Miyake/Le-Feu-D-Issey-Light-726.html - из 50мл ориентировочно(видевшие флакон в курсе,почему ТОЧНО сказать затруднительно) по весу и сколько пользовалась -минимум 30мл ,в коробке, "пипка" закрывающая его снизу к великому сожалению потерялась ,брался года три назад на клубнике) - 2500р

3.Un Jardin Sur Le Toit Hermes - http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Un-Jardin-Sur-Le-Toit-11502.html 90мл из 100 -2500р

* забирать в центре или ТРЦ аура,ул.шамшиных ) обмена,встреч для "попробовать" и торга - нет :-) *
Гидрофильное масло KALMIA - 300 руб.
Кислотный пилинг - 200 руб.
Продам оригиналы :

1. Chanel Chance EDT- тестер ~49/100- 1700

2.Chanel Allure EDP-тестер ~52/100- 1700

3.Guerlain La petite robe noire 2012-EDT-тестер 100/100 б/п.- 2700

4.Chanel Allure homme sport cologne sport тестер ~67/150- 1900

Фото по запросу.
Продам парфюм-Том Форд Вайолет Блонд. Половина от 30 мл. во флаконе. 1000 р. Торг. Едп.

Продам тон.крем Диор ВВ. Оттенок 002. Без нескольких проб. 800 р.
Продам новую парфюмированную воду (Edp). 30 мл
Estee Lauder-Pleasures Intense, со скидкой по акции 1500р.
чек из Летуаля есть. (сейчас стоит больше 2000). пишите в личку
продам косметику

- увлажняющее молочко для тела clarins, 250 мл, 350 рублей, покупалось в Летуаль
- крем avene optimale legere, 400 рублей, покупалось в аптеке
- лак для волос wellaflex от wella, cильная фиксация, 50 рублей
- смывка косметики для глаз, korres с жасмином, 190 рублей, покупалось в Летуаль
- пенку для волос TIGI totally baked, 290 рублей

- охлаждающий гель для ног, yves rocher, 90 рублей
- шампунь для волос, KERASTASE, 250 рублей.
- бальзам для губ YSL, top secret, придает объем, разглаживает, за 490 рублей
- пену для ванны органик deep steep melon - 350 рублей
все новое, сроки годности в порядке.
продам

помада Живанши Le Rouge - новинка, футляр отделан кожей
оттенок 102 (beige plume) - новая, есть коробочка
причина продажи - даритель промахнулся с цветом
цена 1000р

тональный крем Артдеко Rich Treatment Fondation
оттенок 12, без 4-х намазов
экспериментальным путем обнаружен собственный промах с цветом при покупке :umnik:
400р
ELLIS
Продам яркий, солнечный аромат Lol от парфюмерного дома Lulu Castagnette. Флакон 30 ml, нет ровно 1/4. Цена: 400 руб. :flowers: