Марафон стройности - 78
203286
1000
ИРУСЯ
витаминов нормальных фирм - не боюсь, раза 2 - 3 в год пропиваю курс обязательно мультивитаминов... чтоб в нашем климате набрать морепродуктами и овошами-фруктами нужное количество витаминов - нереально, учитывая качество привозимой продукции..
Hell08
а название не подскажите?

а то ноги сухие капец просто
Дерматолог на кафедре мультитабс советовал, может еще что есть? А то я не в теме.
Тара
сейчас допель герц пью, до этого супрадин
Hell08
Супрадин-хороший витамин!
Gortenziya
кстати, супрадин - я пропиваю четко 1 раз в год весной. пью 1 месяц, в этом году про него просто забыла...
NextOle4ka
а почему мерц только не бьюти?
Внесу свои "5 копеек" про витамины: часто не пью, но бывает что ноги не носят, а работать и жить как-то надо - тогда супрадин в шипучих таблкетках (как лекарсто), при стрессах берокка (кажется добавляют в них какой-то витамин счастья - реально "прет"), для ногтей когда-то пила мерц (точно не помню, но кажется бьюти - поэтому и уточняю чем они плохи).
С питанием косяк на косяке (конфетками и кофейком балуюсь 2-ой день (не считая лазаньи:), зато вчера бег 5,6 км (с уклоном 1,5, все же 2-ку не вытягиваю)+ пресс, планки и пр.
Про хлеб - мне вчера сказали, что хлеб нельзя исключать, естественно отрубной или фитнес какой-нибудь, якобы организм запротестует - это как правило питания - нельзя исключать мясо, рыбу, овощи, крупы, кисломолочку и хлеб - всего по-немногу, сбалансированно. Про хлеб услышала впервые, но от него все равно отказаться не могу - хожу тогла голодная совсем.
margusia
Доброе утро. Вот как так? При обычном режиме питания - за два дня минус 1,2 кило?
NextOle4ka
Доброе утро! :flowers: У меня на ужин был стоматолог :шок: Завтрак: каша из овс. отрубей, сыр, черный маленький хлеб, чай зеленый. На перекусы взяла вчерашний творог (остатки), нектарины 2 шт., орешки, изюм. На обед кур. грудка запеч. в духовке с помидорами, и наверно будет майонез (столовское меню), капуста туш. На ужин успею только на кефир, т.к. после работы сразу в зал. Колени заболели- приседаю видимо не правильно! Чего делать? :cray-1:
NextOle4ka
сделать втык тренеру, если он есть. а если его нет-то завести.
NextOle4ka
ТАККККККККК..на перекус оставить только орешуи и нектарин..всё остальное в мусорку срочно..зачем портишь себе день...завтрак..хороший..тренька есь..на ужин добавь после белок от яйца дома..

всем приветки! с утра гоняла на кровь..поэтому завтрак на работе,ем что взяла из дома..а набрала я кучу :biggrin: на целый день..
завтрак---сыр адыг и яйц с кофе...
перкус-апельсин! обед-яйцо ещё..огурец...слайсы..полдник--дом нежнейший творог(в кефир всера бодавила с молоко) это сказка... :live:
ужин-мясо и овощи!смородина на десерт..а дма то кг мороженки лежит..утра субботнего дожидается..:yes.gif:

и это..дубак то сегодня я взмерзла.и вкулючила обогреватель на работе :eek:
светлаша
Всем привет! :flowers:
не выспалась :зло:
Показать спойлер
вчера вечером в помещении над нашим складом небольшой пожар был, ездила, потом уснуть не могла, с утра с арендодателем ругалась-в помещении то ли бомжи поселились, то ли работники из соседних республик, бутылки, окурки, горела тряпка в вентиляции, потушили быстро, мы слава богу не пострадали, но встряска была :шок:
Показать спойлер
завтрак- бутеры(хлеб фитнесс подсушенный, сыр адыг)+ кофе с молоком, на работе не удержалась -латте с корицей(без сахара, естественно).
Hell08
ЛЕНА.супрадин шипучки??? иль в таблетках лучше брать..я витамины не пью лет 5-7 ..наверное надо! :biggrin:
про отвес..так бывает..стоит-стоит потом быццццц и отвесище...
NextOle4ka
Доброе утро! Согласна, что надо дать втык тренеру. (если нет, хотя бы одно занятие взять) Приседания, оказывается вещь очень сложная. Я целое занятие(!!!!!!) училась его делать. Мой тренер весь в мыле бегал, всяко разно объяснял, потом не вытерпел и говорит : "представьте, что на унитаз садитесь". :ха-ха!: После болела пятая точка, но никак не колени
светлаша
В "Супрадине" весь комплекс несочетаемых друг с другом витамин)))Разъясняю:
1. Витамин В1: не сочетается с В6 (замедляется процесс усвоения витамина В1) и В12 (усиливается аллергическая реакция, разрушает витамин В1).
2. Витамин В2: не сочетается с витамином В12, т.к. меняют метаболизм друг друга.
3. Витамин В6: не сочетается с витаминов В12, т.к. последний разрушает витамин В6.
4. Витамин В12: Не сочетается с витаминами В1, С, никотинамидом.
5. Витамин Е: не сочетается с витаминов D.
Все эти витамины присутствуют в одной таблетке (согласно составу). Напрашивается вопрос: в чем польза препарата, если в нем одни несочетания??? По-моемому, помощь Супрадина в эффекте "плацебо"...
Вам решать ------как ЭТО понимать... :eek:
Автоинформатор
уф..на завтрак яйцо с овощами и фаршем индейки, ан обед вареники. вчера мои роднюльки прикончили мою курогрудку, не думала, что она такой популытностью будет пользоваться. вчера не выдержала и на посиделках с подругами слопала маффин. хорошо, что он небольшой был.
светлаша
Откуда такие сведения??? Тогда все мультивитамины можно выкинуть в помойку???
Hell08
Откуда такие сведения??? Тогда все мультивитамины можно выкинуть в помойку???
ткуда-откуда.. :biggrin: вот поэтому боюсь пить эти витамины.. :beee:

обед творог с хлебцами 2 шт и чуть шт 5 изюма..голова не моя :rofl:
светлаша
Обед- американо и винегрет с 2 кус хлеба( свиную корзинку паровую не дождалась. отказалась).На полдник- чизкейк кофейный прихватила.
Helenf
:help.gif: :help.gif: Помогите! Что происходит?! Я не объедаюсь! Не сижу голодом! Сегодня на обед вместо курицы дали кабачок фаршированный, почему-то вместо одного (как вчера) - два! Я не объелась, всё супер! Но почему мой организ требует быстрых углеводов?! Так и шепчет мне на ухо, иди за булкой! Иди за пироженным! Зачем? Ведь я не хочу есть!
Почему он так делает? Как избежать нападок на сладкое и мучное? :cray-1: Он хочет чтобы я объелась?! :cray-1: Как этим управлять? У меня сидячая работа, я много не трачу ккал. Может он привык? Как его отучать? Перетерпеть нужно? Я ведь пыталась прислушаться к нему! Думала может зефирку купить, а он нос воротит :beee: , булку или торт требует! :cray-1:
NextOle4ka
А может он пить хотел, а я не поняла!?
NextOle4ka
у меня такое бывает перед КД..спасаюсь белком..пихаю творог иль орехи!
если не в моготу-съешь фрукт..ягоду..зефир только белый!

и пей-пей.... :pivo: воду!!
светлаша
В "Супрадине" весь комплекс несочетаемых друг с другом витамин)))Разъясняю:
1. Витамин В1: не сочетается с В6 (замедляется процесс усвоения витамина В1) и В12 (усиливается аллергическая реакция, разрушает витамин В1).
2. Витамин В2: не сочетается с витамином В12, т.к. меняют метаболизм друг друга.
3. Витамин В6: не сочетается с витаминов В12, т.к. последний разрушает витамин В6.
4. Витамин В12: Не сочетается с витаминами В1, С, никотинамидом.
5. Витамин Е: не сочетается с витаминов D.
Все эти витамины присутствуют в одной таблетке (согласно составу). Напрашивается вопрос: в чем польза препарата, если в нем одни несочетания??? По-моемому, помощь Супрадина в эффекте "плацебо"...
Вам решать ------как ЭТО понимать... :eek:
о господи лучше я этого не знала.
Сейчас надо курс биохимии вспоминать. Давно порывалась эту книжку прочитать.
светлаша
Спасибо, а то ноги прямо сами несут в супермаркет!
luninanna
про "горшок" верная ассоциация:)), инструктор держала перед коленями (когда приседаешь) гриф что исключало не верное выполнение упражнения и соответственно снимало не правильную нагрузку на колени. Обычно говорят "сидимся на стул", но унитаз веселее. Можно самостоятельно перед стенкой встать чтобы почувствовать как приседать.
+минимотивашка