Марафон стройности - 78
203453
1000
NextOle4ka
Оля, я не сладкобулкоежка, но пробивает на этой неделе именно на пироженки :dnknow: , думаю дожди виноваты :злорадство: , зверею прям от погоды. Я никак не борюсь, может потому что у меня запас есть(все же похудела я слишком :not_i: )
NextOle4ka
мне кажется, что это все идет именно от того, что просто скучно, тоскливо и как-то порадовать себя хочется. но вот вопрос в том, стоит ли оно того?! ведь за этим последует новая грусть и тоска от лишних кг. замкнутый круг, который только ты сама и можешь разорвать.
Rigick
когда грустно и тоскливо говорят, нужно есть болгарский перец)
Helenf
Мне в табличку зайти нет пароля, так бы хоть смотрела-мотивировалась! Мне кажется похудеть "слишком" несбыточная мечта! А сколько у Вас времени на это ушло? И сколько килограмм?
NextOle4ka
скинула в личку..
ведь девочка просит пароль к табличке уже давно.
NextOle4ka
Да возможно вы все правы, скорее всего всё в комплексе! И погода, и кошки скребут на душе! :шок:
Нвдо выводить себя из этого состояния, работы капец как много, ничего не хочу делать уже второй день!
Может мотивацию себе придумать- подарочек! :flowers: Как то надо поднимать настроение! :dnknow:
NextOle4ka
Оля, 2, 5 года назад начала с веса 76 кг, к марафону присоединилась с весом 72 кг, до веса 67(мой идеальный я считаю) месяцев 5-6 шла.Прошлой осенью видимо на фоне гормонального сбоя набрала до 72 кг.Сейчас вес колеблется 64,5-65,5 кг.
NextOle4ka
Была 66,5, когда пришла в марафон (но это не мой вес, всегда была 60), потом удавалось сбросить до 61 за полгода, потом до 58 на фоне стресса. В июне была 65,8, сейчас болтаюсь между 63 и 64
Hell08
Какие все молодцы! Мне раньше как-то легче это давалось. Всё-равно чем старше, тем сложнее! Сидела на диетах, ограничивала себя легко! А сейчас с голодом не могу совладать. Пробовала разрузочные дни устраивать, так КД стали непонятно как проходить, то придут, то уйдут! То один день всего! Короче жуть. Вы всё это время на ПП?
Helenf
вот везет же! вот сила волигде!
я ж почти с таким же весом пришла 77, дошла до 73, на чужих весах 72 была..даже в таблицу не успела отписать, как бац...срыв + проблемки с волосами, в итоге посл. мое взвешивание 75,5, а сейчас наверное уже все 77 обратно

а цель же ж была - 65 - 67 :tantrum:
NextOle4ka
я участвовала в марафоне с самого его начала. была 58 кг, занялась спортом и питанием и стала 50 кг, потом забеременела, после родов вернулась, но ненадолго, так как вес сам ушел до 48 кг, но когда завершила ГВ и не смогла совладать с привычкой пожрать, то опять пришла с весом 56 кг, сейчас вот стала 50, ушло слишком много на это времени. более года.
ИРУСЯ
Ирина, не было бы счастья-да несчастье помогло :хммм: .Разъедаться нельзя-проблемы с позвоночником, поэтому же и физнагрузка постоянная нужна, просто осознание пришло-так жить дальше нельзя. А печень/желчный периодически напоминают о себе в периоды затянувшихся нарушений.
Helenf
у меня давно осознание пришло, може не полностью?:улыб:
и мой стабильный вес 70 ( а нужно 62 при росте 162) пополз вверх при наконец-то сладкой жизни и за зиму выполз в 77..как не жРать? я не знаю :tantrum:
Автоинформатор
пойду осенью сдаваться какому-нибудь Борменталю..другого выхода не вижу..раньше у меня намного лучше были дела с силой воли.
ИРУСЯ
Всем привет! ИРУСЯ, а может, тебе к эндокринологу хорошему сходить? Я тебя не пугаю, просто у меня у сестры таким образом сах. диабет обнаружили. Она лопала много сладкого, причем объясняла тем, что прям не может без него. Вес у нее приличный, конечно, был-110кг. Сдавала на сахар, вроде в норме ее и отфутболивали. Потом попала к хорошему врачу и сдала расширенные анализы (скрытый сахар например)- а сахар-то ого-го. Ей выписали препараты, она говорит тяга к сладкому совсем пропала, аппетит снизился, снизился и вес до 90кг (пока)
ИРУСЯ
пойду осенью сдаваться какому-нибудь Борменталю..другого выхода не вижу..раньше у меня намного лучше были дела с силой воли.
да не надо. к нему....к нам иди!! :friends: после тонуса хорошо!
ужин-запеканка на кур фарше с капустой..в духовке...ну и огурцы.уже и жизни без них нету.. :biggrin: на сон кефир с отрубями! :knix:
NextOle4ka
Я - не на ПП, но стараюсь себя ограничивать (кроме отпуска в ол - инклюзив). Египтяне обнаглели. По-моему, хотят сорвать мне поездку....
Hell08
Я - не на ПП, но стараюсь себя ограничивать (кроме отпуска в ол - инклюзив). Египтяне обнаглели. По-моему, хотят сорвать мне поездку....
ага..вчера я вспоминала тебя..когда смотрела телевидор..ты уже оплатила??

да я знала про сахар..но некоторые позиции меня прямо очень удивили.. :beee: пошла ОДНА на променад..ЛЕНА-БЕРДСК ты ходишь одна? я сегодня первый раз-одна :cray-1:
светлаша
Света, я видела эти картинки...ужас!!
сахара кроме всяких кол и тому-подобных меринд и так
во многих продуктах достаточно, а люди еще чай и кофе
с ним пьют! хотя, многие и не знают всего этого!
Я уже 10 лет не ем просто сахар! и не хочется!:улыб:
Hell08
Лена, похоже в Египет точно не следует ехать!
Езжай в Тайланд, все кто там был, в восторге!:улыб:
Где-то читала, что на земле 2 места, где люди полностью
ощущают себя счастливыми-Тайланд и Куба!
Gortenziya
Не покупала еще тур, знакомые зовут в Турцию,но по-моему там уже холодно...
Hell08
Не покупала еще тур, знакомые зовут в Турцию,но по-моему там уже холодно...
ну до середины октября там днём жара..у меня знакомые в ноябре летали-днём купались все!!

я сахар не покупаю..вру--есть пол кило..для блинов...пацанам :biggrin: пью кефир с имбирём и отрубями..но хочу смородины..но ЗАВТРА! :knix: