Марафон стройности - 78
202732
1000
Автоинформатор
точим с дочкой на пару мою курогрудку. ей нравится.. бегает кругами и просит еще :biggrin:
девочки, рекомендую для вдохновения почитать клик
Rigick
про выход на улочку-мне понра!! я так и выбегаю.. :biggrin:

опять у нас дождь! :зло:
светлаша
Всем привет! :flowers:
Света, начиталась вас и вчера сварила творог из кефира, но он у меня оооочень сухой получился. Утром на завтрак заправила йогуртом ББ-вкусненько :бебе:Вопрос: что не так? Почему сухой? Ты писала, что у тебя не сухой, если домашний. :dnknow: Кефир 1% был, варила минуты 3 (пока сыворотка не отделтилась), на ночь подвешала его в марле над раковиной. Может не надо было подвешивать? :umnik:
Kattye
Катя, сухой творог от перегрева, варила- это прям вскипятила?
Kattye
ты его переварила..надо следитьчто б не скипел..
Helenf
:безум: Я его на плиту поставила, он у меня через минуту закипел и я сразу убавила, еще минуты две поварила и сняла...
Kattye
катя ты катя :biggrin: не внимательно меня читала..НЕ ДОВОДИТЬ. до кипения..ну в след раз-получиться.
светлаша
Обед: кабачок фаршированный, (кольцо внутри фарш и помидор), салат капуста с морковкой с курой с майонезом - был лишний! Другого не было. Оч много майонеза. Не люблю Новосибирский майонез, очень жирный, меня всегда после него тошнит. А один кабачок, как-то мало. Два как-то не удобно! Кусочек черного хлеба. Через час после обеда чай и три орешка+три изюма. На перекус купила творог. А его просто есть? Без никого?
Как хорошо-то чай попить, после послеобеденного безчая! Как же тяжело не пить после еды. Я даже не думала! :а\?:
Опять дождь.
nasteg
Вообще в кофе без сливок ноль каллорий.
Он , кстати , притупляет аппетит. За счет другого
Считайте граммы молока, следите за жирностью, ограничивайте после 6.
NextOle4ka
В ТВОРОГ ХОРОШО РЯЖЕНКИ ДОБАВИТЬ..ИЛЬ С ЯГОДОЙ!!Я ПРЯМО С МАЛИНОЙ :live:
ИРУСЯ
причина - резкая потеря витамина, который в хлебе и х/б издел иях.. я же до этого жрала булки, бли :nom: ны и все мучное за обе щеки, а потом резко бац... и только на завтрак -2 бородинского..перестаралась видимо..
в булочках витаминов группы В нет, нужен тебе отрубной хлеб
Увеличь его содержание. Ну, завтрак и обед можно смело.
А еще волосы лезут из-за стресса сильного. Вспомни был такой у тебя?
И на булочки не думай.
Они сладки , там всякая бяка , они столько витаминов забирают на переваривание
То что репейное масло помогает, логично, сразу витаминчиков в волосяные фолликулы добавляешь.
И еще. Ты красишься или свой волос?
NextOle4ka
Оля, не удобно спать на потолке(одеяло спадает) :хехе:.В творог можно йогурт , кефир, варенец(я с ряженкой люблю, как света написала), ягоды, фрукты, сухофрукты, если есть отруби- тож кинь, можно ч.л. кедровых орешков(очень полезно и вкус придают), творог можно и с овощами(огурец, помидор) и зеленью.уффффф...
Обед- салат из капусты с ананасами, шашлык кур с рисом( объелась- салат объемный,но по калориям думаю немного).
светлаша
Света :eek: , я тебя второй день пишу с маленькой буквы :tantrum: :not_i: :роза: :роза: :роза:
Helenf
Света :eek: , я тебя второй день пишу с маленькой буквы :tantrum: :not_i: :роза: :роза: :роза:
Я ВИЖУ :biggrin:
Тара
Выпадение волос это следствие, а причину нужно искать двумя месяцами ранее. Восстанавливать нужно в комплекме: соблюдать режим труда и отдыха, режим питания, в голову втирать укрепляющие маски (всё что жжет, например сок лука, чеснока, настойку перца жгучего (в аптеке), коньяк, мед и т.д.) и принимать витамины (обязательно). Наша кожа, волосы реагируют на все изиенения в организме очень быстро. Мы ещё не догадываемся о каких либо нарушениях или сбоях, а у нас уже круги под глазами и волосы повсюду воляются!
NextOle4ka
Скажите пожалуйста, а индейка это вкусно? Как курагрудь? Сухая? Ни разу не ела.:смущ:И какую от нее часть употреблять? Индейкагрудь? :rofl:
светлаша
Грудь в фольге ? со специями?
NextOle4ka
надо разбираться. Выпадение или что это?
А то вот я лечила волос лечила, с ног сбилась
А потом оказалось, что он обламываться. И хоть залечись пока волос не увлажнишь нормально, так и будут выпадать
А круги пол глазами у меня всегда сколько помню, а здоровье отличное.
Косметика в помощь мне.
Иногда проблемы с волосами- это чисто локальная проблема.
Трихологи в этом разбираются.
Вот ,например, у моей подруги просто кожа на волосяные луковицы нарастает и волос обхватывает, и поэтому выпадают. Она использует скраб, а потом масло или крем какой. И проблема разрешена
NextOle4ka
Грудь в фольге ? со специями?
да..как обычно куру иль мясо..что есть тем и натри..
NextOle4ka
А я беру красное мясо индейки (с бедра, продается как филе, так и на косточке), режу на крупные кусочки (типа на шашлык), тушу (без масла, добавляю воды по мере выкипания) в тефлоновом ковше или глубокой сковороде, потом в конце добавляю гранатовый/брусничный соус, приправы (обычно какие для курицы), лимонный сок, чуть чуть еще тушу, чтобы соус впитался. Едим без гарнира, просто со свежими овощами. М-м-м
luninanna
:live: , мне тоже красное больше нравится
мы индейку( голень, бедра) складываем в рукав для запекания со специями и в духовку :бебе:
Helenf
А специи какие? Я просто, очень мало использую какие. В основном котани (KOTANYI), а из них только те в которых одна травка и соль например. Они тоже уже поднадоели. Может вы какие-нить знаете хорошие и вкусные?